Игра "Мафия"

Я все понимаю реал и все остальное. У каждого он свой со своими проблемами и заботами. Не надо только опускаться до оскорблений - я тебе даже отвечать на это нечего не буду.

Ты не думала для чего мне это надо? Я ведь не лезу на твое место, а даже, наоборот, выбираю того, кто смог бы тебя заменить. Да, просто, обидно за игру! Она-то намного интереснее игровой мафии. Сколько сил было приложено… и твоих, и моих, и Кузьмина, и Песца… очень много тех, кто вкладывал душу сюда. Нельзя, чтоб эта мафия умирала. Нельзя!

Мне, честно, обидно за всех нас “пенсионеров” когда вижу, что игр не то что систематически нет, а месяцами. Ведь хочется прийти в игру и с новичками постреляться) Почему не написала никому? Гаечке, Дефту, Нивирию, мне… да, даже просто клич кинуть в этой теме? Тебе любой готов тут помочь. Есга жиром, Гаечка с Дефтом подготовкой новых ведущих, я организацией, Киска переводами… да, блин, придумали бы что-нибудь на время!

Вот на основе этого и появились эти подозрения, что ты просто “забила” на Мафию. Ведь ты появляешься: проводишь лотерею у себя, собираешься на встречу в Казань и, даже, в нашу Мафию как-то сыграла со сцены… то есть ты есть, но не тут в качестве Крестной.

Ты что-то по делу ответишь? Может, сама кого-то назначишь?

Кола-бла-бла-мбия ПиХчерс представляет! Фильм Вити ТараХтино "Мафия в Маленьком Городе. Глава Первая"
Жанр: криминал, комедия
В главных ролях:

Босс мафии — AdelinaL
Первый подручный мафии — albanes
Маньяк — kudesnik55

Шериф — MikroChu

Судья — gnomik1982
Доктор — agronom99
Куртизан — Drundia

Первый день в Маленьком Городке выдался скучный. Какой маньяк загнал злак в дисконт, жители так и не выяснили, но торопиться вешать единственного подозреваемого не стали и разошлись по домам.

Знали бы они, какая картина им откроется по утру! Утренняя газета в разделе криминальной хроники пестрела рассказами о жестоких убийствах: Маньяк kudesnik55 решил сразу расправиться с Доктором, но Док был человеком предусмотрительным и заранее заготовил волшебные таблетки, которые в итоге спасли его от неминуемой гибели. Маньяк же сам стал жертвой: как оказалось, за ним по пятам шла Босс Мафии AdelinaL, которая и порешила его, не долго думая. Но и для главаря криминального мира эта ночь закончилась плохо — схлопотала пулю в спину от Шерифа.
Светская хроника была не в пример скучнее криминальной и повествовала лишь о бурных похождениях Куртизана.

Неспокойная и богатая на резню и стрельбу ночь не на шутку взволновала жителей Маленького Городка, Шериф и вовсе где-то пропадал (предположительно, праздновал в баре поимку главной Мафочки), Судья не выдержал давления взволнованных жителей и, перелистав несколько раз дело подозреваемого, наградил его пеньковым галстуком.
Под крики толпы “Долой разврат и нравственное падение” был повешен Куртизан Drundia.

Наступила ночь. Оставшийся в живых Мафиозо добрался до Судьи gnomik1982 и прирезал его не то за повешение Куртизана, ни то просто из удовольствия. А Шериф MikroChu, изрядно приняв на грудь вечером (все-таки праздновал), мертвецки уснул в прямом и переносном смыслах, утром его так и не добудились — преставился!

В предрассветной дымке показывается дух Судьи, призванный сегодня в последний раз свершить правосудие. Он долго не решался занести свою карающую длань над одним из подозреваемых, но все же указал на Мафиозо albanes, после чего испарился!

Доктор agronom99 усмехнулся, хряпнул спиртУ и, довольный собой, сгреб выигранные золотые.

Победа мирных: Доктора — agronom99 и Судьи — gnomik1982

Конец первого фильма молодой и зеленой Оператора TheBESTu9l

Я никого назначать не буду. Переводы могу проводить стабильнее. В чате каждый день не могу висеть, точнее я слежу за чатом почти ежедневно, просто не пишу, не возможности. Ведущие когда хотят, мне сдают экзамены, когда не хотят кому-то другому, например Песцу или Дефту. На то они и Доны, чтобы не просто титулами краситься , а что-то делать для игры тоже. Не устраивает мое курирование, сами увольняйте, вешайте, и назначайтесь))))

У меня слов нет. То есть йошкайтесь, как хотите и делайте, что хотите, а ты у нас будешь “титулом краситься” только переводами? Круть!
За Дефта обидно… что-то не то произошло с тобой, Юля…

Думаю, что пришло время голосовать.

