Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Продолжается развитие и военного блока в княжестве: построена стена 1 уровня (а то повадились к нам приходить звери и выносить всю дружину за 1 удар); идёт набор в Дружину.

А существуют у вас какие-либо единоразовые выплаты за основание АЕ?

У меня есть бонус за название в китайском стиле - 1 клонеро. Кроме того, отмечу, что откаты 100% по полной цепи означают, что при основании хутора вам сразу же вернётся 7.5 золотых из 30 затраченных на стройку, автоматически. Вообще, в духе Китая - ориентация на длительность и дальнюю перспективу). Но, если вы рассмотрите всю совокупность условий - моё предложение может оказаться интересным).
Кстати, оно лимитировано - такая бонусная программа действует до набора 100 хуторов - потом придумаю что-то другое.
Лотерея останется на постоянной основе и лишь будет масштабироваться.

1 лайк

Вступление.
Родился я на клоньей земле батраком. Батрачил, батрачил день и ночь батрачил.

Глава один.
Настоиграло мне батрачить, пошел в шарагу учиться стал ремом.

Глава два.
Потом думаю чо рем-то глуповат все же и пошел стал крестом. Ну и пошел искать где хутор свой ставить.

Глава три.
Купил газету с участками, но подходящего ничего не нашел. Ходил бродил и нашел мобилу в лесу, тырьк ее в карман. Сел на пенек перекурить и опа звонит мобилка, думаю ништяк - верну за вознаграждение. Беру трубу говорю “Аллёёё”, а на том концу голос мне говорит “Встань и иди ставить хутор в Поднебесную Империю, назови ее “ДаоМуди” это означает Путь к цели и будет твой хутор на откатах сидеть и производство налаживать и будет у тебя все чики-пуки”.

Глава четыре.
Послушал совета. Поставил хуторок получил с десяток золота на откатах и 1 волшебный клонер. Терь у меня негры пашут на лесопилке, а в войска подался. Вобшем всё как и обещано было, у меня все чики-пенсанс.

Эпилог
Стройте домики у меня в Мудях :wink:

2 лайка

Ура! Сегодня 9 июня, и - сегодня Лотерея для владельцев АЕ в нашем княжестве. Вот список участвующих в лотерее (победитель прошлого месяца RedHole - в розыгрыше в этом месяце не участвует):

  1. bumer22
  2. Fredbella
  3. Altius
  4. gREEBOK
  5. syuv
  6. galinka15
  7. Dtniss
  8. Jake2197
  9. SAVIK3
  10. Navisem
  11. Zorrojurist
  12. tupalsneba
  13. Ladika888
  14. Worka23
  15. aks666
  16. Maslou
  17. saaber
  18. Augusta
  19. Rick
  20. GannibalBarka
  21. Helios
  22. kolek5
  23. Kamilia
  24. Bunhan
  25. turbomaxxxx
  26. lexagl
  27. shahterik
  28. Delacrua

Запускаю ГСЧ)

Итаак…

Поздравляем - turbomaxxxx!
Приз - 3 клонеро - перечислен.

2 лайка

Следующий розыгрыш состоится 9 июля - не пропустите;-). И присоединяйтесь - обсуждаю условия строительства в игровой почте - клон Lord_AlF.

Урррррраааааа) Спасибо за лотерею!!! Удачи и процветания княжеству и его жителям!

3 лайка

Приветствую князя и жителей Поднебесной!
Планируете ли вы постройку чудес света? Как скоро?
Спасибо за внимание)

Добрый день!
Планирую, но всё идёт последовательно. После города сейчас на очереди развитие княжества до 4 уровня и постройка университета 5 уровня, а дальше подумаю что раньше делать - в нефтяную эру топать или Подсолнух с Колоссом ставить. Ориентировочно в конце сентября это решить надо будет.

