Княжество "Три Солнца"

:sparkles: Сегодня будут уходить грамоты градостроителя с аукциона бумаг и я в ожидании новых застройщиков нашего княжества. В деревню “Лучистое” еще требуются градоначальники и у меня есть еще несколько посылок для них))

ВНИМАНИЕ ! ! !

Акция для градостроителей! Приглашаете в свой хутор застройщика домов, княжество оплачивает по 1 клонеро за каждый вес (ап) дома ! ! ! Вы градоначальники, управляйте, планируйте - можете приглашать застройщиков на условиях предоставления рабочего места на ЧП без выплаты откатов и оставлять 1 клонеро себе, можете добавить к 1 клонеро энную сумму - действуйте на своё усмотрение !!! княжество Три Солнца способствует развитию своих градоначальников. Акция не бессрочная, спешите !!!

Возведен свежий хутор Малая Кувшинка, будем расти дальше ))). Всех с наступающим праздником!!!

3 лайка

Здравствуйте, здравствуйте жители княжества! Сообщаю о постройке нового хутора Ниберу. Обещаю быть хорошим соседом для жителей окрестных хуторов и развивать свой новый дом. Всем удачи!

3 лайка

Добрый день!
Рад сообщить об удачном строительстве хутора под названием - Сын Солнца
Желаю всем удачного дня
Спасибо Князю, все выплаты получил в полном объёме.

3 лайка

Предприятие развито до Лесопилка I уровень
Предприятие развито до Каменоломня I уровень

2 лайка

Ого! У нас аж 3 новой планеты появилось)) Счас начну распаковывать посылки и отправлять вам)

На планету “Сын Солнца” отправляется с помощью 2х наших почтальонов кожаный плащ, как у Нео!!! Я смотрю вы начали активно развиваться - умника!:kissing_heart: Думаю, что вам этот плащ поможет быть таким же ловким и увертываемым от пуль в бою с грабителями, каким был этот герой))

Добро пожаловать в княжество “Три Солнца”!) Успехов в развитии!!! :wink:

1 лайк

Спасибо стараюсь и за плащ спасибо))

1 лайк

На планету “Малая Кувшинка” отправляется у нас много много кувшинок с квасом! Целых аж 15 бутылочек с этим чудо-напитком к вам донесут 2 наших прекрасных почтольона)))

Пейте охлажденным!)

Добро пожаловать в княжество “Три Солнца”!) Успехов в развитии!!! :wink:

1 лайк

Любим мы таких гостеприимных и дружелюбных)) На планету “Нибару” отправляются гости всей толпой из 2х охранников с нашими гостинцами… то есть посылкой)
Во времена дорогой еды, думаю, что этот вкуснющий набор пригодится весьма кстати) 5 кг сала и 5 буханок отправлено)

Мы заботимся о наших градоначальниках. Добро пожаловать в княжество “Три Солнца”!) Успехов в развитии!!!

Хутор Ниберу развивается, есть мельница 2 ур, лесопилка 1 ур, особняк 10 ур и домик 1ур, заселяю своими клонами, больно вкусные злаковые получаются. Все выплаты и посылку получила, большое спасибо, это отличное подспорье.

Воу, вы девушка! Может мне к вам со стограмулькой еще заглянуть?) выпьем зааааа мужчин!)

Предприятие развито до Мельница I уровень))

На хуторе Малая Кувшинка построил Деревянный дом с флигелем. Всех с праздником!!!

2 лайка

Как это выпьем за мужчин и без мужчин!?))

:see_no_evil: Так приставать же начнем потом))

Да, здесь нам и пригодится мужество, которое все нам желают :sunglasses:))

Я готов! Не жалея живота своего отдаться на растерзание и на поругание )))) Между прочим потому что люблю хорошую кухню

Это вы так на сало с черным хлебушком ведетесь?))) Или хотите защитить нас от нас самих же?))