Княжество "Золотой Тигр"

ВЗ Неважно! Поздравляю с деревней!

1 лайк

Ну что же! Мы увидим отстроенный город сегодня?)

1 лайк

Еще раз поздравляю с деревней. Город сегодня, к сожалению, не увидим. 10ая деревня будет достроена в ближайшее время, но не сегодня :slight_smile:

В нашем великом княжестве появился ещё один хутор)

3 лайка

Всем привет! Хоть и с небольшим опозданием, но тоже хочу похвастаться своим хутором! “Осиночки” приглашают всех желающих в них поселиться. Ну и конечно огромное спасибо нашему князю за шикарные условия для застройщиков.

3 лайка

Доброго дня!

  1. В ближайшее время село Тигров перейдет в город. (жду 10ую деревню). За этим важным событием последует улучшение статуса деревни Амурское до Села и хутора Бенгальская до деревни. Далее я планирую построить несколько хуторов в своей полной производственной цепочке и заселить их рабочими. Далее на собственном ресурсе апну Княжество до 4 уровня (Университет до 5го), максимально апну город Тигров. За этим последует строительство Дворца и получение статуса “Император”. Максимальный темп развития планируется ближе к лету. Надеюсь, что к концу лета заветный статус будет получен, а к концу осени Княжество перейдёт в Нефтяную Эру.

  2. Увеличился средний доход от ЦБ до 7 зол\сутки. Увеличение ежедневных пособий:
    Было:
    владельцам деревень: (кол-во деревень Х 0,1з) + 5%(0.3з)
    владельцам хуторов: (кол-во хуторов Х 0,05з) + 10%(0.6з)
    владельцам недвижимости: (кол-во весов Х 0,002з) + 10%(0.6з)
    Стало:
    владельцам деревень: (кол-во деревень Х 0,1з) + 5%(0.35з)
    владельцам хуторов: (кол-во хуторов Х 0,05з) + 10%(0.7з)
    владельцам недвижимости: (кол-во весов Х 0,002з) + 10%(0.7з)

Хорошего настроения!

6 лайков

ZВсем привет! Хорошие новости!

28 марта 2018 11:29:59 Административной единице “Тигров” (княжество «Золотой Тигр ») присвоен статус города.

На этом набор новых хуторов по моей бонусной программе окончен. Всего в бонусной программе приняли участие более 30 АЕ, все положенные бонусы выплачены, все полагающиеся бонусы будут выплачены по мере развития данных АЕ.

Я продолжаю двигаться к заветному статусу Императора и благодарю всех, кто является частью моей команды. Следующий шаг: поднятие статуса деревни Амурское до села. В данный момент там не хватает порядка 40 единиц недвижимости.

Всем хорошего настроения!)

10 лайков

Уррраааа!!! Поздравляю!

1 лайк

Поздравляю с переходом деревни Амурское в Село)
Новая ступенька в развитии нашего князя)

4 лайка

С Днём Победы всех! Да, еще один шаг князем сделан, цепочка почти построена. Дальнейших успехов князю и всем вам, товарищи!

3 лайка

Новости Княжества:

Градостроительство:

  • Деревня Амурское перешло в статус Села.
  • Хутор Бенгальская перешел статус Деревни.

Таким образом, в Княжестве построена полная цепочка:
Город Тигров - Село Амурское - Деревня Бенгальская.

Автоматический откат 100% установлен по ВСЕЙ цепочке (подробнее в первом сообщении темы)


Продолжается улучшение предприятий в Княжестве. На настоящий момент 6 из 10 предприятий достроено до III уровня. Желающих помочь в развитии Княжества приглашаю в раздел “Работа - Строительство - Развитие княжеств”. В любой момент времени там всегда есть как минимум 1 строящееся предприятие в Княжестве.

Львиная доля ресурсов уходит на улучшение Княжества, ЦБ закупаю эпизодически и в малых количествах, поэтому ежедневный средний доход по ЦБ по-прежнему 7 золотых/сутки.

Поздравляю с прошедшими праздниками! Желаю Вам сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и достигать больших высот успеха.
И как всегда - всем хорошего настроения!

