Казахстан

ребята объединяемся в княжестве Казахстан

мощно)

иначе не загнать, я еще в своем городе баннер закажу с сылкой))

3 лайка

Идея хорошая, а плюшки раздают? А то никаких откатов на строительство поселений!

пока нет!, но я думаю мы в скором будущем что нибудь придумаем, не могу связаться с князем

Привет всем. Я с Алматы. Кто откуда?

1 лайк

я из темиртау

Давай знакомиться,Анастасия. Как игра вообще? Я пока только батрак, )))

Настя почитай по форуму, батрак это пустое время убивание, надо штук 5 ремесленников и отправлять их на гос предприятия, ввод есть в ютубе посмотри может заинтересует игра. Втянуться в нее надо тыс 10 000тг и будет интересно. Есть конкурсы еще различные, они в них каждый день золото вечером разыгрывают

Втянутся в нее, нужно пару млн тенге =)) а в конкурсы можно и бесплатно поиграть!

за млн ты погорячился! это жить ей можно за пару млн

Я с Петропавловска :smile:

Здоров, земляк! А что касаемо втягивания в игру - цена вопроса - 200 уё) Уже играть намного интересней)

привет, да 10 000тг ни о чем конечно

что имеешь? сколько клонов и какие статусы, княжество казахстан тупо занято, а человек походу бросил игру год-полтора не появляется, я бы выкупил его клона, в саппорт писал за него

да 200 и баксов тоже, не густо)))))

хз куда их пихнуть)

привет земляк я тоже с питера.

Здоров казаки!) Насчет 209 баков я немного погорячился, примерно 300 хватит на хутор с предприятиями, кроме добычи железа, а там уже можно крутиться, купив на ауке клонов, с\х развивать, производство, ядра, закладки сдыхивать. в общем, можно в плюс работать.

где живешь ты, в каком княжестве?