Княжество ЧЕРНОМОРСКОЕ

Можно СРАЗУ построить подсолнух, что сократит время черного пара на 3 суток (с 35 дней до 32-х - полный цикл 1 поля)*.
Можно развить княжество с университетом до 5 -го уровня. Это позволит владельцам недвижимости строить системы полива, которые будут ускорять процесс созревания урожая на 1,5 суток (с 35 дней до 33,5 - полный цикл 1 поля).
Можно ПОСЛЕ университета 5-го уровня построить колос, который ускорит процесс созревания урожая на 5%, т.е. на 18 часов или 0,75 суток (с 35 дней до 34,25 суток - полный цикл 1 поля).

*-без учета выпаса ряб и процесса удобрения.

Для каждого владельца АЕ в нашем княжестве каждая из этих построек поможет ничтожно мало и в разной степени, в зависимости от количества и уровня домов, а также возможностью обработки полей.
Поэтому на данном этапе развития княжества я решил поступить нетривиально. А подсказкой для всех послужит эта картинка:
image

2 лайка

У кого какие догадки? :blush:

Возможно стоит его? Все таки по нему выплаты идут, которые можно будет пустить на дальнейшее развитие самого княжества. А с точки зрения сельского хозяйства, если брать сокращение времени цикла, тоже самый лучший вариант из предложенного.

p.s. я не житель княжества)

Завести драконов? :slight_smile:

Подсказку в студию ))

Картинка и есть подсказка :wink:

А.С.Пушкин-сказка о рыбаке и рыбке)))

Тепло… Ещё!

Кто много хочет, тот останется у разбитого корыта? Это если по сказке :slight_smile:

Скорее всего, Княже решил выполнить наши 3 желания как золотая рыбка.

Я смотрю, у нас в княжестве появился экстрасенс!!!
Почти в точку: каждому застройщику АЕ в нашем княжестве будет предложено выбрать ОДНО желание из нескольких возможных. После выполнения желания для одного застройщика, возможно будет выполнение желания для следующего застройщика.
И ещё: Золотая рыбка приплывёт в наше княжество ближе к Новому году, так что придётся немного подождать.

4 лайка

Поздравляю всех с Новым годом!
Желаю всех благ, здоровья и любви!

2 лайка

01.01.2019г. к нам в княжество приплывёт Золотая рыбка.
С завтрашнего дня жду от всех застройщиков заявку на участие с упоминанием названия АЕ.

1 лайк

И так, жду первых заявок участников на исполнение желаний от жителей княжества!

1 лайк


Принято!

@anton4343, выбирай:

  1. Ремесленник, который будет трудиться в Геленжике
  2. Инструмент для своей лесопилки, каменноломни или мельницы.
  3. Один эликсир ГК для недвиги Геленжика.
1 лайк

Ого, какие щедрые и своевременные подарки, учитывая то, что ценные бумаги заполонили все мои сейфы, а кресты простаивают в ожидании свободных полей, я выбираю 3. Элексир ГК)

1 лайк

Князя и всех житилей нашего маленького княжества с наступившим Новым Годом)))Удачи и процветания в клоне и реале!!!
А у меня две АЕ ,как быть?

1 лайк

Эликсир ГК отправлен! Но только для апа недвиги в нашем княжестве! :wink:

Размер желания зависит от степени развития в княжестве :wink:

Княже, домик апнут, благодарю за подарок)