Княжество Танзания

Княжество Танзания
Требуются градостроители, нацеленные на развитие до деревни и села.
За постройку хутора под деревней Занзибар, бонус - 20 золотых, + 100% авто откат от Князя и 100% авто откат от деревни Занзибар.
Ежедневное пособие владельцам хуторов под деревней Занзибар: 0,0002 золотого за один уровень АЕ.
За улучшение производственных предприятий в хуторе за каждый уровень бонус: лесопилка, каменоломня - 1з, мельница - 2з, рудник - 6з. Плюс автооткат за каждый уровень: лесопилка, каменоломня - 1з, мельница - 2з, рудник - 6з.
За постройку у себя в хуторе недвижимости бонус - 1 золотой за один уровень (до 50 уровней).
Ежедневное княжеское пособие на одну единицу уровня дома: 0,002 золотого.
Перед строительством требуется согласование по игровой почте Valdemar0584
Все бонусы выплачиваются в клонеро по текущему курсу валютной биржи при помощи и содействии императора Lord_UNlockER через Банк Храма Света.

А что означает Ваше княжество?)) И название будущей деревни такое интересное…

Танзания - Государство в Восточной Африке.
Занзибар - остров в Индийском океане, растянувшийся вдоль восточного берега Африки напротив Танзании.
Отдыхать там очень хорошо, океан с белоснежным песком на пляже, лобстеры и многое другое…))).

Ну, это я тоже нагуглила)) А Вы там были?) Или почему именно так назвали? Может, влюбленность… или первый секс?)))

Отдыхал там, очень понравилось. Вот поэтому и назвал так.

А вот тут непоняточка… Подправьте)

Норма

Что именно норма?))

0,0002 это и есть норма для данного княжества

Хорошо, объясните мне неразумному за что она платится?

Что такое

1 лайк

Вкладка Власть - Ваше поселение - поселение, там есть Технологический уровень. Вот этот технологический уровень умножается на 0.0002з как я понял, это столько платит князь. То есть у пустого хутора Тех уровень 45.25, следовательно выплата будет 45.25*0.0002=0.00905з. Если поднять все предприятия на максимум тех уровень станет 413.25 и выплата будет 0.08265з в сутки. Просто князь считает все ТУ и выставляет общий фонд на все хутора видать.

Что такое Тех уровень я знаю. Понимаю если было бы написано - Выплата составляет 0.0002з за 1 ТУ АЕ, хотя даже такого не встречал и не совсем понятно как это будет регулироваться. Князь будет посреди ночи (перед расчетным часом) вставать считать все ТУ всех АЕ княжества и ставить выплату?
Или же под Уровнем АЕ все же он подразумевал нечто иное…
Вот и возник вопрос к нему. Но тут появился собеседник которому все ясно и он считает эту выплату нормой, потому вопрос уже возник к нему… Но спасибо вам за участие)

Просто в само княжество зайдите, там выплата от деревни 0.017з стоит, под деревней хутор 85.25 ТУ, делим 0.017 на 85.25 получаем как раз обещанные 0.0002з в день )

ну это понятно когда 1 хуторок и 1 деревенька). Да и те могут развиваться каждый день… Вот мне и стало интересно как регулируются данные выплаты. Авось и я когда-то князем стану и буду уже прошаренным в этом вопросе :smiley:

На княжке тоже есть уровень домов, на каждый идёт выплата от князя и да выплата не автоматезирована нужно считать.

Вот тут ничего не понял… Дома тут причем?

На ед уровня дома начисление идет

Про дома у князя все внятно написано… мне больше выплата на ае была интересна…

Перевёл бонус Heroweak за один уровень недвижимости 1,25 клонеро.

А ты стойкий!)) Респект! :v: мне нравится это качество в мужчинах))