Игра в очко)

банкира, знающего последовательность карт, надо было наказать еще до начала игр)))

1 лайк

Так он ещё и знает последовательность карт?Это точно мухлёж )

Если бы там была десятка, я бы ее все равно взял, но тогда был бы перебор, и игрок выиграл бы.

всмысле?) он мешает = он знает)

да шучу я)

Везде обман )

Короче - придумываем что должен исполнить банкир и пусть живет :japanese_ogre:

Мой предл. Банкир должен выложить на пляже из камней, либо веток, либо других принадлежностей - Тата с ДР!. И выложить фото!

Прикольно вот что в правилах
Колода из 36 карт размешивается с помощью ГСЧ, а банкир мешал настоящие карты и сканировал их. А наказавать не надо.

:rofl::rofl::rofl:

Ручное перемешивание ТОЖЕ является ГСЧ :slight_smile:

причем сразу несколько колод :laughing:

И во всех колодах карты с нужным весом )

@Vladimir1 это твое задание на 22.07))) Мы с тобой в привате проговаривали, что больше 17ми нельзя брать карту, а меньше 16 обязательно нужно брать. Это твои правила в качестве банкира т.к. ты знаешь раскладку карт.

и вообще… мне было бы очень приятно, еслиб на одном из красивейших побережьев Краснодарского края было выложено “Тата” :blush:

3 лайка

4 лайка

@Bubble_gums, хоть твой День Варенья уже и прошел, мне выпала честь поздравить тебе еще раз. Хочется пожелать тебе оставаться всегда такой веселой и сексапильной.Приманивать взгляды всех самцов в чате, пробегая мимо чата со спущенной юбкой. Околдовывать всех своей харизмой, обаянием и грудью. Оставайся всегда желанной для всех, но доступной лишь для избранного! Пусть все ценят в тебе не только сладкие формы, стреляющие глазки и кокетливый взгляд, но и творческое мышление, доброту и искренность. Ты - неотъемлемая часть Мира клонов! Ты - солнышко, которое обогревает своим теплом наш уютный виртуальный мир!

4 лайка

слова песни Ольга Бузова - Люди не верили
Куплет 1:
Учится играть, свою роль ощущать.
Пусть опять ошибусь, но назад я не вернусь.
Разные аккаунты, важными быть перестали.
От себя выражаю, всё что есть в этих храмах.
Пусть кто то скажет, что мы уже не те.
Хочу разобраться я в своей судьбе.
Слова об игре прошу вас сказать.
Я стану царём, я стану сильней-ей.

Припев:
А люди не верили, что крылья дракона.
Расправим и улетим в облака.
У клонов с новыми силами.
Поднимется настрой на победу, на бой.
А люди не верили, что крылья дракона.
Расправим и улетим в облака.
У клонов с новыми силами.
Поднимется настрой на победу, на бой.

Куплет 2:
По следам императоров, жизнь растёт в этом мире.
После победы вебмена, вдалеке видны твои силы.
Разделять нашу жизнь, на два равных крыла.
Даже если они, без тебя жизнь не увидят.
Пусть драконы нам скажут,что мы уже не те.
Сами себя крыльями закроют в этой судьбе.
Слова не упущены и я прошу Вас.
Я буду растить этих злобных зверей.

Припев:
А люди не верили, что крылья дракона.
Расправим и улетим в облака.
У клонов с новыми силами.
Поднимется настрой на победу, на бой.
А люди не верили, что крылья дракона.
Расправим и улетим в облака.
У клонов с новыми силами.
Поднимется настрой на победу, на бой.
Как то так. В скором темпе.

3 лайка

:blush::blush::blush:

Привет Bubble_gums, в твой день рожденья мы с тобой здорово оторвались, приставали ко многим мужикам, воровали мороженое, проходили без билетов на стадион строитель, отдохнули на ривьере. Но чтобы тебе не было стыдно, я забрала у тебя все плохие и совсем уж не скромные воспоминания, твоя забывчивость из-за меня. И это мой подарок тебе, отныне все плохие воспоминания ты будешь забывать, а все хорошие помнить. Будь счастлива! С уважением и любовью твоя память. Рs не забудь отправить игроку с ником aai111 его 0,3 клонеро, ник у него в игре совпадает

2 лайка

1 лайк