Княжество "Три Солнца"

Предприятие развито до Мельница I уровень))

На хуторе Малая Кувшинка построил Деревянный дом с флигелем. Всех с праздником!!!

2 лайка

Как это выпьем за мужчин и без мужчин!?))

:see_no_evil: Так приставать же начнем потом))

Да, здесь нам и пригодится мужество, которое все нам желают :sunglasses:))

Я готов! Не жалея живота своего отдаться на растерзание и на поругание )))) Между прочим потому что люблю хорошую кухню

Это вы так на сало с черным хлебушком ведетесь?))) Или хотите защитить нас от нас самих же?))

Про сало и хлеб не уверен, но от блинов с вареньем не отказался бы в Масленичную неделю. Кстати и с этим праздником тоже всех! На самом деле я думаю каждый мужчина защитник на уровне подсознания, не может человек родится и быть трусом и предателем, его таким делают обстоятельства. Прошу прощения за серьезную ноту. С праздником всех защитников, а так же женщин т. к. защищать можно по разному Родину и Семью.

3 лайка

Защитим вашу фигуру от вас самих же. Своей не пожалеем! Бросим на амбразуру!)))

Ну а в целом, верно. Кого нам ещё защищать, если не женщин и не свою семью.

Всех с праздником!)

2 лайка

5,2 клонеро отправлено через Альфа - банк :sun_with_face:

Вечер добрый.
После долгих раздумий мой выбор пал на княжество “Три Солнца”.
Сегодня поставил хутор “Северная Звезда” и построил мельницу. Все выплаты, обещанные князем, получил, за что ему отдельное спасибо. Новый блок, новые знания. Это становится все интереснее.:slight_smile:

3 лайка

Поздравляю с хорошим выбором!) завтра вам будет направлена посылка)) как думаете, что там будет?)

1 лайк

Спасибо). Так сразу не угадаешь. Жемчуг, тюльпаны, сало, конопля и даже нефть уже были) Может быть это инструмент или что-то вкусное, а может и горький лук.:slight_smile: Сюрприз есть сюрприз, завтра узнаю.

Всем Привет.
Завтра и я попробую купить на торгах. И дальше по плану.
Сколько будут стоить на торгах эти грамоты. Вот вопрос.

Эмиссия грамот градоначальников начнется 28 февраля, а первые грамоты начнут уходить только 1 марта))) В прошлом аукционе грамоты уходили ориентировочно 2.5-3.5 золотых. Ставки дешевле делать ресурсом нежели в золоте :wink:

Расскажите, пожалуйста, почему ресурсом дешевле?

Ну, я думаю, что ты у нас везунчик!) На планету “Северная Звезда” отправляется посылка с очень ценным грузом. Ведь с помощью этой посылки градоначальник этой планеты сможет стать еще богаче!))) Двое охранников вам несут уже целых 800 кг драконьего навоза!!!

http://familywealth.com/wp-content/uploads/2015/10/iStock_000019027906Medium_Treasure_Chest.jpg

Добро пожаловать в княжество “Три Солнца”!) Успехов в развитии!!!

1 лайк

Потому, что есть разница в шагах между ставками в зависимости чем ставку делаешь. Тут считать надо) Как начнется аукцион попробую продемонстрировать это… чот на словах не могу внятно обьяснить…

                                 **ВНИМАНИЕ**

Желающие присоединиться к княжеству на нынешних вкусных условиях, могут успеть это сделать до 8 марта . Далее условия будут изменены, но останутся привлекательными ). Княжество растёт. Градостроители молодцы - делают успехи и глядя на них скажу, что разочаровавшихся в выборе места постройки нет. Вопросы, предложения, можете оставлять здесь или писать на почту.

     С уважением, князь
1 лайк

28 февраля 2017 года в чате “Викторина” состоится, как ни странно … Викторина!
С удвоенными призами! Начало в 20-15 мск.

Спонсор - князь Avantei - княжество “Три Солнца”!

Ведущий - ваш покорный слуга! Ждём всех желающих!

1 лайк