Княжество Ростовское

Построил Лесопилку 1 ур

1 лайк

Увеличил вес дома на 2 единицы

1 лайк

Всем доброго времени суток) Итак сегодня воскресенье 19 февраля 2017 года. По итогам прошедшей недели среди градостроителей княжества было 3 заявки на участие в еженедельной лотерее.
Первым отписался на форуме владелец хутора Мышкино “Ulisk” поднявший уровень дома на 3 веса эликсирами с общей стоимостью по номиналу 12,711 золотых;
второй участник, владелец хутора хутора Переяславлъ “AleksAll” также поднявший уровень дома на 3 веса эликсирами с общей стоимостью по номиналу 12,711 золотых;
третий участник, владелец хутора хутора Вадбола “Anri777” построивший Лесопилку I уровня стоимостью по номиналу 10 золотых.

По правилам лотереи у каждого участника участвуют по 2 числа. Всего участвуют 6 чисел:

1) Ulisk, числа 1 и 2
2) AleksAll, числа 3 и 4
3) Anri777, числа с 5 и 6

Запускаем ГСЧ

Выпало число № 1, поздравляем победителя! Им становится Ulisk. Приз в 2 клонеро будет переведен от банкира в самое ближайшее время) Желаю всем удачи в новых розыгрышах) Приглашаю всех строиться в княжество Ростовское!

Вниманию градостроителей!

Если Вы амбициозны, умеете слушать и полны желания развить собственное поселение для увеличения прибыльности Вашего аккаунта, то нам С Вами по ПУТИ :wink:

Я приглашаю Вас строиться в Ростовское княжество!
На текущий момент в деревню Углич необходимо ещё 5 хуторов и условно 400 единиц веса недвижимости :slight_smile:
В моей программе содействия Вашему развитию, есть все условия: откаты, пособия, бонусы, акции и лотерея. От Вас желание развиваться!!! :wink:
Актуальные условия по строительству хуторов ЗДЕСЬ, условия для застройщиков недвижимости ТУТ
Перед строительством необходимо связаться по внутриигровой почте!

1 лайк

спс) бонус получил)

Уважаемые градостроители!

В ознаменование праздника Дня Защитника Отечества 26 февраля 2017 года в воскресенье состоится праздничный розыгрыш лотереи с увеличенным призовым фондом в 15 клонеро :wink:
Чуть более 3-х суток осталось до начала её проведения.
Призами этого розыгрыша в размере 5 клонеро будут награждены 3 (трое) участников - активных градостроителей княжества!
Условия лотереи прежние. Напомню изъявившим желание участвовать необходимо выполнить любое из двух условий лотереи по развитию своей АЕ и отписать об этом на форуме в данной теме до 18.00 часов по Москве каждое воскресенье)
Если участник, удовлетворяющий требованиям условий, окажется всего один, то лотерея не проводится, а данному участнику гарантированно присуждается победа.Спешите участвовать! Удачи Вам! ))) :wink:

2 лайка

Построил Лесопилка 4 ур.

1 лайк

Построил каменоломню 1ур. Хутор Емская гора

1 лайк

Увеличил Вес дома на 3ур. Хутор Устюг) Всем Удачи.Князю- огромный РЕСПЕКТ за такие конкурсы и плюшки градостроителям)Так держать)))

1 лайк

Построил дом 3ур в хуторе Емская гора

1 лайк

Увеличил вес дома на 3 единицы.

1 лайк

Всем доброго времени суток) Итак сегодня воскресенье 26 февраля 2017 года. По итогам прошедшей недели среди градостроителей княжества было 5 заявок от 4 участников на участие в еженедельной лотерее. Мною было обещано: [quote=“Mangor, post:187, topic:23113”]
Призами этого розыгрыша в размере 5 клонеро будут награждены 3 (трое) участников - активных градостроителей княжества!
[/quote]
Сначала так и было задумано, что победивший в первом розыгрыше лотереи в следующем её туре участвовать не будет - до определения трех победителей! Но так как участвовать в розыгрыше праздничной лотереи решили всего 4 участника (думал честно, что желающих будет больше :point_up:), то дабы не огорчать 4-го участника, мною было принято решение лотерею не проводить, а увеличив призовой фонд до 20 клонеро назначить 4 победителей. :smile: :wink:
Итак, ими стали:
1) владелец хутора Белое село “IG0R_”;
2) владелец хутора Емская Гора “superork”;
3) владелец хутора Устюг “e4aserg”;
4) владелец хутора Переяславлъ “AleksAll”.

Поздравляем победителей! Ими стали все участники праздничной лотереи! :wink: Призы в размере 5 клонеро будут переведены от банкира в самое ближайшее время) Желаю всем удачи в новых розыгрышах) Приглашаю всех строиться в княжество Ростовское!

3 лайка

Благодарствую Сергей! Спасибо за бонусы!

2 лайка

Большое спасибо за бонус!)

2 лайка

Спасибо )))Князь - как всегда!!)))Не перестаёт удивлять и радовать)))Развития и процветания нашему Князю)Друзья,стройтесь здесь-не пожалеете))

2 лайка

Спасибо за бонусы) я рад что выбрал наше Княжество)

2 лайка

Вниманию градостроителей!

Если Вы амбициозны, умеете слушать и полны желания развить собственное поселение для увеличения прибыльности Вашего аккаунта, то нам С Вами по ПУТИ :wink:

Я приглашаю Вас строиться в Ростовское княжество!
На текущий момент в деревню Углич необходимо ещё 5 хуторов и условно 400 единиц веса недвижимости :slight_smile:
В моей программе содействия Вашему развитию, есть все условия: откаты, пособия, бонусы, акции и лотерея. От Вас желание развиваться!!! :wink:
Увеличен разовый бонус за строительство хутора в деревне Углич до 40 клонеро, подробные условия по строительству хутора ЗДЕСЬ, условия для застройщиков недвижимости ТУТ. Необходимо всего 5 хуторов!!! “Мёртвые” хутора не интересуют.
Перед строительством необходимо связаться по внутриигровой почте!

Всем Привет и Доброго здравия))) Выбрал я княжество Ростовское и очень доволен своим выбором. Бонусы от князя идут быстрей чем я строюсь. Князь поможет советом всегда. Очень грамотный и честный человек. помогает советом по развитию. я в игре новичек даже месяца нет еще но уже есть хутор и два домика по 3 весом . по лотереи для КНЯЗЯ лесопилка и дом 3 весом. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО КНЯЖЕСТВО и КНЯЗЯ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

3 лайка

Спасибо на добром слове Алексей, тоже очень рад, что строишься вместе со мной)) удачи тебе во всём :slight_smile:

Вниманию градостроителей!

Если Вы амбициозны, умеете слушать и полны желания развить собственное поселение для увеличения прибыльности Вашего аккаунта, то нам С Вами по ПУТИ :wink:

Я приглашаю Вас строиться в Ростовское княжество!
На текущий момент в деревню Углич необходимо ещё 4 хутора и условно 400 единиц веса недвижимости :slight_smile:
В моей программе содействия Вашему развитию, есть все условия: откаты, пособия, бонусы, акции и лотерея. От Вас желание развиваться!!! :wink:
Увеличен разовый бонус за строительство хутора в деревне Углич до 40 клонеро, подробные условия по строительству хутора ЗДЕСЬ, условия для застройщиков недвижимости ТУТ. Необходимо всего 4 хутора!!! “Мёртвые” хутора не интересуют.
Перед строительством необходимо связаться по внутриигровой почте!

1 лайк