Игра "Мафия"

А почему тогда держишься так? Нервы тратишь? Зачем тебе это?))) Не лучше ли красиво уйти?))

Я ушла, 5 минут назад красиво!! Ты и не заметила.

Ама, выздоровела? Вернулась? Внеси , пожалуйста, ясность, чего дальше будет? А то разброд и шатания, а крестная молчит((

И (простите за наглость) поругаться вы и в личке можете

Ама же написала:

По ходу буду секретарём.

ты тут, по ходу, у всех секретарь…наш пострел…

блин, чесно, аж отвечать ничего не хочется. Я очень люблю чатовую мафию, играю с первых дней моего пребывания в игре. И я (наверное как и некоторые) играю не ради вознагрождения. Играю ради живого общения и приятного времяпровождения… Не по душе мне эти выяснения, честно…

Так между делом…

Вот только не думайте, что я черствая или еще какая-нибудь. У каждого в реале всякие ситуации бывают: умирают родители, болеют дети, развод, пожар и прочее. Знаю игроков, которые не смотря на эти трудности выполняют свои действия в игре. Игра для них отдушина от всех бед, которые случаются. Если не получается, то как-то решают эту проблему. Я сама, лично, на 2 месяца уходила с форума, но от этого никто не пострадал -переложила свои обязанности на других. В этом нет нечего страшного. Это нормально.

Я не против Амазонки. Я “за” жизнь в Семье Мафия. Хотелось бы видеть в роли Крестного или Крестной того, кто будет заниматься игрой, а не пересчитывать сколько уколов себе ставит…

@Amazonka7 ты ушла не красиво, а скорее что-то истерически пропищщала.

Согласна. Хотелось бы мудрых слов.

3.11.2018. Суббота.
Роли исполняли:
Босс Мафии — AdelinaL;
Первая подручная Мафии — Mitysinka;

Шериф — gnomik1982;

Судья — Jamaica;
Доктор — TheBESTu9l;
Журналист — kudesnik55;

Маньяк — Eropka;

На первом голосовании жители долго вспоминали давнюю традицию угадывать Суддю.

Первой ночью пионер-отряд перехватил срочный заказ пончикоф Шерифа, прям у самого участка. Такого Шериф gnomik1982 стерпеть не мог, и высказал всё что он думает о молодёже. От услышанного плохо стало Первой подручной Мафии Mitysinka. Но и Шериф, без подкрепы, долго протянуть не смог. Пользуясь шумихой, пока никто не видел, Маньяк навестил местную редакцию Журналиста kudesnik55 и решительно покончил с желтой прессой в городе. Доктор всю ночь спасала себя от трезвости.

На втором голосовании, Маньяк — Eropka не шмог устоять перед женской красотой и был вынужден капитулировать.

А второй ночью Босс AdelinaL отстояла бессмертие Мафии.

Победа Мафии:

Босс Мафии — AdelinaL

Раздавал слонов населению niviriy.

Тут только два варианта: либо окончательно поссорятся, либо помирятся…
Блин, девчонки, вы чего? Вам нужно срочно помириться, пока окончательно не рассорились.

Тебе, Ама, нужно признать, что не такого ответа от тебя ждали. Можно было отшутиться как-то, а еще лучше просто объяснить спокойно, по-человечески, что так мол и так, времени на игру почти нет, много проблем в реале. Что все выплаты делаются, пусть и с задержкой, но на данный момент всем все выплачено, а если и случаются задержки, то батраки были предупреждены об этом. И что в казне есть средства, так что не переживайте, ну а сколько конкретно, ты напишешь попозже, когда найдется свободная минутка. Что ты не знаешь что предложить, чтобы игры чаще проводились, что самой этим заниматься, как уже сказано, тебе некогда, но если кто-что предложит, то ты готова рассмотреть, пусть напишут, и как будет время ты ответишь. Вот если бы так спокойно написала, а не огрызалась, как загнанный в угол зверь, то все бы успокоились, что ты никуда не пропала и никаких претензий ни у кого бы не возникло.
А тебе Тата, нужно признать, что ты поторопилась с голосованием. И что она действительно много времени посвятила этой игре, и ей действительно обидно, когда её теперь хотят отправить в отставку.

