Как на форуме ставить в игнор?

Кстати, а на этом форуме можно в игнор ставить? Что то не нашел такой функции

И жалобы - это где и куда?

Лайкм/дислайки - детский сад.
10-50% поставили “минус” - автоматлм бан на неделю/месяц имяреку.

Внизу сообщения есть кнопка в форме флажка. Пользуйтесь. Если на сообщение поступило достаточное количество жалоб, оно автоматически скрывается. Также это могут сделать модераторы.

На нашем форуме нет лислайков и автобана по этому поводу. Удаляются только сообщения по принципу, как я описала выше.

Такой функции нет, можете пользоваться механизмом жалоб.

А хорошо бы ввести (игнор), чтобы я вообще не видела сообщений такого грубияна-бумагомарателя, да и пары-тройки аналогичных.

Вот оригинальное обсуждение на форуме разработки Discourse:

http://meta.discourse.org/t/ability-to-block-or-mute-another-user/6001/12

Общий вывод - функцией игнора пользуется оооочень малое количество пользователей, поэтому разработчики не ставят это первостепенной задачей для себя. Но блокировка получения ЛС от конкретного пользователя, как я поняла, стоит в работе…

У буржуев видно хамов нет. Все таки phbbb для русскоязычных лучше.

Да нет, там аж 3 темы по этому поводу. И доводы приводились, что такая функция необходима, но опрос показал невысокую востребованность :slight_smile:

Поспрошали бы у нас с нашим менталитетом и огромным запасом нелитературных выражений :slight_smile:

А мы чего не участвовали в опросе? Небось самый большой форум на этом … эм, движке

:slight_smile: Ну тогда сделать “курилку” - и чтоб никаких модераторов, разве что мат замазать :slight_smile:

Вы говорите сейчас о личных сообщениях, там вполне можно добавлять собеседников и общаться в привате о чем угодно.

Не, ЛС не то. Мы ж должны самоутвердиться на всю Вселенную в глазах наших оппонентов. И чтобы это все видели и боялись :slight_smile:
Кста, на хоботе так и организовано. Вроде бы… Давно не заглядывал во флейм. А Гугл аще поклал на Ютуб в плане модерации.

Таки игнов в ЛС не помешал бы и на нашем форуме… есть кого туда добавить((( Или есть иной способ “оградиться” тут от таких “собеседников”?

просто не отвечать, нет проблем

Ага и ни читать. :smiley: но любопытство берет верх…

не, почитать можно )) в личке не видно, прочитано или нет

Есть проблема. Я вижу эти сообщения и я злюсь( а когда я злюсь - я просто УХ становлюсь!!! Не хочу их видеть…