И снова 9е число, теперь июль). У нас в игре жаркие денёчки, а в Княжестве - очередной тур лотереи для застройщиков АЕ :relaxed:
Напомню, что в июне победил turbomaxxxx, а значит, что этот тур розыгрыша он пропускает. Итак, вот список участников:

  1. bumer22
  2. Fredbella
  3. Altius
  4. SAVIK3
  5. gREEBOK
  6. Heimm
  7. dievskiy
  8. SHKID
  9. RedHole
  10. syuv
  11. galinka15
  12. Worka23
  13. shahterik
  14. tupalsneba
  15. Dtniss
  16. Zorrojurist
  17. Jake2197
  18. Navisem
  19. Ladika888
  20. Maslou
  21. aks666
  22. Augusta
  23. saaber
  24. kolek5
  25. Rick
  26. nika506
  27. Helios
  28. GannibalBarka
  29. byharr
  30. Kamilia
  31. Bunhan
  32. lexagl
  33. cvalery
  34. Delacrua
  35. kikif
  36. sarava

Запускаю ГСЧ!

Победитель - №6 - Heimm. Поздравляем!

Приз - 3 клонеро - перечислен.

Успехов в развитии!

1 лайк

Ммммм… в этом месяце у нас хорошее прибавление застройщиков!
Отличный результат :sunny: мне нравится)))

1 лайк

То ли ещё будет :grinning:

Хочу напомнить всем что 21.07 - День Основания Княжества - подарки будут всем жителям :wink: . Какие - пока секрет :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Эх, чуть-чуть ГСЧ подвел)))

Все, я по ходу праздную целую неделю))
19-го у меня ДР, 21-го у княжества, 23 - го у товарища, 25 - го у моего питомца… Так и спиться недолго))))

2 лайка

Сегодня я хочу поднять вопрос почему же вы должны строиться в Поднебесной империи.

В принципе все очень просто…Это одна из самых выгодных предложений на данный момент! Постараюсь разложить все это по пунктам чтоб это было максимально понятнее. Все плюсы и минусы. Зато честно)

  1. Первым делом построив АЕ в Поднебесной Империи вы можете получить:
  • общий откат за постройку АЕ - 7.5 золотых
  • за название в китайском стиле - 1 клонеро
  1. Став заслуженным градоначальником вам нужно будет начать с постройки предприятий, т.к. основная цель создания АЕ это выработка нужного ресурса. Предлагаемый князем вариант это 100\100\100 то есть вам обойдется это:
  • за апп лесопилки 4з - 1з (откат 25%) = 3 золотых
  • за апп мельницы 8з - 2з (откат 25%) = 6 золотых
  • за апп каменоломни 4з - 1з (откат 25%) = 3 золотых
  • за апп рудника 24з - 6з (откат 25%) = 18 золотых
  1. Открыв нужные предприятия вам нужна будет недвижимость, но это в следующем пункте. Сейчас рассмотри сколько будет вам стоить производство 1 ед. продукции по предлагаемому князем варианту(100\100\100):
  • производство дерева 0.02з - 0.004з (откат 20%) = 0.016 золотых*
  • производство злака 0.04з - 0.008з (откат 20%) = 0.032 золотых*
  • производство камня 0.02з - 0.004з (откат 20%) = 0.016 золотых*
  • производство железа 0.2з - 0.04з (откат 20%) = 0.16 золотых*
    *Окончательная цена ресурса может быть гораздо ниже. В расчетах отсутствуют некоторые производные, как инструмент,затраты на еду и т.д.
  1. Теперь по поводу недвижимости. Князь Lord_AlF со дня основания княжества назначил выплату за недвижимость в размере 0.0008 золотых за вес домика. И уже 3 года исправно выплачивает застройщикам княжества! Таким образом за замок вы будете получать 0.04 золотых ежедневно.
    Кстати, это очень удобная программа для тех градоначальников, которые будут работать с застройщиками недвижимости.
    Княжество пока не перешло в нефтяную эру, но в ближайшем будущем планируется.

  2. В ближайшей перспективе в княжестве будет произведён переход в нефтяную эру, что позволит вам иметь скидку в 25% при постройке и усовершенствовании Уровня социальной политики в АЕ и + еще 10% скидки в недвижимости.

Продолжение следует…

3 лайка

Где можно построить АЕ, чтоб откати получить?

Под деревней Гуандэ

Добро пожаловать!

Ок. Завтра построю, сегодня рассудительности не хватает.

1 лайк