Как потратить 10 000 Золота в игре?

Я думала и в правду Вадим придумал как с 10к добитися 30 зол в день. А оказалось как всегда)

Откуда 30 золота? Это ваши фантазии?

Это наглядная демонстрация,образно, каждый сам может посчитать по своим возможностям что почем и сколько и тд.

Отсюда

NiceClon 2д Guk82
у ТС уже есть вариант, как из 10к сделать 30 зол.в сутки. В соседней теме эту инфу потерли, наверное, мегасекрет. Это 100% годовых. Учитывая его же подсказки, что не должно быть реинвеста, что это не АЕ и не недвига…

Плюс в данной теме уже 2 или 3 раза озвучивали хорошие схемы с реальными цифрами. Только эти сообщения терлись спустя буквально минуту-две.

Так что, имхо, данная тема на особом контроле и кто-то оперативно трет инфу.

Слухи, слухи, нельзя жить слухами :laughing: Там на варшавке грузовик перекинулся с конфетами бегите собирайте :wink:

т.е. вы не писали в теме о продаже аккаунта, что хозяин хочет слишком много, даже 9к для того аккаунта много и ваших слов, что за 10к можно сделать акк с доходом 30 золотых не было? Всё слухи?

Да было и это вполне реально :wink: Думайте, я и так уже много чего рас сжевал, в жизни что вам все на тарелочке подадут?

Не, на тарелочке не надо. Просто есть большая разница между “язаком помолоть” и “Я знаю, и хочу сыграть с вами в игру”.

Если ты действительно знаешь как с 10к сделать 10к за год. Это прекрасно!
И я бы с удовольствием эту тему поразвивал.
Но, есть несколько “НО”

1. Если я (мы) будем близки к разгадке - тема спалится, и как написал Porsche в сообщении, которое прожило буквально 1 минуту и 30 секунд- сразу набежит куча народу и эту страту быстро порежут.
  2. Если я (мы) будем близки к разгадке - не очень умным решением будет то, что бы будет наводить на правильные мысли. Это и правда оч. глупо

для меня лично эта инфа ценности не имеет, т.к. я точно не понесу в интернет 500к рублей.
Схему можете при себе оставить, Вам нужнее. Я верю, что эта схема реальна.
Только определитесь уж в своих словах: то говорили о 30, то фантазии…

Выше найдите, да реально но это упрется в время + реинвест дохода с вложенных 10к золота. А сразу с 10к 30 зл дохода получить не получится, будьте немного рассудительней.

Лично мне тема нравится) заставили перечитати пару хелпов и достать калькулятор. Но к моему сожелению так и не придумал как при вложения 10к зол получить 30 в день. Максимум при 10к можно добится 15-18 в сутки при раскладе что не будет изминений в игре

с 1000 золотых, путем реинвеста тоже можно добиться 30 зол/сутки, только времени надо побольше)
но я уверен, что большинство, прочитав фразу, “можно за 10к сделать акк с доходом 30 в день” реинвест не рассматривают.

вот! тогда можно, не раскрывая схем, померяться черенками: кто сколько дохода может выжать из 10к? 10-15-20 монет в сутки? ведь это и есть показатель эффективности вложенных средств? Дать Вам в управление 10к золота, какую доходность Вы бы получили СРАЗУ? а мы бы подумали, как это сделать.

7-9 золота сразу с 10к Понимаете есть еще в игре такое как фонды и они колеблются от активности :wink:

и без реинвеста, когда акк раскачается, до какого потолка дойти может?

@Guk82 покруче будет))

Все зависит от игры, вы не понимаете слов реинвест и добиться - это развитие!, а за какой шыш это сделаете если все в золото упирается?

Но так же не стоит забывать, что реинвест это полная противоположность вывода средств.
Что означает, фактически, если вы вложили 10к и весь первый год реинвестировали - ваш доход - 0. Возможно, это в каком то понимании есть увеличение (наращивание активов), но доход все равно - 0.

Таким образом в одной схеме не может быть одновременно понятий “максимальный доход” и “реинвест”

Сопоставимо. Если я когда либо ждал отбивки вложенного именно от вложенного мне нужно было еще лет так 20 ждать к примеру, вы сума сошли? деньги должны работать и быть в обороте это и есть ваш доход, хотя у кого как.

реинвест воспринимаю, как на вкладе в банке, когда проценты дают проценты, а не снимаются.