Как потратить 10 000 Золота в игре?

Не поделится :smirk:

спорим?) что поделюсь

Зачем мне спорить :slight_smile: Дело Ваше. Меня не касается. У меня свои рыбные места, которые я не хочу палить. Вот и всё :wink:

… Поделюсь за 10к золотых? :wink:

а для чего тогда утверждаете, за что не можете держать ответ?)

Ну я думаю что такими вещами не делятся. Выше писал почему

А это здесь посиделки с Вадимом?

Если поделитесь где зарабативаете кроме игри то нарушите правила пост удалят, а значит не поделитесь)

в личке разве запрещено поговорить о своей работе?) да и вообще тут многие не скрывают кем работают, но их сообщения что-то не затирают)

Даже и не знаю сколько игроков забанили за такие письма) по факту вы просите дать вам 10к зол. вы их за год превратите в 20к)

по факту мне их никто не дал) да и было предложено кем-то а не мной выпрошено)

и даже не вам)

и даже не мне тем более)))

Все записано)

Пост был создан ради понтов.
Ради понтов он и используется.

тогда мой аккаунт тоже забанят раз я попросил у банкира в долг?)))

В долг и на другой проект немного разные вещи)

Пошло поехало, :laughing: давайте ближе к теме. Вот представьте что у вас 10 к на счету что будете делать с ими кроме вывода?

Если отходить от флуда.
Я бы в итоге построил княгу, и далее цепь СХ/КРС замкнутых друг на друга.
А далее, на вырученные бабки, достраивал бы полную цель на вторичку/третичку.
И в определенный момент, имея кучу полей (веса недвиги) забил бы уже ЦБ.

Имхо, это самый приемлемый для меня путь.

И как вы думаете сколько времени вам нужно что бы перестать реинвестировать и начать выводить?

Это плавающая переменная. Зависит она от желаемой “стоимости активов” (исходя их которой мы считаем прибыль) и от суммы внесенных средств.

Поэтому назвать точную цифру невозможно без входных данных, как в уравнении.

Но я бы сказал так, замараживать 100% инвестиций на срок больший, чем 3 года я бы не стал. Это может быть чревато, исходя из непредсказуемости изменений.

Ведь одно дело банк/инвестиции ИРЛ/закуп товара - ты всегда можешь в любой момент забрать/выручить основную сумму (пусть даже потеряв гипотетические проценты прибыли), а другое дело тут - вывести 90-100% внесенной суммы нет возможности.

Так что, я бы сказал, что я минимум через год стал бы делить выручку на реинвест и вывод. В каких пропорциях - не могу сказать.