Княжество "Золотой Тигр"

тут не поспоришь) но я пока что не “плошаю” уже пол пути к селу прошёл.

1 лайк

Приятно видеть, что градостроители сами хвастаются своими доходами в Княжестве. Спасибо за приятные слова.

Также сообщаю, что в Княжестве открыты охотничьи угодья для каждого вида животного с максимальным бонусом от Князя (95%). Если есть охотники, но Вам не хватает зверья - пишите в ЛС в игре, чтобы я докупил еще угодья.

Хорошего дня!

1 лайк

Отличноя новость! Буду пользоваться этой возможностью.

2 лайка

Доброго дня! Ищу место для дома и последующего строительства хутора в княжестве “Золотой Тигр”. Буду рад совету в ЛС.

1 лайк

без ЛС: имхо, лучше наоборот: сначала хутор и в нем дом.

2 лайка

Да, спасибо, уже объяснили.

1 лайк

И такое будет. Места в сейфах много, но есть в данный момент поважнее дело, а именно:

В ближайшее время будет запущена стройка Великого Колоса. В данный момент выставлены ордера на покупку строительного материала. Покупать буду все, что будет по цене до “номинал+55%”, плюс, естественно собственные ресурсы.

5 лайков

Рад это слышать. думаю как и все жители княжества. А с Великим Колосом станет ещё выгоднее быть жителем вашего княжества. И желающих построиться у вас только увеличится. Успехов и процветания вам, и немножко нам)))

4 лайка

Строительство Великого Колоса запущено. Пока своими силами, по мере набора ресурса буду открывать рабочие места.

Хорошего дня!

10 лайков

Зовите, князь, когда накопите необходимый ресурс! Думаю, многие жители княжества с энтузиазмом поучаствуют в деле строительства Чудо-Колоса.
А в качестве благодарности князю за развитие княжества предлагаю всем поучаствовать в большой стройке абсолютно безвозмездно, то есть даром :)))

5 лайков

Совершенно согласен, мои клоны готовы помочь князю безвозмездно.

3 лайка

Абсолютно безвозмездно не получится, т.к. стройка не отображается в списке работ, если не указать зарплату.

1 лайк

ну значит должны будут)

1 лайк

Ну, скажем, 0,0001з зарплатой особо не назвать. А вот пригласительным билетом на субботник - вполне можно)

5 лайков

Колос это хорошо) но позже в планах развития княжества хотелось бы увидеть “строительство акведука”

1 лайк

Спасибо всем большое за поддержку. Выставил зарплату 0,0001, теперь строительство отображается в разделе “Работа-Строительство-Все строительства”. Мест пока немного, постепенно буду увеличивать.

Колос это хорошо) но позже в планах развития княжества хотелось бы увидеть “строительство акведука”

И до этого дойдём =)

Всем хороших выходных!

3 лайка

Отправил своих, немного у меня их, но по капле с каждого и отстроим! :clinking_glasses::beers: спасибо за ваши труды, княже!

2 лайка

и я своих парочку тоже. спасибо за всё.

2 лайка

Отправила всю свою “толпу”, все 27 клонов :))) Всё какие-никакие, а рабочие руки… :slight_smile:

2 лайка

Спасибо всем за участие, поднял зарплату до 0.0025, увеличил пока что до 1000 мест рабочих.

2 лайка