Княжество "Русь"

Хутор “17” построен , бонус получен.Спасибо князю.

1 лайк

Бонус за недвижимость получен

1 лайк

@egor17s поздравляю с постройкой хутора “17”, с развитием мельницы! Желаю стремительных темпов развития!

В настоящий момент в княжестве “Русь” имеется:

Деревни - 1:
Деревня “Новгород Великий” - 413,25 уровень развития (далее - у.р.);

Хуторов
- 9:

  • Хутор “Курская губерния” - 257,25 у.р.;
  • Хутор “Мы тут пашем” - 125,25 у.р.;
  • Хутор “Амадиция” - 125,25 у.р.;
  • Хутор “Орловский край” - 85,25 у.р.
  • Хутор “Таманский” - 75,25 у.р.
  • Хутор “Китежград-град” - 75,25 у.р.
  • Хутор “17” - 65,25 у.р.
  • Хутор “битва за азерот” - 65,25 у.р.
  • Хутор “Оренбург 1” - 65,25 у.р.

Общий уровень недвижимости - 505 единиц.

Наша главная ближайшая цель
- построить цепочку до села!

До села не хватает:

  • 1 хутора;
  • апгрейдов предприятий в деревне “Новгород Великий” и хуторе “Курская губерния”.

добрый день
хочу спросить еще актуальны бонусы . хочу строить Хутор. а там еще недвижимость . напишите мне
мой mobicom25

Отписал на игровую почту

«Радио Эпохи» - Афиша 15

Бонус за недвижимость получен, спасибо князю!!!

2 лайка

Уважаемые жители княжества и остальные форумчане!
Хочу сообщить, что по условиям первого сообщения будет привлечение ещё лишь одного хутора (далее условия для строительства хутора будут менее выгодные, со сменой приоритета на появления деревень).
В настоящее время всё готово для создания села, за исключением наличия необходимого количества ресурсов. Ресурсы произвожу своими и наемными силами, что делает процесс более длительным, но менее затратным.
После появления села брошу силы на увеличение количества крестьян и самое главное на развитие предприятий княжества, мы будем стремиться в нефтяную эру!
Всех успехов и развития!

2 лайка

Господа, осталось совсем мало времени до появления в нашем княжестве села. Это очень важное и долгожданное для нас событие, результат длительных трудов и выполнение ещё одной поставленной цели.

Также есть ещё одно место для строительства хутора, для активных и целеустремленных игроков готов обсудить индивидуальную бонусную программу, но подобная возможность остается совсем короткий срок. Если не найдётся застройщик, то для появления села создам хутор сам.

В настоящее время для села в целом всё готово, стоят ордера на покупку нужного количества золота и ресурсов, рассчитываю, что в ближайшие дни все ордера сработают.

Жители княжества могут расчитывать на очень большое пособие перед появлением села и некоторое время после, праздник должен быть для всех!

1 лайк

Ребята, ура, наконец-то в княжестве появилось село!

Ещё появилась новая деревня и хутор.

Раннее была большая выплата пособий, а именно

20180916_232721

Завтра вы тоже можете заметить значительное повышение выплаты домовладельцам. Впереди у нас много интересного, наша следующая цель - город!

Насчет интересного пока лишь скажу, что скорее всего у нас будет ежемесячная лотерея с денежными призами для стимулирования жителей княжества “Русь”.

1 лайк

Уважаемые жители княжества “Русь”!
За последнее время сделан большой рывок в развитии, достигнута ранее поставленная ближайшая цель - построить цепочку до села. Без участия каждого застройщика не удалось бы достигнуть этого весьма солидного результата. За что хочется сказать огромное человеческое спасибо! У меня нет желания останавливаться на достигнутом, я буду и дальше продолжать инвестировать в развитие княжества. Впереди много амбициозных задач и я надеюсь вместе мы сможем их достичь. Осилить появление города в княжестве, чудес света и нефтяной эры, создать империю.

В настоящий момент в княжестве “Русь” имеется:

Сёл - 1:

  • Село “Новгород Великий” - 1 333,25 уровень развития (далее - у.р.);

Дочерние поселения села:

Деревень - 1

  • Деревня “Курская губерния” - 413,25 у.р.

Хуторов - 9:

  • Хутор “Мы тут пашем” - 125,25 у.р.;
  • Хутор “Амадиция” - 125,25 у.р.;
  • Хутор “Орловский край” - 85,25 у.р.
  • Хутор “Оренбург 1” - 85,25 у.р.
  • Хутор “Таманский” - 75,25 у.р.
  • Хутор “Китежград-град” - 75,25 у.р.
  • Хутор “17” - 65,25 у.р.
  • Хутор “битва за азерот” - 65,25 у.р.
  • Хутор “Брянская область” - 45,25 у.р.

Дочерние поселения деревни “Курская губерния”.

