Как потратить 10 000 Золота в игре?

Ясно, т.е. будешь создавать “идеальный акк под ключ”))

Делаешь мешка строшь княжку развиваешь до переработки 1к1 забиваешь акциями. Пасивна от акций и еще приторговивать вторичкой можно и третичкой

у ТС уже есть вариант, как из 10к сделать 30 зол.в сутки. В соседней теме эту инфу потерли, наверное, мегасекрет. Это 100% годовых. Учитывая его же подсказки, что не должно быть реинвеста, что это не АЕ и не недвига…

Так 100% годових или 300% суточних?

Не хватит…

Да акк толковый купить надо.

а я думала, что тебе отдать) эх, разочаровываешь ты меня…

Самый лучший способ потратить 10 тыс золота на покупку цветов и подарить незнакомой девушке…

Чтобы она потом говорила:
“Вот лох. Мог ведь машину подарить.”

Ну тогда стать навозным магнатом…

Что до меня, то я бы их просто вывел, а не старался потратить!

тут даже меня чуть не стошнило от такой ванили…

Трататошка, ты повторяешься… Только что в чате читал о том, что тебя теперь тошнит чуть ли не каждые 5 минут… Уж случаем не икрянная ты теперь, что так часто это происходит?..))))

это от зависти скорее всего :slight_smile:

Всеможетбыть) я не уверена))

Хотел, как обычно смайлами ответить (так же как обычно делаю это в чате), но посмотрел на предлагаемое и понял…))))) Лучше не буду этого делать…)))) Уж лучше в чате…)))

Ну да. Купить у меня толковый акк с одним ремом за 10к. А ты что подумала?

Хотя погоди, вот отличная инвестиция:
image

И, кстати, Ты спалила малину…))))) Теперь Я знаю как Вас называют на форуме…))))

Вадим, в принципе, интересный вопрос задал) а этот про цветы романтическую фигню пишет)) я сперва сдержала свой рефлекс, а потом таки и на форуме написала…

Тоже мне нашел малину))) :see_no_evil:

Ну по-хорошему нормально развитый акк с оценкой без характеристик от 15000 — решение отличное.