Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

мне пожалуйста в студию. Мало того что Баба Яга отказалась от моей защиты, ag99, как присяжный, протестует против моей подзащитной (хотя там, в зале много таких). Так еще и Ослик собирается убирать после нашей ведущей. Как будто в зале много мусора!

мне не нужна твоя благодарность, мне не за что… и не Сонька, а Соня

Пожалуйста! приходи еще, в следующий раз, я верю, у тебя получится. Я тоже не с первого раза выиграла

Соня:blush:

Перечитал, пересмотрел. Может Альба и не художник мирового уровня, но её картины лучше твоих.

1 лайк

КВН нормальный, участники разные, смешат по разному, судьи тоже разные, каждый понимает юмор по своему и соответственно оценивает - в результате побеждает тот, кто произвёл лучшее впечатление на большее количество судей…
Устраивать дебош, заняв третье место из 10 игроков не очень красиво!
Игроков оценивает жюри! когда игрок начинает кричать что он самый смешной - это смешно!
Сейчас подведу итоги конкурса для Вас лично: Альба заняла первое место по праву, потому что она с самого начала показала себя Весёлой и Находчивой и держала флаг впередиидущего до конца - Я уже после второго тура видел её и не отстающего от неё Чека в призёрах. Ваши посты не производили (лично на меня, а все судьи разные и судят по разному) никакого впечатления, но последний тур я отдал Вам, потому что действительно смеялся ( но это не значит что смеялись все судьи) в итоге - если бы все туры в Вашем исполнении были подобные, Вы заняли бы первое место и в следующем Квн заняли место в жюри. Клуб Весёлых (смешных) и Находчивых (это не обязательно смешных, и способных рассмешить лично Вас) собирает игроков, соперничающих в произведении впечатления на зрителей. Зритель читал и Вас и других игроков, и каждый зритель радовался шуткам которые ему ближе по мировоззрению. И зритель не одобрит того игрока, который вместо того чтобы стараться насмешить, пытается доказать что другие этого не могут.

4 лайка

Достойно, Саша :+1:

1 лайк

от как только меня не называют))) читается всё по буквам - Хеск. Очень приятно что я виделся вам в призерах давным-давно!

погоняло Чек тебе Альба дала)))

Вообщем о конкурсе. Принимаю участие впервые. Согласен с осликом, у всех разное виденье юмора. Но голосование судей в последнем туре и вправду немного смутило. Не пытаюсь сказать этим что остальные участники были не смешными , или что я комик на миллион. Победа Альбы была для меня ожидаемой, но думал отрыв в очках значительно сократится.

1 лайк

Не надо копаться в решениях судей - они РАЗНЫЕ и потому непредсказуемые, каждый судья выносит индивидуальное решение, устанавливая свои критерии оценки. Мало того, приз положен только одному финалисту, а вы получили трое!!!

1 лайк

@Bubble_gums
@hesk
@HeZHaIKa
жду ваших работ

1 лайк

Ослик стал зайцем?)

главное серый и уши

Это перевоплощение))). А то вдруг бумеранг одного из абитуриентов зацепит хвост). А так уувернуться успеет)

Как так @alba и в участниках и в жюри?

Она победительница прошлой игры и за себя голосовать не может. Ставится средний балл - 3

Голосует то за команду, вот что плохо(

за свою команду я не голосую, то же ставится средний балл 3 от моего голоса

Игра экспериментальная. Там сами разберутся. Наверное😏