Княжество "Золотой Тигр"

Вставлю и я свои 5 копеек) Седьмого января, аккурат на Рождество, основал я хуторок Русский Миръ. Задумал постройку поместья, а золота не хватало. Пообщался с князем, он мне выдал аванс в 45з, в счет будущих заслуг, закупил рес, построился. Спустя несколько дней “отработал” аванс наймом рабочих на построенные предприятия, согласно княжеской Бонусной программе. Сейчас на меня работает 31 клон, суммарно уже получил от князя 90 бонусных золотых, и это не считая шикарных пособий на АЕ и недвигу и автооткатов по полной цепочке за развитие. В общем золото - это хорошо, даже очень. Но, честно говоря, за ради одних высоких бонусов, строиться в развивающемся княжестве я бы не стал. Однако, предварительно пошастав по форуму, почитав еще старую княжескую тему, интервью в газете (или два, не помню уже) с князем Tigranovich’ем, пообщавшись с ним, сделал для себя вывод что князь - человек серьёзный и намерен активно своё княжество развивать (в чём, кстати, желаю ему успеха!), а посему и “прелести” развитого княжества не заставят себя долго ждать. А посему - надо строиться тут, в Золотом тигре. В общем всем будущим градостроителям рекомендую!

6 лайков

Эх ещё бы лотереи от князя какие нибудь! Это бы оживило и тему и интерес к княжеству!

1 лайк

у князя и так более чем щедрые предложение, а лотерея это уже не слишком?

1 лайк

Всем привет! Прошу прощения, что долго не отписывался на форуме :slight_smile: Был в свадебном путешествии в Тайланде, сабай сабай :))

Спасибо огромное всем градоначальникам, так славно отзывающимися о Княжестве и о моей работе в целом, я Вас очень ценю, вместе мы сила.

По поводу лотерей — я сторонник автоматизации и пассивного дохода, поэтому мои силы направлены на улучшение финансовых показателей княжества (ежедневных пособий) — от этого выйгрывают все, а от лотерей — единицы. :))

До сегодняшнего дня в Княжестве было затишье. Через пару дней приду в себя после отпуска и продолжу развитие :)) Город уже не за горами :wink:

Всем хорошего настроения!

7 лайков

С законным, так сказать, браком вас! Чтоб вам с вашей половиной всю жизнь было “Горько”! :slight_smile: Спс за пожелание, и вам того же и в двойном размере!)

3 лайка

Тили, тили тесто,
Жених и невеста,
Платье белое, фата,
И гуляет вся родня!

Семья Demidovых

2 лайка

Спасибо за поздравления.

Напоминаю, что сейчас Княжество занято строительством города и необходимо еще 5 деревень. Обращаю внимание новых градостроителей, что ищут местечко под постройку своего хутора — успейте воспользоваться щедрой бонусной программой, по которой за строительство хутора и развитие его до деревни Вы получите 225 золотых. Подробнее в первом сообщении темы. :slight_smile: жду Вас с нетерпением :wink:

2 лайка

И снова здрасти :slight_smile:

  1. Сообщаю Вам, что с сегодняшнего дня я начинаю улучшать предприятия в Княжестве. Постоянно будет как минимум 1 предприятие, доступное для трудоустройства. Зарплата не ниже 0,0028. Приглашаю всех желающих ускорить развитие княжества.
    Ищите работу тут: https://www.ageofclones.com/employment/privateKingdomBuilding
    В данный момент строим Маяк.

  2. Город на подходе. На данный момент построено 5/10 деревень, а также как минимум 3 хутора близки к переходу в деревню. Производственные предприятия в селе будут улучшены до максимального уровня в ближайшие несколько дней.

С уважением, Tigranovich.

2 лайка

Устроил 10 строителей.

2 лайка

UPDATE: Предприятия в селе улучшены до максимального уровня:

С уважением, Tigranovich.

4 лайка

Княжество активно развивается, что не может не радовать!)

А особенно радуют пособия, получаемые в результате этого развития) На деревню сегодня получил +0,455 княжеских пособий, и +0,3677 за замок.

2 лайка

А вот как у меня сегодня вышло на хутор 165 веса и поместье 45ур:

Как сказал бы мой племяш - я в шоке!) Спс князю!)

3 лайка

Пока всего 6 :confused: Будем догонять и обгонять)

2 лайка

Это следствие улучшения предприятий в селе :). В следующий раз повышенные пособия будут при улучшении предприятий в городе, который будет совсем скоро построен :slight_smile:

3 лайка

Вот собственно мои выплаты за хутор и за дом с 20 весами. Приятно смотреть что развитие идёт полным ходом.

3 лайка

Дальнейших вам творческих ) успехов, князь! Ждём города))) Ну и постараемся и свою лепту внести, по мере наших скромных сил)

3 лайка

Князь разбушевался! А я еще со своей лотереей!!! Очень приятный сюрприз! Еще ни разу не пожалел что построился здесь! Скорей бы чудеса света построились да побольше! Очень хочется зверушку крылатую огнедышащюю завести!

3 лайка

Граждане! Все на стройку Маяка. Поможем Княжеству развиватся. Ураааааааааа!

3 лайка

Внесены некоторые пояснения и дополнения в бонусную программу, подробнее в 1ом сообщении темы.

Основное: При строительстве хутора в рамках бонусной программы градостроитель гарантированно получит выплату в 150 золотых в полном объёме, вне зависимости от времени. На предприятия можно устраивать как своих, так и приглашать чужих клонов для получения выплат.

1 лайк

Доброго всем здравия.Хочу поприветствовать соседей от хуторка Южный Буг. С рождением меня.Всем удачного развития.:beers::beers::beers:

3 лайка