Княжество Золотой Дракон

Спасибо. Бонус получил.

Спасибо ,выигрыш в лотерею получил)

+8 ед дома

хутор Святой Арцах +1 уровень недвиги

  • еще 1 уровень недвиги хутор Святой Арцах

Клонеро отправлены
"alex2580" 8 клонеро (бонус за недвижимость)
“ara929” 2 клонеро (бонус за недвижимость)

1 лайк

князь, а когда у нас чудеса света появятся?

1 лайк

Сперва мы перейдем в город, чтобы уже была полноценная цепочка для добычи ресурса. Город уже скоро кстати и поставлю, недолго осталось. Затем уже начнем улучшать предприятия княжества, чтобы перейти в нефтяную эру. А дальше уже можно будет смотреть на чудеса света, хотя это не дешевое удовольствие, но постепенно думаю построим. Город планирую в этом месяце поставить.

4 лайка

После постройки города, усовершенствуем и дополним бонусную программу для привлечения градостроителей и уже имеющихся поселений. Будем двигаться шаг за шагом.

в принципе, мы не жалуемся ни на что и много плюх нормальных нам падает. но я бы от лица всех застройщиков (если никто не против) сказал бы, что мы хотели бы немного больше получать дневных выплат за уровень дома. бывают моменты когда вообще нормально получаем. но на сегодняшний день 0,0007 - 0,0008 падает в день на уровень

повышение выплат на уровень недвижимости будет обязательно, сразу после перехода в город и обновления бонусной программы. Пока приблизительно выплаты будут составлять 0,001 золотого на каждый уровень, благодаря уже полной цепочки город-село-деревня-и заканчивая хуторами.

также хочу отметить, что назначенные ежедневные выплаты иногда увеличиваются за счет апгрейда производственных предприятий АЕ

Немного новостей!

На счет перехода в город придется пока еще подождать, немного дольше чем планировал вначале, пока финансовое положение не позволяет. На одни апгрейды только села нужно будет еще 1700 золота. Плюс необходимо будет поднять деревни своими силами, что уже проще. Поэтому пока есть возможность для жителей княжества, стройтесь, бонусы на поднятие до деревни для градостроителей будут равняться 100 клонеро, до момента постройки мной города, потом что-то, да изменится.

И приятная новость, которую многие ждали. Теперь выплаты на уровень недвижимости будут минимум 0,001 золотого, вместо 0,0007.

4 лайка

Построено новое производственное предприятие - ателье, для пошива повседневной одежды клонам. Кому нужна одежда, пишите, изготовлю с учетом цены на необходимые ресурсы на товарной бирже и комиссии ярмарки 5%.

1 лайк

Добавлено описание на термы! Думаю пора заселять клонов в княжества с построенными термами для прокачки клонов, если будет не завышенная цена на посещение терм.

вчера устроил своих около 140 клонов на посещение термы, уже заметны первые результаты прокачки, пока всем доволен! Хотя еще на самих клонах характеристики не прибавились, видно только по таблице.

Есть свободный охранник 13к, кому нужен пишите.

Вышла статья “Рубрика «Интервью». Посещение Терм - отличный повод для новых знакомств” интервью со мной. Большая благодарность репортеру “hesk” за проделанную работу и содержательную беседу. Кому интересно можете прочитать.

3 лайка

И вам большое спасибо за интересное интервью!:beers:

Сегодня лотерея! Как всегда разыгрывается 12 клонеро, по 3 клонеро на участника. Итак сегодня в список участников вошли:

  1. ser_8
  2. segorus
  3. k0003
  4. k0001
  5. sjooller
  6. Bobko
  7. Kovalevskii
  8. Makarich
  9. Shikc
  10. Muving
  11. ara929
  12. san4es0787
  13. Avard
  14. Bestman
  15. Hunan
  16. hay1
  17. segurionis
  18. serj1164