Княжество Таинственный сад

Подтверждаю, 7 моих ремов получили двойную выплату, спасибо.

Устроил 271 клона на стройку, лучше поздно чем ждать.

Все полученно, как и обещщано. Спасибо.

подтверждаю, выплачена зп за 2 дня

Спасибо работодателю,выплатила зарплату за два дня!приятно сотрудничать!

Добрый день. Подтверждаю. Все обязательства были исполнены. Пришло письмо с объяснениями, а потом было перечислена з/п за 2 дня в размере 0,0124

Уже не первый раз работаю на стройках у этой милой княгини и подтверждаю: действительно всегда выполняет свои обязательства, какие бы сбои в выплатах не случались.

И нечего скандалистов поощрять. Их здесь, по-моему, гораздо больше, чем кидальщиков.

2 лайка

Согласна. Похоже на развод чистой воды.
Но будем считать, что он получил зарплату за пиар-компанию княжества ))

1 лайк

Всем доброго дня. Работал первый раз на стройке в этом княжестве. Зарплата шла регулярно. Действительно в один из дней вышла накладка, но я не привык паниковать и истерить (чего и всем желаю), и таки да, на следующий день была компенсация с лихвой. Так что любые претензии можно считать необоснованными, а князю огромный РЕСПЕКТ!!!

А может быть и мне поистерить, да не в одном княжестве, а во всех, где зп платят? Глядишь, так на свою княжку насобираю. Шучу конечно, но в каждой шутке, только доля шутки. :wink:

неее. не заплатят )))
я за всех и сразу заплатила )))) на год вперед )

Требуются шахтеры, з/п - 0,105. Проживание в замке, аренда 0,0001.

2 лайка

Акция “Построй сегодня”- окончена.

Иееххх, разбрелся народ по серверам. Что-то скучно стало. И было принято решение в одной из небольших кухонек княжества сделать ремонт. Со стен все ободрали, двери вынесли, сделали стяжку пола, кинули старый линолеум, чтоб по бетону не ходить. Решили стены переносить и усе… фантазия кончилась. Чего хочу сама не знаю. Как двигать стену не знаю - налево, направо или букой Зю… Ломать, не строить :grinning:

Пока пыталась нарисовать дизайн, захотелось мне эксперимент устроить. Сделать обеденный стол ))) Вот прям руки зачесались. Что нам стоит дом построить? Ну ладно, стол :wink:

Идем в закрома княжества и достаем - пила циркулярная, пила торцовочная, фрейзер, дрель, шуроперт, лобзик. Ради такого дела был приобретен еще один инструмент - эксцентриковая шлифовальная машинка.

Ну а я хочу предложить результаты своего эксперимента. Сразу оговорюсь - я не плотник )))

![10|269x480]

8 лайков

Ничосси!!! Круто!!!

Приветствую, обработали саму столешницу чем? Морилка + лак? Или маслом?

брала специальную краску для столешниц, а сверху масло именно для деревянных поверхностей. Правда не знаю, можно ли масло на краску, на банке не было написано. На свой страх и риск )))
А ножки сверху краски еще лаком покрыла

Супер вышло, :slightly_smiling_face: здесь же на форуме Ослик Иа реставрировал столик, вчера как раз просматривал фотки и хочу сделать такой же, собираюсь как раз за инструментом, конечно точную копию 1:1 не повторю т.к. ни размеров ни точных граней, но попробую хотя бы как можно ближе к оригиналу, по времени сколько займет даже трудно сказать, но результат будет.
Да и ещё хотел спросить, полировать поверхность не пробовали?

полировать не стала, нет столько знаний и опыта )) но купила скатерть “жидкое стекло” по размеру и смотрится как полированная (лакированная) поверхность.
Чего-нибудь еще хочу сделать, но что - не придумала )))

А инструмент какой планируете покупать? Может мне тоже надо ))