Княжество Империя знаний (Банк Мудрость и могущество)

уведомляет форум меня - шпионы княжеские не дремлють :laughing:

1 лайк

В игре месяц, уже и хутор поставил , а до форума добрался только сейчас . Хотел бы поблагодарить Князя и своих новых соседей , которые стали уже хорошими товарищами ,за радушный прием и позитивное время провождение в игре ,князю желаю имперских высот, ну и всем остальным развития и процветания . Ах ну да конечно все обещанные бонусы выполнены , я бы даже сказал перевыполнены , ведь живое общение и конструктивный разбор всех интересующих меня игровых механик просто невозможно оценить)). Так-что задумайтесь господа, всех ждем в Империи знаний, здесь вы найдете счастье и успех!!

3 лайка

всегда рады новым соседям… особенно если у них есть старый коньячок :wink: про коньячок шутка, конечно, но всё равно рады ))


Дорогие и любимые жители княжества Империя Знаний! поздравляю всех вас с Наступающим Новым Годом!
Я очень рада, что попала в это княжество и познакомилась с такими замечательными людьми! И уже не мыслю провести хотя бы день без нашего чата)))
Княже, ты большой молодец, помощник и наставник. Тебе процветания и твоему банку, радуй и дальше нас отличным курсом)) ну и мы потихоньку за тобой подтянемся!
Ну и всем нам злотоклоновского счастья, засеяных полей, жирных поросят и неболеющих кур. Ну и кто ещё чего пожелает!
А ещё всем счастья и любви по ту сторону монитора. Всех люблю и целую :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

3 лайка

Ох, Леночка, а мы то все как рады, что ты к нам попала :blush:

Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть у всех в наступающем году сбудутся все желания, а невзгоды и трудности останутся в уходящем. Но самое главное - не болейте, а все остальное будет, куда оно денется :laughing:

2 лайка

Дракон, о котором писал Денис (@DoktorKLO) - Хутор Лощина Нидхегга (Княжество Империя знаний), был сегодня пойман недалеко от его хутора. Как выяснилось - это пока еще молодой детеныш, которого нам удастся приручить и с его помощью укрепить защиту наших земель.

fsf

Тем временем в княжестве достраивается очередное предприятие. Остается всего 3 предприятия до закрытия 4 уровня. Растем дальше :wink:

1 лайк

А почему так назвал эту девочку?)

глянь тему Дениса (ссылка в прошлом посте) - он хутор назвал аналогично, я оттуда позаимствовал, не стал ничего нового выдумывать)), но сей дракон не будет злобным предрекателем конца света - у нас она будет белой и пушистой :laughing:

Впору ей парикмахера нанимать, чтоб опушистивала) с приобритением :kiss:

спасибо)

Ура! У нас появился маленький! Княже поздравляю с приобретением, а я то думаю, чего хрюшки визжат с самого утра, тень видать увидали от ящера пролетающего!

2 лайка

Спасибо, Лен! Правильно делают, что визжат! :laughing:

она еще только ползает )) и тень небольшая

Дорогие наши мужчины, с праздником вас!

2 лайка

Спасибо, Елена Прекрасная! :hugs:

1 лайк

Апну-ка я тему. Сегодня в княжестве был заложен фундамент дворца. Строители пока не требуются.


Также готовимся к масштабному строительству внутри княжества. В-общем, как обычно, движемся только вперед :wink:

Вот так на! :champagne::champagne::champagne:Ура!:balloon::balloon::balloon: Скоро у нас будет дворец!:star::star::star: Поздравляю, княже! :fire::fire::fire:Пойду готовить наряд, чувствую скоро будет бал :relieved::dancer:t3::dancer:t3::dancer:t3:

2 лайка

Спасибо, Лен! Бальный наряд - дело хорошее))

1 лайк

Вчера уже не было сил написать))) Мы нашей дружной командой совершили “марш-бросок”, результатом которого стало возведение города Мудрый житель и села СКОЛКОВО.

Выражаю огромную благодарность всем, кто, так или иначе, принимал в этом участие!

Сегодня всех должны были порадовать вкусные выплаты из социального фонда - апов вчера было предостаточно.

Растем дальше :wink:

3 лайка

Да, друзья! Наш княже рванул вперёд и совсем ничего остаётся до титула императора :blush:
Вчера в нашем княжестве Империя знаний появился первый город!


С чем мы и поздравляем нашего дорого @AngelLucifer
Но и это ещё не все! Смотрю по сторонам и не узнаю ничего! Были хутора со всех сторон, а выросли красивые деревни! Надеюсь и зажиточные :hugs:

С чем и поздравляю @Student2nt, @psyhodelix, @bardak18, @XTCCaHeK!
Молодцы! И я молодец :rofl:

4 лайка