Так что вам девочки нужно сказать друг-другу: “ладно, признаю, погорячилась я маленько, ты уж извини. Давай дружить!” И лучше, чтобы первой это сказала Ама, поскольку она по званию главнее, ей и делать первый шаг.

Не лезь

не лезь он прав? или нет? в данном случае он достаточно точно описал ситуацию. и я полностью с ним согласен.

но т.к. Ама уже сказала свое окончательное слово, то не думаю что стоит звать ее обратно. бум считать это отпуском за хорошо сделанную работу. а вот вернуться обратно или нет и в каком качестве пусть сама решает и во многом это будет видно только по прошествии некоторого времени. поэтому уважаемые доны и доньи и еще куча итальянских наименований, решайте новый формат мафии - кто чем будет заниматься.

Ты меня когда-то учила, что Боссу нельзя терять контроль над ситуацией. А сама? Обиделась, хлопнула дверью. По - девчачьи, а не по-мафски, Ама

3.11.2018. Суббота. Игра №2
Роли исполняли
Босс Мафии — TheBESTu9l>>
Первый подручный Мафии — Kauch_returned>>
Вторая подручная Мафии — AdelinaL>>

Шериф — agronom99>>

Судья — kudesnik55>>
Куртизанка — tpolb21>>
Доктор — Pyatachok>>
Журналист — Jamaica>>
Бомж — DeftInGreen>>

Маньяк — gnomik1982>>

На первом голосовании жители больше всего подозревали в тайных связях с Курти Доктора. Суддя решил что мы и так долго ждали в игру Куртизанку, поэтому tpolb21 сразу же перешел в группку зрителей.

Первой ночью Шериф, не смотря на свой склероз, отправилси на поиски Курти (к Журналисту). Пинер-отряд, учуяв неладное, решил на всякий случай наводить чистоту в городе. Под зачистку первым попал Бомж DeftInGreen. Маньяк понял, что пионером многовато, и кто-то должен исполнять функции Шерифа, поэтому он отыскал и припрятал Вторую подручную Мафии AdelinaL. Журналист писал весьма интересные доносы (Доктору на Босса Мафии), а Дохтур всю ночь спасал от похмелья Маньяка.

На втором голосовании Судья, выбирая между Журналистом и Маньяком, понял, что Ман начал бороцца с мафией и решил немедленно прекратить эту подозрительную деятельность, сослав Маньяка gnomik1982 обратна в улей.

Второй ночью пионер-отряд, слегка переоценив свои силы, решил поднять свои водяные пистолеты на Суддю kudesnik55. Шериф, оставшись без поддержки Судди Курти и Мана, начал палить куда попало. Рикошетным огнём попало в Босса Мафии TheBESTu9l. Дохтур апять всю ночь спасал пациента (на сей раз пациентом бы сам Док). А Журналист узнал оч многа полезного (так он думал, пока не прочитал утреннюю газету о Судье и Боссе Мафии)…

На финальном, как оказалось голосовании, новичёк Первый подручный Мафии Kauch_returned решил самоустраницца (не сровняв вовремя голоса) и подарить победу мирным гражданам.

Победа Мирных граждан:

Шериф — agronom99
Доктор — Pyatachok
Журналист — Jamaica

Раздавал слонов населению niviriy.

Не лезть в смысле не нужно говорить двум королевнам кто и где накосячил и кому что делать…

По поводу ухода… она сама сказала “решайте” и на этой основе было создано голосование. Таким же голосованием мы ее и назначали в Крестные. На данный момент лидируют первые два варианта. Будет очень жаль если Ама кинет нас поперек решению Семьи.

Будем решать, что делать дальше после окончания голосования (9.11.2018)

не будем, но за кулисами скажем что они обе неправы)).

Консолидируюсь с твоей мужской позицией

Кола-бла-бла-мбия ПиХчерс представляет! Фильм Вити ТараХтино "Мафия в Маленьком Городе. Глава Вторая"
Жанр: криминал, комедия
В главных ролях:

Босс мафии — niviriy

Судья — Jamaicа
Доктор — albanes
Журналист — PRIORA_detka
Бомж — Pyatachok

В первый день жители Маленького Городка, лениво обсудив слухи о том, что среди них завелся криминальный элемент, пришли к выводу, что Бомж Pyatachok точно в чем-то виновен. Судья решение, принятое на голосовании, поддержал и выселил подозреваемого с острова.

