Княжество Иерихон

Создано новое княжество ИЕРИХОН

Приглашаются застройщики хуторов и недвижимости.

Перед строительством требуется согласование по игровой почте SStrateGG

Предусмотрены бонусы

Строителям недвижимости 100% рабочие места и откат за каждый вес здания

Обсуждается помощь активным застройщикам

Для тех кто выберет меня наставником также предусмотрены бонусы.
Сделаем вместе наше княжество самым лучшим

Принимаются воины в дружину. Строго до 10к ВЗ с кастетами и без защиты походы каждый день.

Застройщикам недвижимости гарантия устройства на чп со 100% выкупом. Работа в охране и в дружине.
Бонус за каждый вес здания 1 золота.
Перед строительством требуется согласование по почте

Построил домик, бонус получил моментально! Спасибо князю, буду стремиться к постройке своего хутора.

Все прекрасно перенес домик получил все что обещали, без обмана, все честно.

Домик поставил, бонусы получил. Надеюсь на дальнейший рост в игре! Будем развиваться дальше. )

Домик поставил бонус получил сразу же, все без обмана будем дальше сотрудничать)

Я трезво оцениваю свои возможности поэтому не буду обещать золотые горы. Но выплаты будут идти стабильно и надеюсь на долговременное сотрудничество. Наше княжеств основано не на месяц или год поэтому те кто заинтересован в длительной и интересной игре добро пожаловать

Вступили 10 моих клонов в дружину, неплохо когда все бойцы примерно на одном уровне и с одинаковым оружием.

поэтому я и набираю до 10к дабы всем была прокачка. а не использовать ваших клонов в качестве щита для своих вкачанных

Стараюсь сохранить баланс между своими интересами и интересами всех жителей моего княжества

2 лайка

Перенес 2 дома, бонус получил быстро. Все честно. Желаю Князю успешного развития !

Отличный подход к делу! :+1:

1 лайк

Спасибо за оценку

Обьявляю конкурс. Кто первым после данного обьявления повысит уровень своего дома на 3 уровня или построит новый на 3 и отпишется об этом на форуме тот получит дополнительно к бонусу 1 золотой

В соответствии с условиями конкурса, бонус и дополнение в 1 золотой за деревянный дом получены в полном объеме.
Князю спасибо!.

.

Спасибо и вам застройщики

Я планирую строить еще 1 хутор. Кто предложит лучшее назавание в палестинском стиле получит 2 клонеро. Предложения принимаются 1 неделю потом подводим итог. К конкурсу допускаются только застройщики.

Иордан

Назарет - будет круто!
Здесь, согласно Евангелию, совершилось Благовещение и прошли детство и юность Иисуса Христа (из-за этого его называли «назаретянином» )

Построил домик,сразу же получил бонус!Спасибо князю!