Конкурс "Загадки Великой Эллады"

Чуть внимательнее прочтите условия задачки)

Тоже промах

да, уже увидела… в чем загвоздка) вот к чему проводит спешка (((

1020

Вот и правильный ответ! Долго же вы считали)

Максимум мы можем надеть 4 артефакта, клон покупал их с интервалом в сутки , итого имеем

1 артефакт - 14 дней ношения = 315 знаний бонус
2 артефакт - 13 дней = 273 бонус
3 артефакт - 12 дней - 234 бонус
4 артефакт - 11 дней = 198 бонус

Итого 1020

Формула для расчета общего бонуса на конкретный день Х:

Бонус = ( 3 * (1 + X) / 2 ) * Х

Поздравляем нашего победителя - @sozertcatell , который получает от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов 0.2 клонеро и пропуск двух туров!

Новая загадка будет опубликована завтра.

А разве не 2 тура победители пропускают? Я так-то про себя, в первую очередь, спрашиваю. Могу завтра участвовать или нет?

Завтра можете. Победители пропускают два тура, уже подправил в этом туре, но в вашем случае было 2 победителя и пол приза, поэтому каждый из вас по туру пропускает. Завтра - милости просим)

Всем доброе утро! Сегодня мы немного отклонимся от циферок и погрузимся в историю!

Один из зажиточных дворян нашего мира некогда создал некий законопроект. Долго он трудился и сочинял его пункты и вышел весьма обширным и интересным. Название я его запамятовал, вот и обращаюсь к вам - помогите найти законопроект, если я помню только один из его пунктов -
Также будет добавлена функция отправки письма как от заемщику банкиру, так и обратно.

В качестве верного ответа нужно озвучить название законопроекта, а так же его автора!

Пропуск у @sozertcatell. Всем удачи!

Выдача кредитов для клонов

от CSENON

Как быстро, однако!

Это верный ответ и @Deft24 получает от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов 0.2 клонеро и пропуск двух туров!

Завтрашний тур в роли ведущего опробует себя @TJLAN. Прошу любить и жаловать!

Сегодня загадка с кодовым названием Зоркий глаз. Для тех кто читать любит больше чем считать :grinning:

Как показала практика, игровые справки у нас не идеальные. Победителем этого тура будет тот, кто найдёт ещё одну ошибку касательно Чудес Света.
(Про разные % отчисления из налога за сбор урожая уже все знают)

Пропуск у @Deft24

Ребята ну вы чего??? Я вот со скуки решил поглядеть и за 3 минуты нашел(так как ведущие задания друг другу не показывают и ответа я не знал)! Давайте, уделите немного внимания и получите заветные 0.2 клонеро!

переработка навоза -

20% - в фонд Чудес света «Великий колос»

и

• 10% от стоимости переработки удобрения на Государственной ферме

Это верный ответ и @AngelLucifer получает от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов 0.2 клонеро и пропуск двух туров!

Давайте сегодня попробуем еще раз пройтись по задачкам из разработок. Наш князь был весьма зажиточным и старался сбалансированно развивать свое княжество, поэтому все предприятия его княжества были развиты до второго уровня, только рудник был первого уровня. И вот решил он наладить производство конопляного масла. А начать нужно было с малого – бутылки. Он вложил в разработку песка –
20 000 Обработанное дерево
10000 Обработанный камень
6000 Мука
1000 Обработанное железо

Какое максимальное количество бутылок в день он сможет производить из полученного с разработки песка?

Пропуск у @Deft24 и @AngelLucifer

Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

41600? это если коэфф.1 ставить, что не реально на данный момент.

я чайник))) в день 3000 токо можно

1000

И тут промах))) Да и цифра в 41600 непонятна мне, даже если с кефом 1.