Конкурс "Загадки Великой Эллады"

Сидел я одним прекрасным вечером, читал различные игровые блоки, тыкал кнопочки и просто находил интересную информацию по игре. И вот наткнулся я на такую вот информацию Социальный статус “Батрак” клона hesk16 был изменен на “Ремесленник”.. А где я это нашел вовсе и не помню. Подскажите как мне вновь найти эту чудную информацию. Полным и правильным будет считаться ответ как пройти на вкладку с данной информацией со странички Персонаж основного клона.

Пропуск у @tansor1 и @XRey

настройки- журнал действий

Ну спасибо, теперь точно запомню! Поздравляю @SeregaNet который получает от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов 0.2 клонеро и пропуск двух туров! Просьба прислать игровой ник на почту!

Новая загадка будет опубликована завтра.

Пожалуй отдохнули ваши калькуляторы, проведём сегодня конкурс Cамый быстрый калькулятор

Какой суммарный оклад получат управляющий и заведующий отделением больницы, если вчера в больницу за услугами обратились 10 ремесленников, 5 мещан и 2 дворянина. А также 10 учеников завершили свое обучение в университете, 4 учились на хирургов, остальные на фельдшеров. Для простоты считаем, что у всех заведующих одинаковое количество спец. знаний.
Пропуск у @SeregaNet и @XRey

если железный феликс не сбойнул, то 1,175 управ, 0,3525 зав. при условии что под обращением подразумевалось смена пола

фонд предприятия - 23
управляющий (10%) - 2,3
заведующий (30%) - 0,69 (т.к. их всего 10)

@esga и @PatrickBro покажите калькуляцию действий в теме для обсуждения. поскольку ответ у меня другой получился. и читайте внимательно загадку =)

Управляющий - 1.4
Заведующий - 0.42

Ладно приму такой ответ. хоть ответ должен быть одой цифрой.
Победитель @Zak7 получает от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов 0.2 клонеро и пропуск двух туров! Просьба прислать игровой ник на почту!

10% от дохода с обучения данной характеристики попадает в казну определенных АЕ нашего мира. Назовите эту характеристику, а также в какие АЕ направляется этот доход.

Пропуск у @Zak7 и @SeregaNet

Намерение
Из статьи дохода с обучения “намерению” в Университете государство выплачивает:

• 10% - в казну владельцев поселений уровня “Город” (выплачивается пропорционально уровню развития города);

Как приятно видеть что и милые девушки умеют считать и быстро искать полезную информацию по игре! Поздравляем @TheBESTu9l, которая получает от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов 0.2 клонеро и пропуск двух туров!

Вопрос сегодня будет весьма простым и на скорость. Максимальное количество ВЗ, которые может получить наездник дракона в бою = ?

Пропуск у @TheBESTu9l и @Zak7

Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

= 19200 ?

Многовастенько

96 ))

увы…

96

зачем же я на макс выбитого здоровья умножал?.. наверное, когда ковер хлопал - пыль попала(

если с бонусом то 195