Как потратить 10 000 Золота в игре?

Вопрос на засыпку - как вы бы потратили 10 к золота в игре? в что вложили что купили? Хочу посмотреть на сколько хорошо вы знаете игру :wink: и не делать ваших ошибок.

Потратил бы на лотерею с императрицей в качестве главного приза. А потом слил бы все в трубу. Не повторяйте моих ошибок.

700 достаточно чтоб выиграть :wink: Screenshot (5)

Всё просто:

1. покупаем на товарке,что плохо лежит, на всю котлету - получаем 1 ед. торгового авторитета на каждые 10 потраченных золота.
  2. сливаем купленное по текущим ценам, - получаем 1 ед. торгового авторитета на каждые 10 полученных золота.
  3. повторяем п.1,2 до достижения нуля.
    ИТОГ:
  • движуха на товарке, народ превозносит нового локомотива торговли!.
  • все 10к уходят на комиссии = стимуляция новых эпох, некоторые в состоянии эйфории!
    УТЕШИТЕЛЬНЫЙ приз - устраиваемся в Торговую Гильдию на работу с мечтой стать ТОП-1 управляющим.

как вариант, покупать только мясо с нефтью, кормить драконов, с принесенного ими золота снова кормить драконов.

ТС же спросил, как ПОТРАТИТЬ 10к, а не приумножить.

Каждые полные 10 золотых, полученные или потраченные в торговых операциях в Торговой гильдии (кроме Валютной биржи), дают 1 балл авторитета торговца.

тем лучше) в 2 раза быстрее накопятся баллы.

Чот пока вот так вот получается… действительно, странный топик от тебя)

А не скажу ))

я пока думаю где бы взять эти 10к золота, чтобы ввести в игру)

Пойти на валютную биржу и купить клонеро. Готово.

Княжка, подсолнух и через 3 года зайти будет снова 10к золота, и опять задать этот вопрос :rofl:

Подождать нормальных предложений на форуме по продаже акков :wink:

Ну через 3 года на 10000 зол. Можно вывести 20000

Почему странный? Пока я вижу что люди не думают. :wink:

А как ты считаешь, были ли ошибки у тебя на прошлом акке?

Да были.

А что для тебя ошибка? То, что купил за дорого или некая последовательность действий? Внешне твой акк идеально выглядел…

Причем дорого, неликвидный актив, маленький доход, требует затрат, реинвеста и прочее…

Так это ты теперь по-новой будешь княжку делать, кучу хуторов и замков, т.к. в прошлый раз что-то слегка отклонилось от плана?

:laughing: Нет. АЕ и дома это неликвид. Игра уже не совсем игра для меня - скорей актив с правильным вложением.