Княжество Таинственный сад

                                Добро пожаловать!

Таинственный сад открыл свои двери для гостей и жителей княжества!

Проходите, оглядитесь, в княжестве много чудесных цветников, рядом с которыми можно построить
свое поселение.
А вечерком, после тяжелого трудового дня на Земле клонов, выйти на крылечко своего дома и насладиться прекрасным видом Таинственного сада в закатных лучах солнца.

Всем застройщикам княжества будет оказана помощь в развитии.

10 лайков

Финансовая поддержка Княжества


Прошу обратить внимание, что все выплаты производятся в 2-х режимах:

  • в золотых, автоматизированно через игровую систему (пункт 1 выплат)
  • в клонеро, в ручном режиме, посредством банковского перевода (пункты 2,3,4 выплат)

Все выплаты указаны в золотых! Никаких клонеро. При изучении финансовой программы Княжества вам не придется пересчитывать клонеро в золотые, чтобы понять сколько же вы получите по факту при чеканке. Клонеро переводятся по курсу валютной биржи на дату перевода.


                                 Бонусные выплаты

1. Выплаты владельцам поселений за развитие АЕ - 25% от стоимости затрат в золотых на постройку хутора / усовершенствования предприятия (то есть 100% прибыль всех вышестоящих поселений : 10% от княжества + 10% от села + 5% от деревни)

Таким образом, сразу же на ваш игровой счет поступит:

  • 7,5 золотых - за постройку хутора;
  • 1 золотой - за каждый ап лесопилки/каменоломни
  • 2 золотых - за каждый ап мельницы
  • 6 золотых - за каждый ап рудника

2. Дополнительные выплаты:

  • за строительство хутора - 15 золотых;
  • доп.бонусы за апы предприятий будут выплачиваться за каждый ап начиная со второго уровня :
    • лесопилка/каменоломня - 1 золотой;
    • мельница - 2 золотых;
    • рудник - 6 золотых.
  1. За каждых 10 трудоустроенных клонов - 1 золотой (подсчет ведется накопительно)

  2. За каждый уровень дома - 1 золотой


Постройку хутора прошу предварительно согласовать, написав на игровую почту Nightflower,

1 лайк

Красота то какая… везде одни клонеро, золото и прочие плюшки, а тут цветы. Был бы помоложе обязательно бы воспользовался)

1 лайк

Нетослово! :heart_eyes_cat:

Хочу синий лепесток! :wink:

И какова же мечта? :slight_smile:

В ЛС, дражайшая княгиня. в ЛС… :slight_smile:

эх… не обойдет и нас финансовая сторона ))

Да я даже не надеялся что обойдет. Но все равно красивое начало)

Доброго дня!

Сейчас активно идет развитие княжества и к сожалению, на прошлых стройках у меня было пару раз случались срывы по выплате з/п. При этом всегда списывалась с работниками и на следующий день они получали з/п в двойном размере. Все решалось по-любовно.

Вчера, 06.11.2017 на стройке, увы, снова произошел сбой по выплате зар.платы.
Игрокам была сделана массовая рассылка о том, что потеря з/п будет возмещена.
Условие - не увольняться со стройки.
И не для того, чтобы стройка остановилась, а для того чтобы работники получили потерянную з/п.
Такие письма смогли получить только те, кто не уволился со стройки второпях.

Однако, в этот раз один из игроков обвинил меня в жестком кидалове. По его словам в чате, два клона не получили выплаты. Моим заверениям о том, что потери будут возмещены, он не поверил. Это его право.
Данному игроку был переведен золотой (скриншот имеется).

Кто-то посетовал на то что из-за этих сбоев летят все расчеты. Понимаю. Но ведь и у меня они летят.
На все письма и вопросы поступившие вчера были даны ответы. Ни одно письмо проигнорировано не было!

Сегодня, 07.11.2017 была начислена з/п в двойном размере - 0,0124, исходя из 0,0062 в сутки. (ранее уровень з/п поддерживался в районе 0,0058-0,0059).

Прошу работников с моей стройки, кому не сложно, отписаться о том, что обязательства с моей стороны исполнены.

4 лайка

Доброе утро. Я впервые работала у князя на этой стройке. В первый день не получив зарплаты, первая мысль: “Неужели кидалово”. Но решила подождать вечера. А чуть позже пришло письмо от князя. На второй день получена удвоенная зарплата.
Людям еще можно и нужно верить😊

Всё получено, за 2 дня, никаких претензий. С вами приятно иметь дело ))

Всё получено, за 2 дня, никаких претензий. Реал важнее, но спасибо, что ошибки исправляете.

Честно говоря пока письмо не пришло и не думал про кидалово, ну нет з/п потом будет, 60 монет не так и много, утром глянул все выплатили, без претензий.

Подтверждаю - двойная оплата получена на следующий день.
Не стоит спешить делать выводы - каждый имеет право на ошибку. Да и в реальной жизни, частью которой является этот игровой мир, всякое может случиться.

Здравствуйте! Как и было обещано Nightflower, выплата на строительном объекте, была за два дня.
Nightflower! Удачи во всех делах.

Привет! Обещанная выплата из - за непредвиденной задержки произведена. Я и 7 моих архаровцев)) доволны! Желаем Nightflower дальнейшего процветания - я и мои довольные клоны! ))

Всё отлично, как и было обещано. Не в первый раз строю у Nightflower, всегда просрок оплачивается на следующий день.

Двойная выплата произведена. Спасибо за честность и своевременную рассылку. (чуть не уволилась вчера)