Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

С тех пор мы развились уже в большую Империю, которая привлекает к себе градостроителей не только дружным коллективом, но и всяческими бонусами от Императора и его градоначальников.

Чтоб узнать подробную информацию о предложениях наших градоначальников, Вам нужно перейти в раздел “города” и выбрать темы с названиями “Поднебесная Империя”.

Если возникнут вопросы, то Вы можете смело написать мне и мы разберем каждое предложение наших градоначальников;)

6 лайков

Всем привет!
Строек ещё будет много, так что следим за новостями - никто не уйдёт обиженным)

Сегодня у нас лотерея в новом формате. Многие из хуторян наверно обратили внимание, что пособия от князя сегодня повышенные?) Вот так это и будет работать, ну а лотерея - для сёл - коих у нас теперь 6, и для деревень - их аж 43. Победителей, с учётом количества участников, будет трое, приз - 3 золотых). Пропуски как обычно, но поскольку формат поменялся - сегодня все в строю!)

Итак, вот список участников лотереи:

  1. shahterik
  2. Tramp_
  3. vladoff
  4. Kiril_Andreevich
  5. SAVIK3
  6. Marvii
  7. Fadhome
  8. OldGrey
  9. Bessi2
  10. Svery3
  11. iopus
  12. Augusta
  13. dievskiy
  14. predmax
  15. GannibalBarka
  16. AlexFermer
  17. Zibibikus
  18. Borisith
  19. OlegXXX
  20. Clon1111
  21. Acrom
  22. Tuziara
  23. evgenii120
  24. Venus_Marina
  25. lokosss
  26. Murdoc
  27. Erdaobayhe
  28. stebel2017
  29. BND001
  30. ZoLoToY_
  31. moremanchik2
  32. OSLIK_IA
  33. Luzgar
  34. solan67
  35. Lord_Vladimir
  36. Fredbella
  37. ohotnic7
  38. Rick
  39. bumer22

Запускаем ГСЧ…

2 лайка

Поздравляем! Fredbella, Venus_Marina, AlexFermer

Призовые - по 3 золотых (3,81 клонеро по курсу валютной биржи) успешно перечислены!

Спасибо что вы с нами!
bank

3 лайка

Неожиданно, и приятно. Давненько не получал бонусов.
Спасибо нашему Императору.

Всем приветы) ну и крику же тут))) аж Сибирский городок как на вулкане оказался ))) а что кричать, в чём прикол не поняла, затраченная работка вернулась и всё нормально!
А ни кто ни кого за уши на стройку не тянул, пригласительный получили, остальное вам решать идти или нет, риски есть в любом шаге в любом деле.
Императору спасибо за всё)) за стройки и за выплату в хутор 21 го числа приятно!

https://forum.ageofclones.com/t/derevnya-zmeinoe-logovo-podnebesnaya-imperiya/33770/288?u=zmeuka

https://forum.ageofclones.com/t/radio-epohi-afisha/37037/118?u=zmeuka

Здравствуйте соседи! Мы решили строиться у вас и с сегодняшнего рядом с Вами расположился хуторок Тианьтан. Надеюсь никого не потесним.

4 лайка

Милости присм в нашу дружную семейку

1 лайк

Китай блин :smile:

1 лайк

https://forum.ageofclones.com/t/derevnya-zmeinoe-logovo-podnebesnaya-imperiya/33770/301?u=zmeuka

Встречайте нового сожителя- меня :wink: Рад всех видеть :v:

4 лайка

Привет! Поздравляю с постройкой! Высоких высот)

1 лайк

Всем привет!
Сегодня у нас большой праздник - Подсолнух, о котором так много говорилось - достроен)

Lomaska
Сохраним для истории девственную картинку - пока что без выплат - отчисления начнутся с завтрашнего дня.

Также хочу напомнить, что завтра ДР Феи Поднебесной - @tataro4ka (aka @Bubble_gums)

Кроме того, близится ДР Поднебесной - он у нас 21 числа). Поднебесной уже исполнится целых 6 лет!)

Ну и отдельно хотелось бы поздравить одного из моих учеников - @Tigranovich с недавним большим достижением - он стал 29м Императором ЭК. Надеюсь, он не остановится на достигнутом, и может быть даже и обгонит меня в развитии через годик-другой). Всем остальным хочу посоветовать брать с него пример - как раз тот случай, когда дорогу осилит идущий, как говорят у нас в Поднебесной :wink:

20 лайков

Привет! Спасибо за поздравления! Спасибо за финансовое сотрудничество и готовность всегда помочь советом и золотой монетой. На данном этапе развития для меня это было мощным подспорьем, т.к. благодаря тебе и твоему банку я производил расчеты по бонусной программе, а операций было огромное кол-во. Всегда в срок, если были заминки - оперативно разбирались и клонеры доходили до адресатов. Рад, что именно под твоим руководством шел к цели и достиг её. Дальше - больше!

Всем хорошего настроения!

7 лайков

Вот это новости!
Поздравляю @tataro4ka, а так же @Bubble_gums с днем рождения! Счастья, вам и успехов, а так же сбыты мечт! Здоровья вашим родным и счастья в ваш дом"
@Tigranovich поздравляю с успехом и желаю тебе, чтобы это твое достижение было не единственной звездой, на твоем огромном небе перспектив.
Поздравляю всех нас с подсолнухом, а так же с наступающим днем рождения, в особенности @Lord_AlF, спасибо тебе за все, что сделал для нас. Мы еще отметим не раз день рождения нашей великой Империи и конечно же новые постройки. Всех нас с этими замечательными событиями.
То, что я оказался среди вас, является для меня огромным подарком среди этих замечательных событий!

6 лайков

Присоединяюсь к поздравлениям, так как Вы- это прекраснейшая сторона нашей Поднебесной :hibiscus::hibiscus::hibiscus:
@Tigranovich желаю тебе дальнейшего успешного развития, чтобы наш княже ставил тебя в пример всем, кто будет приходить в поднебесную в будущем :muscle:
Ну и @Lord_AlF спасибо тебе за то, что сколотил такую семью, хоть я тут и новенький, но мне все безумно нравится :v:

4 лайка

Тата! прими от души поздравления!

4 лайка

Поздравляю князя и всех жителей с подсолнухом, пусть радует бонусами что от него падают!))))

3 лайка

Присоединяюсь к темплым поздравлениям! Счастья и процветания Тате и ее семье! :sweat_smile:

4 лайка