Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

это на меня намек?:joy:

1 лайк

Ну, необязательно (да)))

Миш, а это мысль! Ты в опасности!!!

ты же меня защитишь?)))

1 лайк

Тебе поможет только… Ничего не поможет, наверное

я боюсь АГ :grin: Разве что прятаться вместе будем))

придется звать метателей бумерангов

за ними спрячемся?)) зови

Закончилась экспериментальная игра! Теперь Ведущий садится на скамью подсудимых и ему будет дано последнее слово, но по оглашении приговора. А пока объявляю прения сторон по поводу прошедшей игры. В прениях будут участвовать и адвокаты, но мне важнее участие хронических прокуроров! Прошу прокуратуру в зал суда!

Немного не понравился поворот. Начиналось с командной игры, а ушло в одиночку. Хотелось больше командной игры. Как мне показалось - очень мало участников. Интереснее было бы 3-4-5 команд по 2-3-4 человека. Вообщем новый формат КВН это тема которая требует доработки, и думаю весьма перспективна для всех завсегдатаев форумных конкурсов.

1 лайк

Предлагаю полностью скопировать формат КВН, но использовать каждый раз новые темы.

  1. Приветствие
  2. Домашнее задание
  3. Продолжить шутки других команд
  4. По заданию Ведущего описать чего-нибудь

Мой большой поклон! Здравая мысль. И командную игру можно попробовать раскрутить, именно в формате классического КВН

Не придется! Тут такое дело

@ag99 ко мне не равнодушен
Спасает он мою уж душу,
Уж остановит он её,
Когда от смеха вылетая
И с телом норовит прощаяясь
От умиления взлетая
Покинуть тело навсегда.
Но чует сердце ад99
Что Альба кончится от смеха
И не потерпит он такого
Найдет слова,
Чтоб остудить ей пыл.
Уж не потерпит он такого
Чтоб Альба канула в лету,
И с глаз долой ушла на веки.
Что даже он готов в огонь -
Не объясняясь с табуретки.
И мылом смазав пистолет
К виску приставив -
Два слова скажет на лету
И выстрелит,
Забрав обратно все слова -
Чтоб не дай Бог её обидеть
Лишь только пыл остепенить.
И сил прибавить уж побольше…
Ведь юмор может быть смертелен
Как и любой тот элексир
Что раны лечит нелечимы,
Что исцеляет врач и знахарь.

За что придраться он найдет.
И как сказать, чтоб уколоть
Иголкой в то больное место
И вытянуть занозу века…
Чтоб юмор сново излился
И показался не таясь.
И языком обагатясь
Открыл сознание людское
И дух поднял на пьедистал…
Надеюсь он уж не устал…
Любить, творить, колоть и сеять -
Добро, любовь, смех, юмор клеить
В своей душе и душах наших.
Лишь показав огонь, молот, воздух
Глоток воды и настроенья…

Вот так идет серцебиенье,
Когда кто при смерти от смеха…

ПАРАП!!! -
Его улышали!!!
Его увидели!!!
И даже верно поняли!!!..
Но мутит воду он
И маскируется однако.
Но для чего?
ад 99 -он сам есть ад,
В аду уж не желая,
Чтоб Альба проподала.
И потому он вынужден
Маски не снимая,
Играть ту роль
Что вверели ему…

:grin:

2 лайка

Не вижу прокуроров! Четыре игры подряд они надрывали глотки срывая процесс конкурса, выдвигая требования, как правило к сильнейшему игроку, судейской коллегии и ведущему. Где же они? Теперь, когда им предоставлено официально высказаться, их нет! Господа - подкустовые выползни - вы где?

Похоже прокуратура боится подсудимого?

Я просил если это возможно выложить после игры оценки всех членов жюри по каждому этапу игры.

Ну а насчет игры я думаю каждый и так все увидел, сделал выводи и поднимать на этом какой то балаган споров нету смысла.
Следующая игра покажет количество участников, если их будет много значит эксперимент удался, если мало значит нет.

1 лайк

Ну и как говорил выше @hesk не понятно зачем было делать команды? если нужно было выгонять людей с них а потом и вообще убрать команды как таковые, и перейти в одиночную игру где каждый тянет одеяло на себя.

Отвечу за всё - только где бригада прокуратуры, почему Генеральный прокурор за всех отдувается? Или только подкустово личку загромождать способны и на девушек дерьмо катить, которым в подмётку не годишься?

0_о надеюсь это не обо мне

Скорее всего, это про твоего поклонника

1 лайк

Я думаю ты сильно большой ЧСВ (Человек Сверх Важный) и оскорбляешь всех направо и на лево, как по мне это звучит оскорбительно.
И ты себе позволяешь назвать человека “подкустовыми выползнями” говорить что человек “Тявкать из-за угла” и т.п. и это НОРМА?
А когда человек высказывает свое мнение это плохо! и это означает поливает говном? А что же тогда делаешь ты?
Более постыдного и бездарной манеры поведения я не видел.

А насчет юмора скажу следующее, любой юмор имеет право на жизнь. У каждого вкусы разные. Я никогда не критиковал ни кого в этом конкурсе. Все молодцы и стараются по своему. Но если Ваш юмор не нравится большинству я думаю не стоит участвовать в игре (слабое звено тянет всех на низ как игроков так и саму игру, поэтому я пока играть в КВН не буду(про звено я о себе, и как раскритиковал мой юмор ослик походу он не подходит для КВН, только для камеди))
Насчет самого КВН как я и говорил выше сам стиль проведения как по мне не очень (именно этап импровизации). если кто то скажет не нравится возьми проведи сам, я отвечу если людям нравиться такой тип игры я лучше постою в сторонке понаблюдаю.