Княжество Ростовское

Доброй ночи. 1 января 2019 года начато строительство Каменоломни IV уровня “Каменные копи”. Спасибо тем игрокам, кто помогает в строительстве предприятий княжества.

2 лайка

Вниманию градостроителей княжества Ростовское!

С 6-го января 2019 года еженедельно каждое воскресенье в нашем княжестве будет проводиться обновленная версия стимулирующей лотереи. К участию в лотерее допускаются как действующие градостроители княжества Ростовское, так и вновь построившие своё АЕ в деревне Бело-озеро после 1 января 2019 года.

Суть лотереи: начиная с 6 января 2019 года (время по Москве) по состоянию на 21 час каждого воскресенья (а в дальнейшем: с 00 часов понедельника по состоянию на 21 час каждого воскресенья, далее по тексту для краткости - неделя) среди самых “активных” градостроителей княжества (исключая князя) разыгрывается 3 клонеро если участников лотереи трое или более, 2 клонеро если участников лотереи двое и 1 клонеро если участник только один (при этом лотерея не проводится, приз вручается единственному участнику). Если участников лотереи за неделю не набралось, призовой фонд "сгорает"

Лотерея проводится сроком на 1 год , но я оставляю за собой право увеличить срок или условия её проведения, а также сумму еженедельной выплаты. Все выплаты осуществляются через банкира.

Под “активными” градостроителями будут пониматься участники лотереи построившие у себя в хуторе (или в любой АЕ княжества Ростовское) за указанный период времени:
1) недвижимость суммарным весом 3 единицы и более;
2) любое предприятие в АЕ, либо увеличившие его уровень на 1 уровень (и более) .
3) ученик князя повысивший статус своих клонов на 10 золотых и более (например: создание 2 ремесленников с батраков, один крестьянин из ремесленника и т.д.)
Другими словами, они должны удовлетворять требованиям одного или нескольких из этих трех условий (для третьего условия градостроитель должен числиться в учениках князя).

Для участия в лотерее допускается привлекать к застройке в своей АЕ других игроков.

При этом для каждого участника лотереи будет рассчитываться суммарная величина всех затрат на развитие предприятий и недвижимости своего АЕ (или недвижимости княжества) в золотых за неделю по номинальной стоимости ресурсов. Итоговое значение будет делиться на число 5 и в результате даст коэффициент, который увеличит шансы на выигрыш. То есть, полученный коэффициент может существенно влиять на итоги розыгрыша лотереи (давать увеличенные шансы на победу). Если в результате деления получатся десятичные дроби (с цифрами после запятой), то они отбрасываются для получения числа кратного числу 5 .

Скрин ГСЧ с результатом проведения лотереи будет выкладываться в теме на форуме.
При проведении розыгрыша лотереи для определения порядковых номеров участников будет учитываться письмо-заявка от градостроителя на форуме в данной теме, где будет указано, кто заявляет на участие и что конкретно построил градостроитель (ученик может отписать мне на внутригровую почту когда поднимет статус клонов этого будет достаточно доя участия в лотерее).
В любом случае все письма будут учитываться в хронологическом порядке.

Лотерея не отменяет собой никаких других выплат, бонусов и пособий озвученных ранее в данной теме, а лишь дополняет их! Желаю всем удачи! Стройтесь в княжестве Ростовском!

1 лайк

поднял уровень дома на 3 уровня.хутор Угодичи.

1 лайк

Добрый вечер. Сегодня 6 января в лотерее в связи с отсутствием других участников приз в 1 клонеро присуждается единственному ее участнику, владельцу хутора Угодичи , клону Gennadii777 .

Построил хутор Ермолино в Бело-озеро. Жду даров от князя.

1 лайк

Построил хутор Ермолино+ мельницу 1 уровня в нем. Бонусы за все получил.

1 лайк

сделал двух крестьян

1 лайк

Добрый день) проведем лотерею за 13 января (разыгрывается 2 клонеро, так как набралось 2 участника). По итогам недели заявки на участие были от 2 градостроителей княжества.

Первым на форуме отписался владелец хутора Ермолино Tsukermann, который построил Мельницу 1 уровня стоимостью по номиналу 20 золотых;
второй участник, владелец хутора Угодичи Gennadii777 , создал 2 крестьян стоимостью по номиналу 30 золотых.

По правилам лотереи у первого участника участвуют - 4 числа, у второго - 6. Всего участвует 10 чисел:

1) Tsukermann, числа с 1 по 4
2) Gennadii777, числа с 5 по 10

Запускаем ГСЧ

Выпало число № 1 , поздравляем победителя! Им становится Tsukermann. Приз в 2 клонеро будет переведен от банкира в самое ближайшее время) Желаю всем удачи в новых розыгрышах) Приглашаю всех строиться в княжество Ростовское!

Приятно)) кстати, +1 мещанин +1 крестьянин. Не знаю, надо это тут писать или нет.

1 лайк

Хутор Ермолино:
Лесопилка 1 уровень
Каменоломня 1 уровень
Построено

1 лайк

Данное условие участия в лотерее для градостроителей отменено

Хутор Ермолино- дом 3 уровень повысил.

его же до 4 уровня

1 лайк

поднял уровень поместья на 8 и получился замок . хутор Угодичи.

3 лайка

Добрый день. 19 января 2019 года завершено строительство Лесопилки IV уровня “Лесопильный завод”. Спасибо за помощь всем игрокам кто помогал строить предприятие.

2 лайка

Первым на форуме отписался владелец хутора Ермолино Tsukermann, который построил Каменоломню 1 уровня и Лесопилку 1 уровня и дом до 4 уровня ;
второй участник, владелец хутора Угодичи Gennadii777 , повысил уровень дома до замка.

По правилам лотереи у первого участника участвуют - 7 чисел, у второго - 6. Всего участвует 13 чисел:

1) Tsukermann, числа с 1 по 7
2) Gennadii777, числа с 8 по 13

Запускаем ГСЧ

Выпало число № 5 , поздравляем победителя! Им становится Tsukermann. Приз в 2 клонеро будет переведен от банкира в самое ближайшее время) Желаю всем удачи в новых розыгрышах) Приглашаю всех строиться в княжество Ростовское!

Спасибо. Надо же- второй раз прет

Доброй ночи. Сегодня, 23 января 2019 года, начато строительство Рудника IV уровня “Железные копи”. Спасибо всем игрокам, кто помогает в строительстве предприятий княжества.

3 лайка

хутор Ермолино- построил рудник 1 уровень.

1 лайк

дом до 5 уровня поднял 1 шт.

1 лайк