Конкурс "Загадки Великой Эллады"

7.975

24 поля

из-за путаницы напишу просто 20% от всех налогов 446,6 золота. у меня вышло, а на 1 чудо это уже нужно спросить по какой справке считать. мой первый ответ до редактирования был 6,9781

учел все замечания, буду внимательнее

20 а не 21. 1 ещё строиться

У нас опять возникла спорная ситуация. Считая по справке земледелия правильный ответ дал @TJLAN, а считая по справке Чудес света верно ответил @Zak7. Придется поделить приз между двумя участниками, каждый получает от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов по 0.1 клонеро и получают пропуск одного тура! Дальнейшее обсуждение конкурса - в теме для обсуждений!

Новая загадка будет опубликована завтра!

28 построено, а не 29. Ну и расчет дальнейший очень веселый у вас - 7,7 это не % вы округлили, а именно получение золота.

Наш клон, во время проведения акции решил поднять свой статус до Дворянина. После повышения статуса он решил использовать его с толком. Изучив различные государственные предприятия, он решил податься в Порт, управляющим. Но знаний, которые у него имелись, ему немного не хватало и он занял должность пониже. Он решил закупить полный комплект артефактов, которые можно надеть на клона и тем самым увеличивать свои спец знания портового дела. Но, так как, на покупку статуса ушло много денег, он не мог позволить себе купить весь комплект сразу и покупал по 1 артефакту в день в одно и тоже время и сразу одевал их. Скажите, сколько временных специальных знаний накопится со всех вместе взятых артефактов после 14-ти полных дней ношения первого артефакта?

Напоминаю

Всем удачи

Пропуск у @Zak7 и @TJLAN

4995

Увы, но слишком большая цифра…

Предлагаем еще варианты

14

Совсем мало. Из крайности в крайность)

много, мало, а я рандомно поставлю! 997 :joy:

Я же пропускаю этот тур?

Хочу ответить, ну, вдруг, не пропускаю

Добавил ваш пропуск) Можете ответить в ЛС, так чисто ради интереса и без призовых))

Ты была ближе чем все остальные… Прям очень очень близко, но увы)))

Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

1260

Тоже мимо.

1143