Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Всем привет! Есть желание построить домик в Поднебесной, осталось найти местечко получше. кто-нибудь пригласит? =)
P.S. В будущем также планируется постройка хутора, так что тоже жду предложений.

Добрейшего Вам здоровья!
Попробуйте сначала построить хутор и уже в него домик. Это выгоднее :slight_smile:

3 лайка

согласен что это выгоднее, но вот на хутор нужен крестьянин, а до него еще не дорос малость… есть конечно вариант вложить денежку, но такой вариант в любое время осуществим. для начала хочется изучить вопрос с постройкой домика у кого то :slight_smile: все равно ж развивать надо не только свои хутора-деревни

Хм… домик нужен только для крестьянина и выше… На хутор нужен крестьянин, на домик нужен крестьянин… нипанятна…
:slight_smile:

убедительно, спасибо! перечитал помощь по с/х работам - действительно нужен крестьянин. смутило что цветы батрак выращивал. тогда вопрос за хутор остается в силе

А была ли в феврале акция невиданной щедрости (лотерея)?

А теперь приятное!

Прощайтесь с хутор Эрдаобайхэ и встречайте Деревню Эрдаобайхэ!!!
У градоправителя новой деревни появился последователь (или фанат?) и на просторах Поднебесной разбил свои земли хутор Цзянси…

Возможно будут какие-то подарки, бонусы или даже попаду под раздачу бесплатных замков от императора? :slight_smile:

6 лайков

Друзья-Сограждане! Как это мы обошли вниманием такое действо, что с 10 марта мы живем и трудимся в Империи с социальным уровнем МЕГАЛИТЫ!!!


Случайно заметила, что мои клоны стали меньше кушать, стала искать в чем дело, а оказалось, что вся наша Поднебесная Империя перешла на улучшенное мегалитическое питание)
Да здравствует наш любимый Император! Огромное спасибо за такой щедрый подарок!
p.s. Если уже отметили ЭТО событие, то простите за невнимательность, но для меня это очень приятная новость и я прибегла с поздравлениями)

9 лайков

Ндаа… князь наш совсем заработался, как и его дорогая супруга. Где новости княжества дорогие мои @Lord_AlF и @tataro4ka? Или я тоже что то пропустил? Так в космос рванете, а население ни сном ни духом )))

2 лайка

Вот, вот - ТРЕБУЕМ в срочном порядке отозваться…если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото(с)

2 лайка

Я сама нечегонепонимаю))) перехода пока еще не было, но мы в процессе… вродебы в соседней теме про это списание писалось…

1 лайк

Начисление). Скоро всё будет, потерпите)))

2 лайка

Мы люди ленивые, нам везде нужны указатели. Да чтобы еще и прочитали нам, что там написано, да за ручку отвели ))). Бонусы уже малые капают, как видно в скрине выше. Будем ждать подробности о развитии княжества.

Это наш князь больницу 6 уровня построил.
Бесплатный прием и обслуживание жителей княжества. Жители княжества (проживающие и арендующие жилье на территории княжества) имеют возможность восстановления 5% от суточной нормы потребления работоспособности клоном (1 норма = 1 ед. работоспособности).

6 лайков

Вот спасибо, а то народ думает откуда плюшки сыплются, а вот они откуда.

вот как замечательно , плюшками с чаем в особнячке балуемся . да и жители довольны в ножки кланяются работают с удовольствием

1 лайк

9 мая будет проведена последняя лотерея за февраль, март, апрель и май. А что будет потом - Альфик сам скажет;)

5 лайков

а потом бесплатные щи раздавать будут

брюкву

Морковку дадут

Мальчики, вам витаминчиков чтоли не хватает?)