3 лайка

Добрый день. Новости Княжества:

  1. До получения статуса Императора осталось 3 шага, о каждом подробнее далее.

  2. Запущено строительство всех предприятий IV уровня. Зарплата от 0,003 до 0,004. На весь необходимый стройматериал выставлены ордера в торговой гильдии.

  3. Также выставлены ордера на покупку необходимого кол-ва ресурсов для улучшения производственных предприятий в Городе Тигров.

  4. Закуплено необходимое для строительства Дворца количество приисков. Начало строительства Дворца будет положено как только наберётся 30% от необходимого кол-ва драгоценных камней. Завершение строительства Дворца - конец сентября. Вместе с окончанием строительства будет получен статус Императора.

  5. Увеличение ежедневных пособий владельцам недвижимости (основной части в 0,002з на 1 вес недвижимости) будет прекращено по достижении 10000 весов недвижимости в Княжестве. Процентная часть (от среднего дохода по ЦБ) продолжит своё увеличение в зависимости от среднего дохода по ЦБ.
    Ежедневные пособия владельцам Деревень и Хуторов увеличиваются, как и раньше. (0,1 на 1 деревню и 0,05 на 1 хутор).

  6. Увеличился средний доход от ЦБ до 10 зол\сутки. Увеличение ежедневных пособий:

Было:
владельцам деревень: (кол-во деревень Х 0,1з) + 5%(0.35з)
владельцам хуторов: (кол-во хуторов Х 0,05з) + 10%(0.7з)
владельцам недвижимости: (кол-во весов Х 0,002з) + 10%(0.7з)

Стало:
владельцам деревень: (кол-во деревень Х 0,1з) + 5%(0.5з)
владельцам хуторов: (кол-во хуторов Х 0,05з) + 10%(1з)
владельцам недвижимости: (кол-во весов Х 0,002з, но не более 20 золотых) + 10%(1з)

  1. Подана заявка на открытие Банка. В случае одобрения всем градоначальникам будет предоставлена скидка на ввод/вывод клонеро.

Первое сообщение в теме Княжества обновлено.
Спасибо за внимание и хорошего настроения! =)

7 лайков

Вопрос по этому пункту когда я строился в начале темы было написано что пособия будут всегда как это с относиться этим изменением?

Речь идет не о полной отмене выплат, а том, что по достижению 10000 весов недвижимости, будет установлен фонд 20з (10000*0,002) + 10% от ЦБ. Т.е. общее значение фонда продолжит расти за счет моего дохода от ЦБ. На момент написания новости, за чуть более чем год набрано ~2500 весов, т.е. только 1/4 часть. Размытие фонда после набора 10000 весов будет небольшим. Не переживайте, я и дальше буду поддерживать своих застройщиков одними из самых больших пособий среди всех Княжеств.

1 лайк

спасибо за пояснение. будем дальше развиваться))

Всем привет. Очередная хорошая новость: Закончено усовершенствование предприятий Княжества до 4го уровня. В ближайшее время планируется переход Княжества в Нефтяную Эру. Начиная с завтрашнего дня начнется апгрейд всех предприятий в Княжестве до 5го уровня. Скорость строительства зависит только от появления Нефти на товарной бирже, на данный момент куплено все необходимое кол-во песка и 1/4 часть необходимого кол-ва Нефти.

Всем хорошего настроения!

4 лайка

поздравляю, и удачи в развитии)

2 лайка

Присоседиваюсь к пожеланию!)

2 лайка

«Радио Эпохи» - Афиша 1

1 лайк

Доброго времени суток!

Новости Княжества:

  1. Закончен переход в Нефтяную Эру. Облив недвижимости и АЕ теперь со скидкой 25%.

  2. Начато строительство Дворца — финальный этап для получения статуса Император. Пока-что стройка идет силами моих клонов, т.к. не набран весь необходимый стройматериал. В ближайшее время будут открываться рабочие места. Крайний срок окончания строительства - конец сентября. Но буду стремиться закончить стройку раньше.

Всем хорошего настроения!

7 лайков