Как потратить 10 000 Золота в игре?

вот это инвестиции так инвестиции. я могу сделать 90 в месяц вложив всего навсего 450 золотых. на долго ли не знаю, но окупить вложения успел бы точно)

Я.Я.Я.Я. но пока только хвастаство. Во всех темах похвастался, но реально ни чего не написал. только я могу , но не скажу как. Наверное уже хватит. Надоел.

Так если ты можешь сделать 90, вложив 450, что мешает так сделать на нескольких аккаунтах и получать 2000, вложив 10000?

не все так просто! оптимальный вариант из 450 сделать 90, далее % прибыли начинает уменьшаться.

завидуй молча!)

Правильно делаешь. Я всегда действовал в жизни по “принципу рыбака”. Не рассказывать никому рыбные места, иначе прибежит толпа и выловит всю рыбу. И больше не будет там рыбки. И будешь ты голодать и искать и спрашивать рыбные места, но тебе никто не скажет :wink:

А, ну тогда я знаю как из 10000 сделать 100000 за месяц. :smile:

Джентльменам верят на слово)

Достаточно приписать нолик?

Речь во первых про игру! Если все было бы так легко как вы себе представляете то все были финансово независимы, + риски - в первую очередь думайте о их, не о прибыли и золотых горах, а потом уже навар только считать и то когда он будет в руках!!!

Да и бог с ним . Пусть не рассказывает. Но яяя . дайте мне 1000 я сделаю 3000 за минуту. Вам это не надоело ? Ну знаешь . Молодец. Зачем хвастаться ?

Зависть здесь не причём . Просто если сказал а говори б . А твои я могу 500% сделать за месяц , без доказательств, пока просто трёп.

Такое ощущение, что все забыли про игру. Я вложил - я получил. А у меня больше, а у меня толще, а я все знаю, но не скажу. А вы как вложитесь, смерды? А я вас в лоток то мысой потыкаю. Я ж анпиратор, бывшая, правда. А играть то будем? Игра, отыгрывание роли, битвы, сражения на товарке и т.д. Это куда? А заработать свой грош уже не считается игрой? Или надо всем обязательственно хату продать, жену заложить, детей на плантации отдать. Тьфу на вас. Противненько. Поэтому и нет притока.