Конкурс "Загадки Великой Эллады"

как-то так…

я понял что потерял! НО…

Напоминаю - От 1-го участника - 1 ответ!

За посещение Термов 20 ВИ, 1 рассудительности, 0,2 работы.
За посещение Храмового комплекса 500 ВЗ, 1 рассудительности, 1 намерения

И вот он наш счастливчик! Предыдущие участники не учли что за посещения Храмового комплекса владельцу АЕ уровнем деревня и выше начисляется дополнительно 1 единица намерения.

Поздравляем @AngryDOOMer который получает от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов 0.2 клонеро и пропуск двух туров! Просьба прислать игровой ник на почту

Новая загадка будет опубликована завтра.

Добавлю от себя))

1. работоспособность, рассудительность (ну и харизма с опытом, здоровьем и зажиточностью) это характеристика
  2. ВЗ, ВИ, намерение - это специальные знания

Исходя из этого и из вопроса получаем 2 рассудка + 0,2 работоспособности за все. Это не учитывая 0,05 за то что он живет в мегалитическом княжестве ибо в другом он жить не может посещая данные постройки, но тут вопрос спорный и скорее всего не относиться к вопросу)

Из справки - При посещении терм, ежесуточно клону начисляются следующие характеристики: И пошло перечисление…

По поводу 0.05 работки - это начисляется без посещения данных сооружений, просто проживая в княжестве. А вопрос звучал

Что лишь подтверждает что справка не совсем точно отражает основы игры)). Открыв меню персонажа мы видим что относиться к характеристикам а что относиться к специальным знаниям и навыкам. Это первое. Второе - могу допустить что в справке просто не дописали “начисляются следующие характеристики и спецзнания…” ибо начисляется и то и то)

Ок… Открываем вкладку - Журнал характеристик…
https://www.ageofclones.com/journal/skills

|Приход|18 декабря 2018 г. 6:24:59 UTC||+300|35 878|Посещение мегалитических сооружений

(Храмовый комплекс)

Тогда уж не только справка врет)

Открываем Оценку клона… https://www.ageofclones.com/rating/user

Куда входит ВЗ?

Чёто вы не в той теме обсуждаете

Тогда исходя из этой логики таких понятий в игре как специальные знания просто нет)). Мучь саппорт теперь)

Все мы прекрасно знаем что после выставления некоторых товаров на ярмарке их невозможно купить на протяжении случайного (от 5 до 30 минут) промежутка времени. В каком еще случае лот становится недоступным для покупки на этот промежуток времени?

Пропуск у @AngryDOOMer и @esga

показатель работоспособности (а также показатель работоспособности других клонов, находящихся на этом аккаунте) не ниже 0. Нельзя купить свой собственный лот.

Нет… Так любой лот становится недоступным для покупки до полного восстановление работки… Есть случай когда он становится недоступным для всех клонов в игре на промежуток от 5 до 30 минут.

а также после момента производства им продукции (раз в сутки) лот становится недоступным для продажи на случайный период времени (от 5 до 30 минут).

Совершенно верно. https://www.ageofclones.com/fair/help/fair_type/1

Поздравляем @Alex_P который получает от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов 0.2 клонеро и пропуск двух туров!

Новая загадка будет опубликована завтра.

Как же мне несказанно повезло. На прошлой неделе 6 моих подопечных-рефералов обзавелись хутором и все построили первый уровень предприятий по добыче первичного ресурса. А половина из них подняли статус основного клона от купца до дворянина. Угадайте-ка, сколько денежек они мне принесли за прошлую неделю

Пропуск @Alex_P и @AngryDOOMer

237.6 клонеро
6 * 3 = 18 хутор
6 * 1 = 6 предприятия
3 * 80 = 240 дворяне
18 + 6 + 240 = 264 - итого * 0,9 (отчисления в фонд партнеров) = 237,6

А еще варианты будут?

Если рефы все делали на прошлой неделе, а вчера была текущая неделя, то вчера от них у тебя был 0.