Конкурс "Раскрой Якудзу 2"

2%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Условия Конкурса:

1. Принимать участие могут только игроки, хоть один раз сыгравшие в игру “Мафия” в чате.

2. Открывать можно только 3 Квадрата в сутки. (1 игрок - 1 квадрат)

3. Один игрок принимает участие только один раз на протяжении всего конкурса.

4. Игрок называет цифру от 1 до 30, которая ещё не открыта на Картинке, после открытия, либо получает приз, вписанный в квадрат под этим номером, либо выполняет Задание под этим номером. Скрины выполнения, выкладываются в этой же теме.

5. Своим Участием, Игрок подтверждает Обязательства выполнять Задания, вписанные в Квадраты.

6. Конкурс продлитЪся до 30 декабря 2018 года. После этого будет запущено голосование за самое оригинальное и красивое выполнение задания. Самые отлайканные и оригинальные будут награждены золотым, а победитель получит в этом году Супер приз от Клуба Мафии - подарок из “Сувенирной лавки”…


7. Старт игры назначается на 10 декабря в 12.00 по МСК (9.00 по Гринвичу) каждых суток, после этого игроки пишут Цифры, принимаются первые три.

Спонсор Конкурса - "Общак Мафии"

[Конкурс "Раскрой Якудзу"]
Игра "Мафия" (чатовая игра)
https://chat.ageofclones.com/#

7 лайков

Ну что ж, граждане мафиозники))

Подходи, налетай, квадрат выбирай))

ПыСы. Помним, что начало в 12 МСК 10 декабря с.г.

1 лайк

#15

Заберу 13

номер 12

11 :heart_eyes:

19

или я чет не поняла, или после Спортсмена остальные участники должны ждать до завтра… Извините, пожалуйста, за флуд.

Стоп!)))

Раскрываю задания для первой тройки

Да ты читер!

поздравляю)) но в блокнотике отметим)

Беся, как настоящий мафиозо, сразу в точку))

Пишите, Лера, пишите))

1 лайк

Вот и Ваше задание))

Обязательно позовите меня на эту игру!!! Я помогу))

1 лайк

Только вот Беся не писатель, беся читатель))) Со статьей меня уже в редактуре завернули разок Ну в этот раз я постараюсь, может и пустят)) Сроки какие у меня?

2 лайка

Ежели чего - обращайся, помогу))) Ех, не туда я тыкнул немного)))

Задания должны быть выполнены до 30 декабря

1 лайк

Благодарю тебя, наш неиссякаемый газетный фонтан! Если муза не посетит меня, я воспользуюсь твоим опытом, знаниями и мудрость, может мне еще и денег за этот дадут))))

1 лайк

Я есть понялЬ))

Ну что ж, лед тронулся, господа присяжные!

И вот что открылось нашему взору))

Вааай, какие выдающиеся…, пардон, выразительные глаза я открыла! Это знак, наверное!!)))

1 лайк

Ты же сиськи открыла, как не помочь :joy:

1 лайк