Империя “ARMY of LOVE” - Банк "Любимый"

Терем 2 уровня отстроен :sunglasses:
Бонусы:

  • Скидка на переработку Дерево: 2%
  • Скидка на производство стройматериалов: 20%
  • Дополнительные 200 мест на тренировочной арене княжества
3 лайка

Император молодец!!!

2 лайка

Не знаю я что вы Великий император предложите , меня деревни не интересуют, за село пожалуйста- 200 золота каждому перешедшему в нашем княжестве.(акция не бесконечная) Пока всё- доходы упали и рес дешевый, надо себе строить и строить …

3 лайка

Уважаемые судари и сударыни, империя образовалась 17.12.08.
В связи с 10-летним юбилеем, готовится праздничный конкурс. Новые жители приветствуются. Особенно, жительницы, ибо в этом году, мы прирастали, в основном, вьюношами. :sunglasses:
Новичков ожидаем в деревне.

3 лайка

Князь, спасибо за оперативный перевод средств. Опять нежданчик от меня вышел!:money_mouth_face:

1 лайк

Княже, спасибо за помощь в развитие!:+1:

1 лайк

Наконец то закрыли разработку извести. Набрал, должно хватить на апы порта и верфи. До НГ вряд ли успею, но к февралю перейдем в эру мегалитов :sunglasses:
А 17 у нас юбилей, 10 лет княжеству. На днях объявим конкурс - юбилейно-новогодний, не теряйтесь :wink:

4 лайка

Всех жителей империи и сочувствующих, поздравляю с юбилеем :sunglasses:

3 лайка

Поднят еще один уровень терема (до 3го). Через пару дней начнем четвертый и потом, думаю, через пару месяцев, будет полноценный, для повышения чутья драконам. Станут побольше таскать. :sunglasses:
Да… совсем забыл - к Новому году завершил улучшение оставшихся предприятий и империя так и вошла в “технологическую эру мегалитов”.

3 лайка

Закончили 4 уровень терема. К концу недели подкоплю материалов и запустим 5 уровень. Шибко хочется чутьё драконам подкачать :sunglasses:
Новых градостроителей ожидаем здесь

5 лайков

Боярынь все больше, а женихов маловато… Мальчики… Строимся скорее, мы скучаем :relaxed: :kissing_heart:

2 лайка

Да-да , мальчики, ждём а то боярыни уже друг на друга стали засматриваться :smirk:

3 лайка

Эх, если б я был султан…

Был бы холостой?)))

Имел бы пять жён.

2 лайка
5 лайков

Вики говорит, что Целина́ — собирательное название слабоосвоенных , но плодородно-богатых ресурсов…Интересно… как называется неосвоенная территория в Империи любви… :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Однозначно, Девственная.:joy:

2 лайка

Пятый уровень терема, в честь вчерашнего праздника, заложен.
Ждём новых поселенцев :sunglasses:

4 лайка

Пятый уровень назовем девственным))) :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка