Княжество СЕВЕРНЫЙ УРАЛ

Молодое и перспективное княжество распахивает для вас свои двери, я не буду обещать золотые горы, но на постоянной основе
Бонусы княжества:
Выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ) = 100%
Установленные ежедневные выплаты:
• за средний вес хутора 0.03з
• за средний вес деревни 0.10з
• за вес недвижимости 0.0016з
А так же моё уважение и помощь в выборе стратегии развития, в перспективе будут дополнительные бонусы.

С Нами Бог!
Удачи.

1 лайк

За постройку 1 ур. недвижимости какая компенсация?

За вес недвижимости 0,0016 золота ежедневно

Проводится акция: 40 клонеро каждому кто построит под свой хутор в княжестве под деревней Турьинские рудники, а так же создаст предприятие и трудоустроит не менее 10 клонов ещё 10 клонеро.
Акция действует до образования 10 хуторов.
Далее будут проводится другие акции и конкурсы.

Для градостроителей индивидуальный подход, писать на игровую почту.

Сегодня, 22.03.18 г. День рождения моего аккаунта. Ровно год назад скучая на работе, блуждал по просторам необьятного интернета в поисках чем бы заняться на ближайшие трое суток ( работаю 3 через 6 ) и увидел знакомую игру в которую начинал когда-то играть, но тогда не было опыта и если честно не все грабли ещё перетоптал. И вот спустя несколько лет регистрируюсь заново т.к. старого аккаунта не существует и даже почта свободна. Начинаю батрачить и жадно изучать все блоки игры, но чем больше изучаю тем больше вопросов и меньше ответов. Рабочие смены попали на выходные времени свободного много, перечитываю практически все блоки снова и снова, пока не наткнулся на наставничество, открыв наставников и ткнув наугад, как оказалось в выборе своём не ошибся. Обратился я ко всем известному Lord_ALF, он то и помог мне остаться в игре и разобраться во всех тонкостях. Так началась моя жизнь в ЭК. Начал развиваться и пробовать разные стратегии, построил хутор Taravera в Поднебесной Империи, выстроив его на 70%, завёл курятник, свинью, порядком 30 клонов, крестьян и ремесленников, задумался о княжестве, опять засыпал наставника вопросами. И решился замахнуться на княжество. Продал курятник государству, свинью зарезал на рынок отвез, начал закупать ресурсы и создавать клонов на имеющихся ресурсах в Taravere, накопив 30% начал строительство княжества своими силами, но посчитав что 54 клона ( на момент строительства) будут строить несколько лет пришлось поднапрячься до купить материалы и нанять строителей, и вот долгожданный приз княжество СЕВЕРНЫЙ УРАЛ, сразу же построил хутор с царским названием нашего города Турьинские рудники т.к. действующее название оказалось занято чему я конечно удивился, но сделал вывод что я с города играю не один. Развил хутор до деревни и развел крестьян и ремесленников общей численностью 135 душ. Начал развивать княжество до 2 уровня, охотничьи угодья, закупил рябушек 15 шт. чтобы удобрять поля и в качестве наживы на серебряных яйцах, золотые яйца нужны для развития княжества. Сегодня оглядываясь назад, я и по мыслить не мог что буду князем, ведь считал что это непомерно дорого и долго а оказывается ненужной ставить недостижимые цели. Нужно ставить цель допустим хочу хутор и идти к своей цели, вот и у меня сейчас цель на ближайшие пол года увеличить статус до дворянина и попутно развить княжество до 3 уровня развития, а через пол года или более когда завершу эту цель, буду анализировать и ставить следующие цели для себя и развития княжества. Этим рассказом я хотел сказать что бы вы не отчаивались если что то не получается сразу, а ставили для себя поэтпные цели добились одного, проанализировали подумали стратегию, выполнили приступили к следующей, ведь если не ставить перед собой задачи то и решать будет нечего. Многие играют без цели есть два клона и хватит, нужно постоянно развиваться, главное не стоять на месте как в игре так и в реале. Всем желаю благополучного развития.

4 лайка

Княжество развито до второго уровня

«Радио Эпохи» - Афиша

Сегодня замечательный день, день рождения нашего княжества.
Ровно год от сотворения СЕВЕРНОГО УРАЛА!!!

2 лайка

Вот закончился еще один этап строительства, наконец-то построен университет 4 уровня. Заложено строительство основных производств.