Купить шоколад

Отличная идея, поддерживаю!

Очистить склад от излишков уже польза. А сделать это в обмен за нечто внешнее, приятное и связанное с игрой по смыслу куда лучше, чем накручивать абстрактные числовые характеристики клонам. Пусть живым людям достаются живые эмоции от реальных вкусняшек. Я только приветствую!

другой вопрос - нужно ли администрации это барахло?

Само барахло не нужно, оно ведь просто записи в компьютерных недрах. А вот свежие методы стимуляции игроков администрации очень нужны.

если то, что нельзя было продать, а выкинуть жалко, вдруг обменяют на шоколад, как это простимулирует игроков?)

элементарно. 100 гр шоколада можно приобрести за 10 тонн камня + леса + 1 тонну железа + 5 тонн злака… ну и какашек немного всяких, скажем по 500 кило .

ЗЫ. зато с доставкой

Кому что выгодней!)

Прежде всего людям важно внимание к ним. Подарки и угощения приятны и сами по себе. Но также важны усилия администрации в таких вопросах, они повышают доверие и снижают разные стрессы по поводу затрат, колебаний цен, кризисов. Люди, хоть и взрослые, но по детски дорожат заботой о них. Некоторые накопили кучу ресурсов в силу больших размахов своих планов. А кто-то в силу промахов. И возможность свои промахи тихо, мягко спустить на тормозах в обмен на шоколад снижает стрессовость игроков, ослабляется ощущение “неудачника”. Для продолжения игры нужен коллектив игроков активных и смело рискующих. Это значит чувствующих себя в игре как дома, в безопасном обществе друзей. Подарки стимулируют чувство благодарности. Благодарность - лучшее удобрение в человеческих отношениях.

Ну типа того, только без катяшек)

Правильные слова, а то с моих 13 матросов ресурс себя не окупил и куда то в море уплыл. Он бы мне на шоколад может сгодился. Хорошо до старших матросов не дослужился. Вот и доверие игре. Будьте добры, верните ресурс мне, про золото уже молчу, опыт заберите себе.

Вы сами то понимаете что говорите? Кому он бужет нужен если цена будет в разы выше чем в магазине? Да ни кому, одна болтовня что все бы взяли

Вроде озвучивали ценник ± 500р за плитку, в интервью когда то давно)

:laughing: чет очень дешего, может 0 не дописали?

Ну не знаю. Вы попробуйте купить хотя-бы из европы сладости. Именно из европы которые поставляются. И они не 500 рублей стоят ) За один импорт цена выше чем за сам продукт. Скажите - да ну и купите свой в разы дешевле. А это из-за океана будет. Ну разве что можно попробовать купить просто попробовать и сравнить с отечественным, ну или если у Вас деньги некуда девать то будите хавать этот шоколад )

В общем, увидим :wink:

попробовать в любом случае думаю стоит))

Ну канеш :wink: Как шашлык потом по праздникам кушать :wink:

Не сочтите за рекламу :smile:

Плитка шоколада.
Превосходный темный шоколад со вкусом мяты.
Состав: сахар, какао-масса, масло какао, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (ванилин). Может содержать незначительное количество кунжута и орехов.
Массовая доля общего сухого остатка какао не менее 47%. В 100 гр. продукта содержится: трансизомеры ненасыщенных жирных кислот 0.2 г.

Конфеты.
Неземное шоколадное удовольствие.
Состав: сахар, жиры растительные, сыворотка молочная сухая деминерализованная, какао-порошок, рис воздушный (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, соль), патока эмульгаторы: лецитин соевый, Е492, стабилизатор гуммиарабик, ароматизаторы. Могут содержаться следы орехов.

Это то что сейчас на столе находится :frowning:

мсье предпочитает экологически чистые сласти)))))) в более дешевых шоколадах химии намного больше, про конфеты я вообще молчу))