Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Не надо копаться в решениях судей - они РАЗНЫЕ и потому непредсказуемые, каждый судья выносит индивидуальное решение, устанавливая свои критерии оценки. Мало того, приз положен только одному финалисту, а вы получили трое!!!

1 лайк

@Bubble_gums
@hesk
@HeZHaIKa
жду ваших работ

1 лайк

Ослик стал зайцем?)

главное серый и уши

Это перевоплощение))). А то вдруг бумеранг одного из абитуриентов зацепит хвост). А так уувернуться успеет)

Как так @alba и в участниках и в жюри?

Она победительница прошлой игры и за себя голосовать не может. Ставится средний балл - 3

Голосует то за команду, вот что плохо(

за свою команду я не голосую, то же ставится средний балл 3 от моего голоса

Игра экспериментальная. Там сами разберутся. Наверное😏

То есть, твоя команда автоматом теряет 2 балла. Одно дело, ты, как игрок, теряешь, а тут вся команда…

ну да, практически да(

получается нашей команде надо постараться на 7 баллов, чтоб не потерять эти 2 балла)

Давайте лучше после драки кулаками помашем)) мне очень понравилось, как команда Незнайки выступило))

так никто и не говорит что команда Незнайки плохо выступила. И кулаками никто не машет.

Ну если честно я не обратила внимание на одну вещь что жюри и игрок … как то не понятно в других конкурсах так не делают или или . я рада что Альба игрок . Она очень сильный игрок . да и как жюри она справедлива , но надо выбирать , что то одно!

4 лайка

вот выиграешь станешь жюри и играком, потом скажешь нужно выбирать что то одно или так оставить. Я поначалу тоже думала что-то одно, что у меня не получится на два фронта. Оказалось очень круто и интересно)


Народ высказался что это нормально, я поднимал уже эту тему.
Большинство считает нормальным значит наверное нормально.

это к чему такой пост?

Я, конечно, только что проснулся и отошёл от предыдущего жюрения, но всё равно не понимаю, почему слово “пёрнуть” из прошлого кавыэна очень плохое в конкретном данном случае.