Как потратить 10 000 Золота в игре?

эх, я тоже раньше всегда искал причину в других. Но как оказалось причину всегда нужно искать в себе. Во всём что происходит с тобой виноват всегда только ты :wink:

“Он виноват, они виноваты, это всё из-за них, если бы не они”

Попробуй не сваливать на других а обрати внимание на себя. Помогает, кстати, решить очень много. А ещё есть такое выражение: “Человек всегда видит только то что хочет видеть”. Психология :wink:

:laughing: Нет уж дорогой я знаю о чем я говорю!

Ну ну, моя психология конца 2016 Вернуться - Я это сделал, да даже больше :wink: Не всегда виновен сам, есть много подстав, есть куча всего непонятного, куча ловушек, но что больше всего мне нравиться это справедливость, будь хоть ты виноват хоть кто другой - всему свое время.

)) он у меня не один, тема создана для мышления, я давно не заходил на форум, вот зашел, завел интересную тему, общаемся, думаем, несем бред и так далее.

Уверен будет, не публично но даже про себя это уже польза как минимум.

Ну Ваше мнение и оно правильное, потому-что оно Ваше ) Тоже психология :wink:

10000/3.50=2857*0.0035=9.9995 золота по цб гос банка.

Так акции же ещё где-то храниться должны, разве нет? На акции Госбанка эти затраты, конечно, не должны сильно влиять, но всё же…

Верно должны, это просто расчет, с 10к золота в цб 10 золота прибыли (без учета сейфов), а теперь возьмем кн + подсолнух 14600 золота примерно будет стоить, а доход 12 золота, есть что считать и над чем думать, взять таблицу создать и рассчитать разные источники дохода с 10к золота.

Это если в номинале, а столько реса вы точно не купите в номинале, плюс зарплата строителям.

Речь не о мне а о суме, я вообще в игре не люблю возни с постройками разными. КН по любому нужно строить первоначально, таким образом какой бы путь не выбрал будут плюшки, а насчет зп можно тех же цб другого вида взять с 500 шт и платить с их дохода, можно написать … … и он закинет клонов 5 кусков, а ему клонеро перевести за строительство. Общим кто как хочет так и поступает.

Так даже абстрактно считать нельзя. Совсем нельзя.

ЦБ всегда надо считать с сейфами по недвиге и охране (обливу).

Что снизит существенно расчитываемую прибыль с 10 в день, если повезет, то до 3-4. А то и того меньше.

Итого - 10к => 3 в день

p.s. Вот в чате считают в данный момент - “1 сейф - 1 золота в номинале”.
Так что минимум 3к золота просто на сейфы (без облива охраны)

недвига, облив, охрана - это затраты, лучше 1 раз построить кн чем жалеть потом что все не в нем.

Если кн есть то облив, дома, охрана ненужны.

Теперь представим, что через полгода вводят нападения банд или дружин на княжества!? Все приплыли, охраны нет, казна каждый день пуста. Как быть с такой стратегией?

линка купить князю, думаю банде не по зубам будет. А вообще почему нападать то если флаг не поднят а? Если сделают нападения то это уже будет не честная игра с переработкой правил под себя.

Дык, у нас всегда так. Грабежи тоже без предупреждения ввели.

Ну тогда альтернативу облива нужно будет делать, + поднять флаги всем кн и платить им с фонда за поднятое знамя.

Раньше и ценные бумаги по сейфам не распихивали.

Да согласен, риски все же есть в этом проекте и они судя по всему будут исходя не из того что было, а охвата всех слоев в активную игру, изменения ведь много чего оживило, а это правильный поступок как мы можем наблюдать сейчас.

Без названия

Скучно с вами. давайте какие то стратеги с подсчетами пишите, а не спам толкаете.

Без названия (1)

Шеф, Вы слегка вышли за бюджет 10к. в обоих вариантах.
и почему в первом варианте ЦБ гос.фермы учтены за 7к, а во втором за 9,8к?
Ап княги в нефть вместо подсолнуха влияет на цену покупки?

по ЦБ мегалитов 0,0006 за 1 бумагу многовато в годовой план вбивать, надо на 2 делить хотябы…

Это на сегодняшний день. А что будет завтра? :wink: