Как потратить 10 000 Золота в игре?

Вопрос про потратить, а не с дальнейшими действиями, как приумножить, поэтому тратим на всякую “романтическую фигню” от которой “рефлексы” :). Вадим очень хорошо знает, куда инвестировать золотые и в цветы точно не вложится, хотя скоро война и некоторые заработают на продаже цветов +50% после ее окончания, если продать УПОЛНОМОЧЕНОМУ, а не подарить НЕЗНАКОМКЕ :slight_smile:

Ну если потратить, то можно накупить хавчика на все 10 косарей и схавать его. И больше не знать проблем с работкой :wink: Главное, чтобы клон не сдох от обилия еды ))

Извините, за шутку, но раз уж шутим то вариант мой таков :wink:

Вадим задал такой вопрос не спроста, продал акк за 10к теперь думаете как их инвестировать и иметь 30 золотом в день)

Смотря как начать. :wink:

@Dzmitros

Потратить правильно а не что на ум первым придет :wink: Вот читаешь ответы и сразу видно что игроки не то что справку не читают, а даже не понимают игры, вбили в голову АЕ -цепочка это куча золота но это не так ведь. Цепочка это когда город-село -деревня-выкуп в хуторе, свои рабочие своя еда и это все должно быть у себя в княжестве вот так я понимаю цепочка ае а просто село с хутором это пустота, больше потратите нежели прибыли даст. Делитесь стратегиями, это ведь может помочь новым игрокам, а также читателям темы.

@Guk82 Мимо. Я хочу не 30 золота доход и инвестировать не 10к золота, подумайте лучше как вы бы потратили 10к золота в этом проекте, который очень огромен, уникальный, главная цель в правильности вложения. Вот как поступили бы вы? Я уверен просто в том что вы наделаете ошибок :wink:

Неуж-то все такие глупые, один Вы Д’Артаньян? Это очевидно, что желательно собрать в цепочку все виды отчислений, начиная с княжества и выкупать в хуторе. Стоило бы это адекватных, с точки зрения большинства, денег - так бы и делали. А когда уровень доверия к проекту или финансовые возможности в реале не позволяют вложиться, строят то, на что хватает.

ну Вы то точно знаете, судя по тону вышенаписанного. И справку прочитали, и доказали, что готовы принести сюда сумму, достаточную для создания императорского ака.
Может, поделитесь? Большинству эта инфа как мертвому припарка: денег на это нет.
А ТОПы и так знают.
Но ведь не будет этого, т.к. игра построена на отъеме денег у низов (называется этот процесс у каждого свой калькулятор) и учить новичков тратить эффективно - невыгодно верхам.

зы. Номарх создал подобную тему, “задавайте вопросы” вот бы вам батл устроить, чья стратегия лучше: Бали против 10к?)

В основном люди начинают ни с таких больших сумм эту игру и делают стратегии на основе своих вложений. И считать это неправильной стратегией, считаю неправильно)
То что вы хотите, можно назвать идеальной стратой (хотя ничего идеального в этом мире нет). А так вы уже описали оптимальное развитие на замкнутых цепочках, где ты не зависишь от торговли)

значит наставричество придумано с иной целью и нам навязывают не тот путь развития или не договаривают чего?(((

Я уже писал выше что не расскажу свою стратегию. Просто не хочу :wink:

А про цепочку: да. Это вещь хорошая, но стоит она (рассчитывал как-то год назад) если никого не привлекать и сделать полностью всё своё более 1 млн рублей. Сейчас ещё больше, так как цены выросли на товарке.

Вкладывать такие деньги при их наличии или нет - решать только игроку и никому больше.

Цепочка - это хорошо и я буду её делать но только постепенно и долго ) Есть и другие пути развития более быстрого и интересного, а цепочка “Княжка-АЕ-дома” просто самая популярная среди игроков в игре :slight_smile:

Это бред полнейший.

Вадим, привет! Тема кстати прикольная!) только при том условии, что действительно можно потратить 10к и иметь доход 30з в сутки. я вот например как это сделать пока не знаю, но работаю над этим. а большинство видно завидуют и как обычно хотят получить ответ на этот вопрос ничего не делая, а путем стеба над ТС. кстати, если не возражаешь, то для тех у кого бюджет по скромнее могу предложить варианты такие. как потратить 100 или 1000з и иметь доход в сутки 0.3-0.4з и 3-5з соответственно. но таким способом из 10К 30з в сутки не сделаешь) так что сверх доходы оказываются доступны всем, кто желает этого достичь, а не просто выведать халяву!

не совсем так, но в этом есть доля правды. вы попробуйте разделить всех наставников на несколько групп и подумайте для чего каждой группе учить новичков. и тогды все станет на свои места. тем самым поймете, кто из наставников будет рассказывать все, а кто недоговаривать ибо это не выгодно им самим)

вот уж точно, у каждого свой калькулятор))))
т.е. вложить 100, получить 0,3 в сутки, это вы знаете, вложить 1000 и получить 3 в сутки, тоже в курсе., а вложить 10 000 и получить 30 - нет?
Даю наводку: 10 раз по 1000 вложите и получите 10*3. Или обороты игры не позволят?

способом которым из 100з делать 0.3-04 в сутки из 10к делать 30 может и можно, но у меня нет ни времени ни желания этим заниматься. так что у автора видно другое видение на 10к )

тогда и ТС в тех же рядах? Имея свою стратегию, не раскрывает, но ждет, что кто-то идею подкинет, более выгодную, чем у него? Бесплатно)

да скорее тут дело не в этом) я сам тему создавал для расчета игровых блоков. но не пошла. все хотели чтобы я свои расчеты выкладывал. а оно мне надо?) я не собираюсь помогать всем, а только тем, кто сам к этому стремиться

С таким капиталом княжество строить и развивать, привлекать застройщиков - конечно, нужно будет подумать над бонусами и прочими “плюшками”, потребуется время, но оно того стоит

так ТС написал что дома и АЕ это зло, так что ваш вариант не прокатывает

Если АЕ и недвига зло то С.Х, первичка, вторичка, третички и разработки отпадают. Акции тоже не всчет так как там доход меньше. Барыжничать на ТБ можно но не факт что доход будет 30 зол. Княжка без АЕ и недвиги только нефтяное может приносить нормально но 10к не хватит. ЧП и госы отпадают
Остается животноводство, охота, притон,

И мафия

Об этом давно уже говорят. Наставничество создано прежде всего для прокачки наставников. Наставникам выгодно, когда подопечные создают клонов, вот и агитируют всех строить хутор и клепать клонов для работы там.

А на деле никто не знает, как развиваться при солидном капитале.