Хуторов - 2:

  • Хутор “Белгородская область” - 75,25 у.р.
  • Хутор “Брянская область” - 45,25 у.р.

Итого АЕ: Сёл - 1, Деревень - 1, хуторов - 11.

Общий уровень недвижимости - 616 единиц.

Наша главная ближайшая цель - построить цепочку до города!

До города не хватает:

  • 9 деревень под селом;
  • 484 единицы недвижимости под селом.
  • апгрейд предприятий в селе “Новгород Великий”.

Построил хутор в княжестве, все откаты получил в полном объеме, спасибо за оперативность :))

1 лайк

@Narmigan, поздравляю с этим важным шагом! Желаю на пути к финансовой независимости не встречать преград, получать стабильный доход от своих вложений и самое главное иметь рабочий калькулятор для определения доходности выбранной инвестиционной стратегии, как в этом проекте, так и в жизни.

1 лайк

Бонус за трудоустройство получен, спасибо князю!!!

Бонус за недвижимость получен, спасибо князю!!!

1 лайк

Около месяца выбирал княжество, в котором построить хутор, не говоря уже про попытки приобрести грамоту градостроителя (алчные застройщики скупали по 15 золотых).
Решил остановиться на княжестве Русь!!! Не только название княжества меня зацепило, но и отзывчивость князя, который с большой любезностью, отвечал на мои вопросы!!!

Хутор Ольгинская - построен!!! Все бонусы за постройку моментально получены!!! Спасибо за помощь в начале развития!!!

Всем, кто будет читать мой комментарий в поисках места постройки своего хутора, очень рекомендую присоединяться к Княжеству Русь!!!

3 лайка

Уважаемые жители княжества “Русь”!
В связи с развитием княжества и необходимостью появления 9 деревень под селом, приоритет бонусов смещается в сторону стимулирования переходов хуторов до деревень.

Бонусы при строительстве хутора:

  1. За постройку хутора - 20 клонеро + 4,5 золота (100% автооткат от княжества и деревне)
  2. За каждый уровень каменоломни или лесопилки - 0,6 золотого
  3. За каждый уровень мельницы - 1,2 золотого
  4. За каждый уровень рудника - 3,6 золотого
  5. При трудоустройстве на каменоломню или лесопилку 10 рабочих вы получите дополнительно - 1 золотой, на мельницу - 2 золотых, на рудник - 5 золотых!
  6. Пособие владельцу хутора - 0,01 золотого в сутки
    Назначенная выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ) 100% от Lirikru княжество Русь
    Назначенная выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ) 100% от Veronikaru Деревня «Новгород Великий»
  7. Возможность участия в викторинах и конкурсах с щедрыми призами.

При переходе в деревню дополнительный бонус - 45 клонеро

При постройках недвижимости в своём хуторе Вы получите следующие бонусы:

  • за каждый вес построенной недвижимости - 1 клонеро!!!
  • при постройках недвижимости за каждые 10 уровней получаете дополнительно ещё 2 клонеро !!!
  • при строительстве замка ещё 10 клонеро!!!
  • ежедневное пособие (от князя и владельца АЕ) не менее 0.0017 золотого на каждый вес недвижимости.
    Итого: за постройку замка Вы получите 70 клонеро!!!
    Оплата производится до достижения 50 единиц недвижимости на одно АЕ.

Обязательные требования:

  1. развитие своего АЕ (возможно и на полученные бонусы), занятие производством и земледелием. Лентяи и бездельники нам не нужны!
  2. Для получения бонусов постройка АЕ должна быть согласована заранее с князем в указанном месте.

Для застройщиков в княжестве предусмотрены выгодные скидки и бонусы при покупке и продажи клонеро через банк-партнёр “Банк Веселый”.
Возможно совместное с князем обсуждение и планирование высокодоходных стратегий инвестирования в игровые процессы.

2 лайка

Господа, не забываем про игровые акции, именно в подобные моменты надо делать вложения, так это максимально выгодно.

2 лайка

Бонус за недвижимость получен, спасибо князю!!!

1 лайк

Уважаемые жители княжества “Русь”!
В обозримом будущем в княжестве появится город, это большой шаг в развитии, фактически останутся лишь нюансы для появления полной цепочки. Я уверен, что это событие не будет финальной точкой в развитии княжества, а лишь ускорит этот процесс многократно.
В связи с этим хочу провести опрос, нужна такая система стимулирования развития застройщиков как откат в ручном режиме за производство ресурсов. Условия примерно такие. Для хутора добыча будет по выгоде, как при наличии в цепочке своей деревни. Для деревни, как при наличии в цепочке своего села. Задумка пока в стадии работы, поэтому хотелось бы услышать мнение. Или может у кого будут более нужные для развития предложения.

  • Я за, нужная идея!
  • Против
  • Можно придумать, что-то лучше

0 голосов