• Вешаем
  • Отправляем на пенсию
  • Даем второй шанс
  • Оставляем все, как есть

0 голосов

До 9.11.2018г.

А чем ещё должна Амазонка заниматься?
Как я понял из сообщения:

• проблему с переводами Амазонка может решить;

• Амазонка готова принимать экзамены, если кандидаты хотят ей их сдавать.

Пятница 02.11.2018.
Роли исполняли:
Босс Мафии — Ermolay>>
Первый подручный Мафии — DeftInGreen>>

Шериф — stebel2014>>

Судья — TheBESTu9l>>
Доктор — albanes>>
Журналист — teenik>>

Маньяк — PRIORA_detka>>

На первом голосование под подозрение попал Босс Мафии. Судья полистал дело обвиняемого Ermolay>> и решил, что он ещё не готов идти на деликатес и отпустил.

Ночные криминальные хроники рассказывает о Шерифе, который зря проверял документы, Маньяк тем временем не медлил и направился убивать злодея, но на помощь подоспел Доктор и налил жидкости из болота которая оживила его жизнь. Мафия не дала написать интересную книгу о болоте и покончила раз и навсегда с Журналистом teenik>>, который ни чего не смог поделать.

• На втором голосование Съев столько фисташковых лягушек, мы так и не смогли найти TheBESTu9l>> Судью.

Ночные криминальные хроники рассказывает о проделках Мафии которые хотели расправится с одни жителем, но тот спрятался в одиночестве около камышей. Маньяк сговорились с Шерифом и не выдержали и догнали одного злодея Босса Мафии Ermolay>> который так и не смог напугать жителей болотной слизью.

На третьем голосовании Духу Судьи представились два потерпевших. Первый Подручный Мафии и Маньячка. Дух Судьи полистав книгу жалоб направил к Подручному Мафии DeftInGreen>> небольшую ядовитую лягушку. От которой последовало мгновенная смерть.

После Ночи криминальные хроники рассказывает о Маньяке который отравил Доктора albanes>>, А Шериф бегал вокруг болота и что то искал.

На финальном голосование Духу Судьи приклонили колена Маньяк и Шериф. Дух Судьи выпил глоток вонючей жидкости. Мысли её сразу повернулись в правильную сторону и она отправила на дно болота Маньячку PRIORA_detka>>. Победа Шерифа stebel2014>> который с сундуком деньжат направился вызволять Судью TheBESTu9l>> и вертать её на землю.

Победа Мирных граждан:
Шериф — stebel2014>>
Судья — TheBESTu9l>>

Раздавал слонов населения gnomik1982>>.

Просто переводами может и Киска заниматься. По мне так Крестная должна изредко и семьей заниматься, а не смотреть спокойно, как все тухнет.

У меня есть вопрос. Абстрагируйтесь немного от мафии.
Есть попытки новых ведущих написать викторину? Хоть кто-то в этом году присылал свою рукопись, пусть и неумелую?

Ну ты же красилась титулом 2 года. А мне нельзя. Ты чего решила за мой счет пропиариться что ли в очередной раз.

А, так она уже красилась…

Может обеих повесим?

Ты тему Мафия то полистай, Полистай Викторины с Якудзами, полистай дни рождения, и все остальное, может твоя старческая память освежится, и ты вспомнишь чем Крестная занимается

И я считаю личным оскорблением выставлять мою кандидатуру на какие-то голосования, из-за того, что какой то Донне в очередной раз возжа под хвост попала.

Я не ухожу на пенсию, я просто исчезаю.
Общак переведу Киске.
Всем удачи

Тата Корону не урони, по твоим разговорам Мафия на тебе 7 лет держалась!!!

Да присылал одну, была отправлена убирать Гугл обратно. И усё!!!

Сколько нафлудили, а никто толком ничего и не предложил. Ладно, хоть я и редкий гость здесь, но раз никого больше нет, то придется видимо мне)) Есть такие предложения:

