Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Приз получил!!! Очень рад!!! Спасибо!!!

1 лайк

Спасибо за долгожданный подсолнух) Буду придумывать что ещё желать)

1 лайк

Спасибо приз получил:slight_smile:

Царицу)

Царицу я что-то пока не особо желаю - драконов у себя всё равно держать не смогу - нет теремков). А бонус для сельхоза - оно конечно хорошо - но мало как-то. Стройте системы полива, благо уровень развития княжества позволяет)

1 лайк

Великие постройки теперь рассматриваю. Терем хорошая вещь)

Терем хорошая… Но что-то пока у меня к нему душа не лежит… Подумаем после Дня Рождения Поднебесной)

Дорогие мои градостроители Поднебесной Империи, просьба отредактировать свои темы в разделе “города” согласно последним изменениям новостей Империи))

Вродебы основные моменты выделила)))

6 лайков

Вчера наконец с боем завершили переход в Мегалиты. Всем строителям спасибо за отклик, к сожалению, стройка сработала с ошибками - а) на первый день ничего не построилось, у всех списалась работоспособность б) во второй день я решил всех уволить и достроить своими силами - для чего обнулил фонд - опять же, ничего не произошло, и у всех списалась работоспособность.

Таким образом, строителям следует обратиться в саппорт с письмом с просьбой компенсировать затраченную работоспособность. Как показывает практика, происходит это быстро).

https://forum.ageofclones.com/t/stroitelstvo-knyazhestv/33281/148

1 лайк

я моих даже не смог устроить на строительство (какую то ошибку выдавало)

Два-Три сообщения + пол часика и работка вся на месте.

Красавчег

Меня лично не устраивает возврат рабы… подскажите, золотые списали с Вас за первый день?

Нет, не списали

Тогда с формальной точки зрения восстановление только работоспособности выглядит вполне логично, а с другой - Лорд Альф НЕПРЕДНАМЕРЕННО сэкономил на постройке 48 зол., а работроны вместо звонкой монеты - общение с саппортом… и пшик, а не 0,01 зол. с клона-строителя в калите.
Я обращал на это внимание тех. поддержки, но…

Каждый раз как только тебе не удается обналичить свою работку ты заводишь подобную “песню”…

Были озвучены условия… 0,005 зол. в день? Были. Клонов я устроил? Устроил. Раба списалась? Да. Оплата поступила? Нет. Альф фонд в 24 зол. выставлял? Да. Хотел строить 2 дня? Да. Список клонов-строителей известен? Да. Объект построен? Да.

Тупой вопрос: где деньги?

Снимите с Альфа 48 зол. и раздайте работронам по 0,01 зол. без унизительных писем в саппорт. Проблема не только моя… Если бы я не влез и не проверил, то… а многие и знать не знают…

P.S.: Претензий формального характера к Лорду Альфу не имею… но по мне, он как банкир и император, и заказчик строительства (который разослал об этом письмо) “должен был” озвучить это саппорту сам… нас - простых смертных - там не особо слушают…

Кайрос, это всего лишь твои домыслы. Обьект построен не за счет наемных строителей. По этой причине и возвращают работку. В саппорте не дураки сидят

А за счет чего же он был построен? Откройте коммерческую тайну. У Альфа есть свои 4800 клонов? Если так, зачем он нанимал сторонних строителей по хорошей цене? Или объект построен за счет магии?

Давайте не будем углубляться в детали, но опять же сугубо по моему мнению позиция “проблемы моих строителей - не мои проблемы” неверная… Тем более по другой стройке мой один клон по ошибке туда устроенный получил “законно заработанные” монетки, то есть это не какой-то глобальный сбой в блоке…

Репутация Альфа - его репутация, не моя. Спасибо за внимание!

Не глобальный сбой, но поднебесники под него попали( Моего клона вообще на стройку не приняли, но я не придала этому значение т.к. мыслями вся в Сувенирной лавке была…