Империя “ARMY of LOVE” - Банк "Любимый"

Вот только с ревностью расправлюсь ( будь она неладна…) и приду:smirk:

2 лайка

Дык, у нас все хуторянки очаровательны, но ты - то единственная:heart_eyes: (Конкурентка сошла с дистанции, выбрав традиционные отношения с давним другом:slight_smile:)
Все, в ту тему:sunglasses:

1 лайк

Благодарю за радушный приём! :)) Невские набережные конечно ни в какое сравнение не идут с моим скромным хутором :))) Буду потихоньку строить уголок страсти (PASSION) на берегу океана Любви :))

3 лайка

Заходите в харчевню, мы Вас давно уже ждем:blush:

1 лайк

Откаты - зло. Мы нашли синоним, не режущий слух - Подъемные. По сумме они не уступают откатам, так прописываемым некоторыми активными глашатаями:slight_smile:


Князь ждет голубей о намерениях, но больше - своих боярынь, порастерявшихся в снежных заносах:sunglasses:
Пора столы протирать в харчевне и готовится к НГ:innocent:

Уважаемые и глубоко любимые, чесслово, форумчане и им сочувствующие:sunglasses:
Князь-император пересмотрел свои взгляды на систему взаимопомощи, именуемой некоторыми отвратным словом - откаты и приглашает застройщиков в свою деревню.

В деревню заехали иностранцы:innocent:
Казахстан -


и Германия -

и еще одна русская красавица

Ампиратор доволен началом года и ждет думающих застройщиков:sunglasses:

1 лайк

Интернационал :v:

1 лайк

Новости империи в последний день зимы:sunglasses:
Вчера появился очередной хутор - Любимый:innocent:

Сегодня Князь одолел улучшение университета и будет приступать к улучшению больнички, а это - лишние плюшки для жителей
6 уровень дает
Бесплатный прием и обслуживание жителей империи. Жители империи (проживающие и арендующие жилье на территории империи) + восстанавливает 5% от суточной нормы потребления работоспособности клоном

2 лайка

Всем приветы

2 лайка

Спешу призвать праздношатающихся хуторчан к работе на лесопилке!!! есть 1 вакантное место

Рекомендую завести своего хуторчанина и заполнить вакансию:slight_smile:

пока нет такой возможности, а место рабочее пустует

К знаменательной дате - 18 марта :sunglasses:
мы закончили улучшение больнички.
Сейчас жители, в журнале характеристик могут найти новую запись -
Проживание клона в империи с социальным уровнем мегалиты
С чем нас и поздравляем :innocent:

3 лайка

приятная новость, +0,05 работки каждый день на 1750 моих клонов, тоже копеечка не лишняя…

2 лайка

Очень хорошо!!!С утра заметил что у клонов +0.05 работки есть

2 лайка

Эх…везет

3 лайка

Вначале, подумал, что девушка похвасталась. Кто ее везет, куда? Лыжный инструктор? Или лыжи самоходы :thinking:

Это Вам везет. А меня никто не везет. Я сама дошла …на лыжах.:flushed:

Вот до чего люди доходят!))))

1 лайк