Княжество "Золотой Тигр"

Грац нашего князя с выходом в высшую лигу)) Надеемся скоро увидить 29 императора)):sunglasses::muscle: ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

2 лайка

Поздравляю :tada:

2 лайка

Поздравляю!!!:tada: Императорская корона не за горами

1 лайк

Доброго дня!

Требуется закончить строительство Дворца 13 июля. В связи с этим открыты дополнительные места на стройке, выставлена зарплата 0,005! Приглашаю всех! Ищите тут: https://www.ageofclones.com/building_site/list

Ура-ура! Поздравляю вас с преодолением очередной, но очень значимой ступеньки в игре - достижением наивысшего статуса, статуса императора! ) Желаю вам и вашему княжеству роста и процветания, счастливого жития и грандиозных планов на будущее! )

3 лайка

Поздравляю нового императора. Процветания и благополучия Вам

2 лайка

Поздравляю со статусом Императора! Успехов и процветания вашему княжеству!

2 лайка

Присоседиваюсь! Князь теперича - император, а мы, стало быть, - имперцы )

2 лайка

Присоединяюсь к поздравлениям! Важная ступенька пройдена, теперь и жителем империи почетнее быть))

3 лайка

Урррааа! Поздравляю!

2 лайка

Ура! Ура! Ураааа!

1 лайк

Поздравляю со статусом Императора!!!

1 лайк

Поздравляю с достижением высшего титула!!! Новому Императору успехов и дальнейшего развития!

1 лайк

Всем привет! Спасибо всем за поздравления. Статус Императора - важный шаг для меня, но, как правильно уже заметили, это лишь очередной шаг на пути развития теперь уже Империи «Золотой Тигр» Выражаю благодарность всем, кто причастен к развитию Княжества. Я рад, что у меня отличная команда из сознательных и развивающихся градоначальников, которая помогает мне двигаться вперед. Выражаю благодарность всем, кто принимал участие в строительстве Княжества и Дворца. Признаться честно, не ожидал таких темпов стройки, ведь изначально получение статуса Император было запланировано на конец сентября. Но все получилось раньше запланированного, не смотря на незначительные сбои в работе стройки.

На данном этапе я беру непродолжительную паузу (примерно до середины августа), чтобы оценить все открывающиеся передо мной перспективы и выбора вектора развития Империи. Да и просто потому, что я уезжаю в отпуск за гарницу. :slight_smile:

Впереди и строительство Чудес Света и переход в Эру Мегалитов, открытие собственного Банка. Отвечаю на часто задаваемый вопрос: «будут ли установлены ежедневные пособия для владельцев Сел?» Да, будут. По аналогии с уже имеющимися выплатами для хуторов и деревень. Для городов ежедневных пособий не будет, так как принцип распределения прибыли для владельецев городов отличается от села,деревни или хутора.

Продолжается наращивание пакета ЦБ: Увеличился средний доход от ЦБ до 11 зол\сутки. Увеличение ежедневных пособий:

Было:
владельцам деревень: (кол-во деревень Х 0,1з) + 5%(0.5з)
владельцам хуторов: (кол-во хуторов Х 0,05з) + 10%(1з)
владельцам недвижимости: (кол-во весов Х 0,002з, но не более 20 золотых) + 10%(1з)

Стало:
владельцам деревень: (кол-во деревень Х 0,1з) + 5%(0.55з)
владельцам хуторов: (кол-во хуторов Х 0,05з) + 10%(1.1з)
владельцам недвижимости: (кол-во весов Х 0,002з, но не более 20 золотых) + 10%(1.1з)

И по традиции:
Всем хорошего настроения!

8 лайков

Я хоть и с опозданием но присоединяюсь ко всеобщим ПОЗДРАВЛЯЛКАМ!!! Гип-гип УРА!!:tada::tada::tada::sparkler::fireworks:Вот теперь наш князь может смело говорить “Царь,очень приятно Царь)))”(в качестве добродушного стеба)

3 лайка

:beers: С почином, уважаемый Император. Надеемся что это лишь первая значимая ступень на пути к великим достижениям. Желаю чтобы каждая последующая ступень давалась легче, чем предыдущая! Ура Ура Ура!!!:boom:

2 лайка

Еще раз спасибо всем за поздравления!
Хочу поделиться. Раз администрация пока подарки Императорам не дарит, ситуацию исправляет жена :slight_smile:

19 лайков

Новости Империи:

Установлено ежедневное пособие для Владельцев Сёл:

1ое сообщение темы будет изменено в ближайшее время.

Хорошего настроения!

2 лайка

Эх, еще один повод двигать в село быстрее))

Доброго времени суток!

Сегодня в нашем Княжестве появилось еще одно Село! Его владелец @stebel, село Каркинитида! Поздравляю с этим значимым событием!

Бонус в 150 золотых был отправлен авансом, так как @stebel был готов к переходу в Село и именно аванса не хватало для улучшения. Напоминаю, что осталось еще 3 бонуса по 150 золотых.

Хорошего дня!

4 лайка