Империя “ARMY of LOVE” - Банк "Любимый"

Рекомендую завести своего хуторчанина и заполнить вакансию:slight_smile:

пока нет такой возможности, а место рабочее пустует

К знаменательной дате - 18 марта :sunglasses:
мы закончили улучшение больнички.
Сейчас жители, в журнале характеристик могут найти новую запись -
Проживание клона в империи с социальным уровнем мегалиты
С чем нас и поздравляем :innocent:

3 лайка

приятная новость, +0,05 работки каждый день на 1750 моих клонов, тоже копеечка не лишняя…

2 лайка

Очень хорошо!!!С утра заметил что у клонов +0.05 работки есть

2 лайка

Эх…везет

3 лайка

Вначале, подумал, что девушка похвасталась. Кто ее везет, куда? Лыжный инструктор? Или лыжи самоходы :thinking:

Это Вам везет. А меня никто не везет. Я сама дошла …на лыжах.:flushed:

Вот до чего люди доходят!))))

1 лайк

Апрель ознаменовался новым хутором
“Старосел”
Поприветствуем нового градостроителя г-на Rangvald - почитателя солнечной Болгарии и пожелаем успехов и точного калькулятора :sunglasses:.
https://forum.ageofclones.com/t/derevnya-fire-of-love-bank-lyubimyj-army-of-love/31792/61
Отрадно, что в Княжестве появляются новые активные лица.
Токмо перекос наметился. Все парни больше строятся. :beer:
И где же вы деффчонки, короткие юбчонки? :innocent:

3 лайка

4 лайка

Застал нашего князя вчера в врасплох.:grinning: Решил значить пополнить свою калиту
калита 2
А князя нет в замке, хорошо стража подсказала, что князь на фазенду уехал и просил не беспокоить до понедельника. Щас думаю,ждать я буду все выходные! Я к нему на фазенду,стучу в калитку, ломлюсь просто, ответа нет, а карета стоит возле калитки.Дай думаю посмотрю в замочную скважину, может случилось чего? Смотрю а князь сундук с казной зарывает а потом грабельками разравнивает.Я ещё раз долблю в калитку.

  • Кого там ещё леший принёс?-Рассердился князь.
    -Да я это князьKrimlin,мне бабки позарез нужны.
    -Что? Не втерпёж что ли?
    -Да стал бы я княже в выходные беспокоить?
    -А,я тут редиску сажаю, проверь ка карету мою лучше ща вынесу тебе, а за срочность ещё и настырность процент тебе выдам в понедельник! Толькмо не отвлекай меня от дел княжеских со своими пустяками.
    -Спасибо князь за заботу и щедрость твою!
2 лайка

«Радио Эпохи» - Афиша 112

2 лайка

Вот подумал, подумал, много у нас деревень, более 20 , да и поселеня развитые есть, жалуются народ- почему от города ничего не идёт за развитие, там тема особая, нету таких возможностей, не предусмотрены, так как городу пофик под ним ае или под другим. Поэтому просто кто в княжестве “Army of love” перейдёт в село до 1,01,2019 просто получит бонус 200 золота огт меня ( мне неважно под чей город вы перейдёте, просто за село 200 золота…

7 лайков

В связи с последними новостями, принято решение строить терем. Пока - 1го уровня, однако хоть какие то плюшки.
“Скидка на переработку Дерево: 1%
Скидка на производство стройматериалов: 10%
Дополнительные 100 мест на тренировочной арене княжества”

5 лайков

Новости княжества :sunglasses:
Вышеупомянутый терем возникнет к пятнице.
С того времени, как появился хутор “Старосел”, появились новые жители :slight_smile:
хутор War and Peace,
хутор Love story
хутор Secret Desires,
хутор Ладоград.
Итого, в империи 98 хуторов. Ммм… что бы придумать юбилейному? :thinking:

3 лайка

Тогда уж трем: 99, 100 и 101

1 лайк

Если юбилейный это 100, то 99-ого можно никогда не дождаться, т.к. будут все ждать, когда 99-ый построится :slight_smile:

3 лайка

Строяться потихоньку.Надо пытаться переходить на деревеньку

1 лайк

Всецело поддерживаю и готов оказать посильную помощь :wink:

2 лайка