Княжество "Золотой Тигр"

2 лайка

Всех с Днём защитника Отечества! С 100 летием Рабоче-Крестьянской Красной Армии! Уррраааа!

5 лайков

4 лайка

Доброго дня!

  1. Продолжается конкурс на лучшее знамя Княжества. Уже опубликовано большое кол-во интересных работ, выбор будет не простой! Напоминаю, что автор лучшего знамени получит 30 золотых, а его работа станет знаменем Княжества. А также автор, который наберет большее кол-во лайков под своим сообщением, получит 10 золотых в качестве приза зрительских симпатий.

  2. К сожалению снова закрылась возможность редактирования первого сообщения темы, второй раз запускать новую тему Княжества не буду. Первое сообщение темы будет редактироваться редко по моей просьбе у модератора форума. Поэтому актуальные данные теперь будут в ленте.

  3. Сегодня, 25.02.18, объявлена эмиссия земельных грамот. Напоминаю, что бонусная программа, описанная в первом сообщении темы (Княжество "Золотой Тигр") действует в настоящее время. До строительства города необходимо набрать еще 3 деревни, а новых хуторов требуется еще как минимум 4. Не упустите сегодня возможно последний шанс стать счастливым обладателем хутора со скидкой в 150 золотых и одними из самых щедрых социальных пособий в Эпохе.

Всем хорошего настроения!

3 лайка

Приветствую и рад знакомству!

Прошу прощения, что оставил Ваши сообщения без внимания. Справедливости ради хочу отметить, что действительно Ваше предложение по Вашей бонусной программе в Вашей деревне выглядит более привлекательным. С одной лишь разницей. Я со всем уважением отношусь к другим Князьям, в особенности к Магистру. И тут нужно понимать, что в стратегии развития Княжества наши с Магистром виденья координально отличаются. Ежедневные княжеские пособия, по моему мнению, не менее важны, чем единоразовые бонусы. И я уверен, что нет необходимости объяснять почему. Желаю Вам успешного развития и хорошего настроения!

3 лайка

Приветствую всех градостроителей и жителей Княжества.
Новый хутор под названием “Криница”, появился в землях Золотого Тигра, деревни Амурское.
Благодарен за приятную бонусную программу князю Tigranovich.

2 лайка

Приветствую, князь!

Приближается волнительный момент - выбор знамени.
Прошу не забыть обратить внимание на соответствие предложенных вариантов требованиям:

Изображение 43х43 пикселя в формате PNG с прозрачным фоном

3 лайка

Доброго дня!
Прием работ на конкурс лучшего знамени закончен. Победитель будет выбран в ближайшее время!

1 лайк

Если к князю полное доверие, то ежедневные бонусы лично для меня будут более интересными)) Основав хутор 25 сентября, построив там со временем замок и переведя хутор в деревню, только по пособиям получил более 25 золота на АЕ и более 32 золотых за недвигу. А было еще много вкусных плюшек за недвигу, отдельно за замок, за переход в деревню… Да и основание хутора, помнится, я получил тогда даже больше, чем потратил))

Ну а с такими отличными пособиями и хуторян под свою деревню привлекать проще - уже 7 хуторов есть, как раз сегодня построился седьмой хутор - Syracusae
Такими темпами к концу года можно будет намылиться и в село) Главное, чтобы Княже город к тому времени основал, но в этом я не сомневаюсь) В полной цепочке развиваться будет еще приятней)

4 лайка

Для основания города осталось мне дождаться только 3 построенных деревни, причем 2 хутора уже очень близко к поднятию статуса своей АЕ. Так что город, я надеюсь, будет построен в этом месяце.))

3 лайка

Доброго дня!

С радостью сообщаю, что конкурс на лучшее знамя завершен, 30 золотых получает победитель: Caius_Bonus и его знамя:
https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/8/4/8460c27bb4ad94a144779f1536c2321ba9598711.png

Приз зрительских симпатий в 10 золотых получает Alexboy30, набравший 9 лайков под своим постом! (Княжество "Золотой Тигр")

Новое знамя будет выставлено в ближайшее время. Спасибо большое всем за участие!

5 лайков

Рад победе )
Приз получил.
Спасибо!

3 лайка

Поздравляю победителя! Ура!Ура!Ура! Хотя с призом зрительських симпатий не согласен (имхо) Есть более достойные работы у assol56 но опять же повторюсь ИМХО

3 лайка

Мммм дорогие товарищи а как так получилось что было 40 хуторов а стало 39 или я чего-то пропустил???

1 лайк

кто-то в деревню может перешел?

1 лайк

Вебмэн ворует хутора :wink: а на самом деле да - хутор перешел в деревню, деревень было 7, стало 8. :slight_smile:

Фух.Слава богу)).Ну Грац нашего князя ещё один шаг к городу сделан.

1 лайк

Уважаемые сокняжественники! (не знаю даже и как правильно сказать), если у кого есть бандюки свободные - приму в банду Peace Dead! 3 набега в сутки по селам.

1 лайк

ВЗ важно?

1 лайк

Хутор Приморское повышено до деревни.
Все обещанные выплаты получены авансом, спасибо князю!!!

2 лайка