Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

У нас завтра до скольки время есть?

Привет, моя огненная любовь)))
до 20-00

1 лайк

Мы выживем!

изрядно потрепанные, но непобежденные)))

Два раза чуть Ослику мошонку не спалила))) деррржусь :grin:

Читать то надо бы сначала а не фантазить разнобрык, ведь в том обычно вся оказия,
Сюжет не вняв не ешь пельмень. И не ломай чужих сюжетов. А поддержав внедряй своё. К В Н аходчивость нужна при этом.

Та внятен мне твой сюжет и не по нраву мне простые посиделки у костра.
Итог известен мне изначально - сбежишь ты платину построив, как всегда.
Хотела злыдню клоновскую сыграть… “Не верю” сказал мне ОН самый)
Пришлось спасательницей душ ваших стать…надеюсь, что завтра красиво мы закончим)))

Из меня стихоплет, конечно, хреновый,
Но зато бунтарь из меня самый клевый))))

ну так чо ж не назлыднила спалила бы чтоли - ждал…

К тебе под бочок нырнула :ghost: авось не сбежишь)) надеюся))

а мЕчты прихватила?

Посылкой отправила)))):joy:

наверное это меня съели :cry: токо сяду за комп почитать-пописать, как домашние мне новый аврал преподносят: то шишка, то полная миска каши на полу, то гость вне очереди…
блин, опять кто-то из детей ревет в саду в три ручья… убежала :sweat:

я так надеялся на общий поиск сокровищ, мародеров и битва с Вебманов. такая компания подобралась :+1:

в следующий раз действуй самостоятельно а не жди компанию - пошёл бы, завоевал и нам чего вкусненького принёс и пленных, чтобы они нам рыбу ловили, дома строили и опахалом махали на пляже - …

хорошо , ты только в следующий раз роли распредели и вещи, и камандуй , чтобы была команда ок ? :slight_smile:

Рррргаф!

нет тут командующих - есть толпа на острове - все в одинаковых условиях, все выживают по своему.

ничего , мы выдвенем лидера . на вечернем собрании проголосуем. сделаем выборы

Яб с тобой проимпровизировалась бы еще раз :blush:

спасибо , мне тоже было интересно с тобой выдумывать на ходу :+1:! думаю еще будет такая возможность!

1 лайк