Ночью же коварный и расчетливый Мафиозо добрался до Судьи Jamaicа, который ничего не смог противопоставить злодею и, как следствие, отправился наблюдать за мирными жителями с небес.
Журналисту же удалось выяснить прелюбопытные факты о Мафиозо и Судье, давшие пищу для интересной статьи, ну а Док, дав круг почета по ночному острову и заглянув по дороге к единственному бандиту Маленького Городка, вернулся к себе после бесцельной прогулки под луной.

События ночи не на шутку взволновали жителей Маленького Городка и, сопоставив все факты, оставшиеся в живых Доктор albanes и Журналист PRIORA_detka вывели-таки на чистую воду Мафиозо niviriy!

Победа мирных: Доктора — albanes и Журналиста — PRIORA_detka

Конец второго фильма молодой и все еще очень зеленой Оператора TheBESTu9l

6-е ноября. ВторнеГ

Роли исполняли:
Босс Мафии — AdelinaL

Судья — grey_CP
Доктор — PervakSnejok
Бомж — TheBESTu9l
Журналист — gnomik1982

Первым вечером горожане хотели изьять перо у Журналиста gnomik1982, но Судья приказал выдать ему карандаш.
Ночью Доктор PervakSnejok сама пришла к Мафии. Но договориться о промышленных поставках спирта у них не получилось, пришлось застрелить. Журналист писал сравнительные характеристики Судьи и Бездомного. А вот Бездомный не зря собирал бутылки, он даже смог из-за мусорного бака заметить, кто стрелял в Доктора.

Вторым вечером горожане при поддержке Судьи отшлепали Босса Мафии AdelinaL.

Победа мирных горожан, а именно:
TheBESTu9l
gnomik1982
grey_CP

Проводил сие мероприятие DeftInGreen

7-е ноября. Среда.

Роли исполняли:
Босс Мафии — Norick>>
Первый подручный Мафии — ruthless>>
Второй подручный Мафии — tpolb21>>

Шериф — PervakSnejok>>

Судья — Eropka>>
Куртизанка — tataro4ka>>
Доктор — AdelinaL>>
Бомж — TheBESTu9l>>
Журналист — PRIORA_detka>>

Маньяк — DeftInGreen>>

На первом голосование под подозрение попал Доктор. Судья полистал дело обвиняемого и решил, что он ещё не готов идти на деликатес к лягушкам и отпустил.

Ночные криминальные хроники рассказывают про вечеринку у Куртизанки. Мафии не понравилось Голосование и они незамедлительно направились к Судье Eropka>>. Шериф зря проверил камыши. Маньяк оказался не далеко и отправил Второго подручного** tpolb21>> на корм лягушкам. Доктор впустую выпил лекарство. Бомж тихо спал у себя под кустом. Журналист начала писать роман про двух жителей.

На втором голосование в отсутствии Судьи Под подозрением, Оказалась Бомж TheBESTu9l>> который покинул окрестности болота.

Ночные криминальные хроники рассказывают о проделках Куртизанки tataro4ka>&gt с Маньяком DeftInGreen>&gt, которых заметил Первый подручный мафии. В то время пока Шериф** PervakSnejok>> отважно бился с Боссом Мафии Norick>>бегая вокруг болота . Журналист добыл ценную информацию. Доктор не смог ни чего поделать. Отсутствовала при ночном голосовании. В приват было сделано первое замечание.

На третьем голосовании Под подозрением был Журналист. В отсутствие судьи Журналист PRIORA_detka>> не смог ни чего сделать, и покинул заросли камышей возле болота.

Ночные криминальные хроники рассказывают о проделках Мафии который пытался навредить Доктору, но у того оказалась бутылочка с зельем.

На последнем голосовании между Подручным Мафии ruthless>> и Доктор AdelinaL>> Решение взял на себя Дух Судьи. После долгих размышлений на охрану тайника возле болота остался Доктор. А Подручный Мафии ruthless>> отправился в болото.

Победа мирных граждан:
Доктор AdelinaL>> и Дух Судьи Eropka>>

Раздавал слонов населению gnomik1982>>.