1. Раз участники хотят больший выигрыш, то пусть они за него сами и платят. Надо брать пример с игровой мафии, а именно брать плату за участие в игре. Тут билеты конечно не получится продавать, но можно, например, договориться с каким-нибудь банкиром, чтобы ему делать переводы небольших сумм в клонеро с пометкой “мафия”. Плата естественно должна делаться заранее и быть небольшой. Ну и плюс общак никто не отменял. Допустим 10 человек скинулись по 0,05з., получается 0,5з и плюс из общака еще добавляется столько же, итого призовой фонд игры 1 золотой. Что это даст:ну, во-первых будет более привлекательный размер выигрыша, и соответственно больше желающих за него побороться, ну а во-вторых, участники более отвественно будут подходить к игре, поскольку раз они заплатили, то постараются на ней присутствовать, да и в самой игре будут играть до конца, а не пропадать неожиданно во времяя игры, как это частенько бывает. Потому что халява развращает, вот и не относятся ответственно. К тому же еще один плюс в том, что если человек потратил, пусть даже и немного, но своих денег, то ему захочется хотя бы раз выиграть, и поэтому он будет чаще играть. Вы спросите: а как же батраки? у них ведь мало денег… Да это верно, но за них же может заплатить кто-нибудь другой. Пусть это будет своего рода миниатюрная спонсорская помощь)) Многие, думаю согласятся заплатить за другого, тем более что в игре частенько игроки отдают свой выигрыш другим, чаще всего тем, кому на кафтан батрака надо)) Да и у батраков тогда будет стимул больше знакомится с другими игроками и общаться. Сам выигрыш может делать тот же банкир, но уже в золотых, естественно. Ему и проверять то почти ничего не надо: просто смотрит есть ли в списке тех, кто делал перевод, выигравший - если есть переводит, если нет - то выигрыш не выплачивается и дальше выясняете почему: если случайно, то ладно, если сознательно, то такой игрок более не допускается к играм.
  2. Действтать по принципу: лучше редко, но метко. То есть нужно проводить игры пусть не так часто, но зато в строго определенное время. Чтобы игроки всегда знали, что в определенный день в определенный час обязательно будет игра. Тогда человек заранее может спланировать свои дела так, чтобы у него было время поиграть. А не так как это происходит сейчас, когда точного времени нет: человек заходит в чат и никого нет, и непонятно: то ли игра уже была, толи еще нет… Предлагаю проводить игру допустим 2 раза в неделю: по вторникам и субботам. Скажем во вторник в 18.00 вечера, а в субботу 21.00. Во-первых, чтобы были разные дни: и будние и выходные, ну и чтобы было разно время, поскольку у всех разный часовой пояс и для тех, кому одна игра слишком рано/поздно мог придти на другую. В общем, если игры будут реже проводится, но зато регулярно, то это пойдет только на пользу: Больше игроков будет собираться, игра не будет успевать наскучить и будет проходить интересней.
  3. Ну и последний вопрос: что делать с Амазонкой? Да ничего не делать.Просто смысла особого нету, ничего и не изменится. Проголосовал за то, чтобы оставить всё как есть. Мои симпатии полностью на стороне Татки, видно, что человек переживает, пытается что-то предпринять,причем, как по мне, так делает это вполне аккуратно и без оскорблений. Татка пытается общаться, а Амазонка её отталкивает. Вот что я вижу. Так что мой выбор - это вовсе не желание поддержать Амазонку, а просто потому что дело то по сути вовсе не в ней, а в желании самих игроков. Судя по некоторым высказываниям возникает некое противоречие: с одной стороны люди хотят общаться, а с другой многие хотят, чтоб времени затрачивать на игру поменьше (ну и выигрыш чтоб был побольше). Ну и когда же они собираются общаться, если игра будет проходить быстро?)) Так что, да, можно наверное кому-то взяться за то, чтобы этот конкурс проходил более активно. Но раз все такие деловые-занятые, то как только все дополнительные финансовые вливания закончатся, а самое главное иссякнет энтузиазм ведущего,то всё опять заглохнет.

Вы чего офигели… Верните Амазонку обратно. даже приводить никаких аргументов не буду

Я бесконечно рада за твои симпатии по отношению к Тате, только вот обвинения в красовании титулом, воровстве общака, нихера неделанья, отказа тащить на себе 8 год игру, вот ни фига не тянут на потталкивания без оскорблений.

Уйти просто так ты не можешь. Семья решит твою судьбу

Поправочка - “занималась”. К тебе и претензии в том, что ты перестала заниматься Семьей. Ты вообще слышишь о чем мы тебе говорим? О воровстве и речи не было. Это все твоя интерпретация.

Еще раз будешь меня оскорблять своими истериками, то я сама тебе “корону” сшибу. В третий раз не промолчу.

Сшиби. Это я тебе говорю, ты не слышишь. У меня тяжелый год был. Я то в больницах у родных, то на похоронах, то сама в лежку, а ты мне про игрушки тут рассказываешь. Не заигралась ли.
Сшиби давай, я тебе не по зубам, интриги тут устраивать, кичась своим Эго

Идет голосование. Просьба всем проголосовать до 9.11.2018