Княжество "Золотой Тигр"

Речь идет не о полной отмене выплат, а том, что по достижению 10000 весов недвижимости, будет установлен фонд 20з (10000*0,002) + 10% от ЦБ. Т.е. общее значение фонда продолжит расти за счет моего дохода от ЦБ. На момент написания новости, за чуть более чем год набрано ~2500 весов, т.е. только 1/4 часть. Размытие фонда после набора 10000 весов будет небольшим. Не переживайте, я и дальше буду поддерживать своих застройщиков одними из самых больших пособий среди всех Княжеств.

1 лайк

спасибо за пояснение. будем дальше развиваться))

Всем привет. Очередная хорошая новость: Закончено усовершенствование предприятий Княжества до 4го уровня. В ближайшее время планируется переход Княжества в Нефтяную Эру. Начиная с завтрашнего дня начнется апгрейд всех предприятий в Княжестве до 5го уровня. Скорость строительства зависит только от появления Нефти на товарной бирже, на данный момент куплено все необходимое кол-во песка и 1/4 часть необходимого кол-ва Нефти.

Всем хорошего настроения!

4 лайка

поздравляю, и удачи в развитии)

2 лайка

Присоседиваюсь к пожеланию!)

2 лайка

«Радио Эпохи» - Афиша 1

1 лайк

Доброго времени суток!

Новости Княжества:

  1. Закончен переход в Нефтяную Эру. Облив недвижимости и АЕ теперь со скидкой 25%.

  2. Начато строительство Дворца — финальный этап для получения статуса Император. Пока-что стройка идет силами моих клонов, т.к. не набран весь необходимый стройматериал. В ближайшее время будут открываться рабочие места. Крайний срок окончания строительства - конец сентября. Но буду стремиться закончить стройку раньше.

Всем хорошего настроения!

7 лайков

Грац нашего князя с выходом в высшую лигу)) Надеемся скоро увидить 29 императора)):sunglasses::muscle: ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

2 лайка

Поздравляю :tada:

2 лайка

Поздравляю!!!:tada: Императорская корона не за горами

1 лайк

Доброго дня!

Требуется закончить строительство Дворца 13 июля. В связи с этим открыты дополнительные места на стройке, выставлена зарплата 0,005! Приглашаю всех! Ищите тут: https://www.ageofclones.com/building_site/list

Ура-ура! Поздравляю вас с преодолением очередной, но очень значимой ступеньки в игре - достижением наивысшего статуса, статуса императора! ) Желаю вам и вашему княжеству роста и процветания, счастливого жития и грандиозных планов на будущее! )

3 лайка

Поздравляю нового императора. Процветания и благополучия Вам

2 лайка

Поздравляю со статусом Императора! Успехов и процветания вашему княжеству!

2 лайка

Присоседиваюсь! Князь теперича - император, а мы, стало быть, - имперцы )

2 лайка

Присоединяюсь к поздравлениям! Важная ступенька пройдена, теперь и жителем империи почетнее быть))

3 лайка

Урррааа! Поздравляю!

2 лайка

Ура! Ура! Ураааа!

1 лайк

Поздравляю со статусом Императора!!!

1 лайк

Поздравляю с достижением высшего титула!!! Новому Императору успехов и дальнейшего развития!

1 лайк