Ingermanland

Это скорее всего не S, а 8 см (диаметр донышка)

Класс! Скинь плиз в личку ссылку на источник. Вот с того же фундамента для интереса:


Ответ получается полным, перевожу 2 клонеро

Пополнение в Княжестве! Хутор Новые Саржаны, владелец Роман с Украины. Добро пожаловать! Успешного развития!

Приветствую! В свое время вам отправлял клонов на долговременное сотрудничество - СПАСИБО вам. Теперь вывел всех работников и написать благодарность. Прочитал вашу ветку - очень жаль что я пропустил такие акции на хутор. Если в дальнейшем будет повторение попробую присоединиться. Надо только ещё грамотку взять.

1 лайк

Небольшая викторина. Так как что-то быстро всё отгадывается, то загадка посложнее.
Что за пуговица? Состояние, как видите, не ахти.
Вариантов ответа от одного может быть сколько угодно. При отсутствии победителя буду давать подсказки.
Приз один-10 клонеро жителю княжества, 3 клонеро любому жителю Эпохи Клонов. Переведе через Банк Света.

Пуговица ФКО?

ФКО-это что?

Финляндский крепостной округ

пуговица нижнего чина ( солдата ) 9-го поселенного финского стрелкового батальона.

Пуговица Добровольческий Флот (Д Ф)

Якорь и две буквы дф

Быстро угадали опять(((. Только не 9(почему 9?), а 4-й батальон(4 просматривается).4ПФ. 2 клонеро перевожу. Denis_, на этот ник?

переводи на этот ник

Викторина окончена. Маркировка на пуговице-4ПФ. 4-й поселённый финский батальон. 1858-1862 года

по картинки только пф вижу так предположил но все ровно интересно было

спасибо приз получил

Поздраляю! Вот 9ПФ):

Для меня неожиданно оказалось, что победитель-застройщик нашего Княжества-докидываю остальное

Начинаем небольшую викторину. Требуется отгадать что изображено на фото. Победитель один, тот кто первый более полно ответит на вопрос. Для себя я уже сформировал тот ответ, который хочу услышать.
Приз-5 клонеро жителю Княжества и 1 любому форумчанину.
Жителям Княжества напоминаю, что викторины анонстируются в вайбере в группе Княжества.

Фигурка с железных ворот. Засов для трубы печной