Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

@HeZHaIKa, @lexagl, @Andrey78 настройки проверьте и отладьте получение массовых рассылок и будите получать по одному письму, а не ворох одинаковых. Давно уж пара разобраться в настройках.

4 лайка

мне и так никто не пишет(

Рад своевременно победив в лотереи.
Благодарю удачу и организатора
Remorius

Так же в письмо не только для участников конкурса, а и для всех жителей Поднебесной. Пользуйся “спам” фильтрами.

Поздравляю победителей :fireworks:

поздравляю победителей от души:tulip:

1 лайк

Наконец-то, первый раз выиграл. Спасибо))

1 лайк

Тоже выиграл впервые :relaxed: Вот спасибище, в хозяйстве пригодятся!

1 лайк

Спасибо за приз! Вот уж не ожидал что буду среди победителей)

А что у нас со стеной в княжестве?

Олл ин олл ю джаст аназер брик ин зе волл…:family_men_boys:

No walls no problemas, как в евросоюзе :ok_hand:

ну а так-то надо строить велико-китайскую полюбасу имхо

все на стену!!!)))

В смысле, на строительство?
Так это от Их Величества зависит. Мои клоны всегда готовы.

строика уже идет

Всех с прошедшими со всеми праздниками)))

1 лайк

:kissing_heart: и тебя принцесска))

Нене, не надо строить пока). Со стеной вообще думаю будет достаточно интересно, сейчас вот Храм Света пытает Вебмен, а как пытки закончатся - за остальных примется, думаю и до нас дойдет)). Пока непонятно что да как, но на всякий случай стенку 2 уровня построим. А дальше рес покопим да поглядим. Есть версия, что такая стройка станет перманентной)))

1 лайк

Всем привет! Есть желание построить домик в Поднебесной, осталось найти местечко получше. кто-нибудь пригласит? =)
P.S. В будущем также планируется постройка хутора, так что тоже жду предложений.

Добрейшего Вам здоровья!
Попробуйте сначала построить хутор и уже в него домик. Это выгоднее :slight_smile:

3 лайка

согласен что это выгоднее, но вот на хутор нужен крестьянин, а до него еще не дорос малость… есть конечно вариант вложить денежку, но такой вариант в любое время осуществим. для начала хочется изучить вопрос с постройкой домика у кого то :slight_smile: все равно ж развивать надо не только свои хутора-деревни